• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом липучка

Найдено 94 публикации с этим материалом

Шьем яркую демисезонную стеганную куртку на синтепоне
Удачные ткани
Я покажу, как сшила демисезонную куртку, стеганую на синтепоне — от раскроя до готового изделия. Но самая главная ценность этого мастер-класса то, что я подробно расскажу о многих ошибках, с которыми может столкнуться новичок при пошиве подобного изделия. Эта информация, я надеюсь, поможет избежать ...
Видео мастер-класс: Шьем кукольную СУМКУ из фетра DIY
Инна_Рукодельник
Для кукол сшила сумочку из фетра. Она получилась яркой, милой и вместительной. С такой сумкой куколки могут ходить по магазинам :) Материалы: Фетр; нитки; пуговички; лента; резинка; липучка; клей. Изделие: Кукольная сумка, сумка из фетра, сумка для кукол. Техника: шитьё. Создаю разные изделия ...
Мастерим органайзеры для путешествий своими руками
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать несколько идей изготовления красивых и очень удобных органайзеров для путешествий, поездок и другого. А в конце видео покажу свой небольшой лайфхак по упаковке шампуней-гелей в поездку. Не хочется на отдыхе думать о неприятном, но никто не застрахован от ушибов, порезов, или ...
Создаем «космическую» страничку для развивающей книжки
Happy Time
Ко дню космонавтики у меня получился такой вот мастер-класс, буду рада, если кому-нибудь пригодится. Сегодня мы будем создавать страничку для развивающей книжки с ракетой-пирамидкой на липучке. Итак, приступим. Во-первых, приготовим все материалы, которые нам потребуются, затем раскроим страничку ...
Работаем с клеевым дублерином на примере ежика из фетра
Krevetka - игрушки и аксессуары
В этом мастер-классе хочу показать, как использовать клеевую паутинку и сорочечный (воротничковый) дублерин при пошиве игрушек из фетра. Дублерин позволяет сделать элемент очень плотным, что особенно актуально для кукол из фетра, страничек или планшетов, плюс при пришивании всяких застежек или ...
2 очень легких способа сделать оригинальный брелок-сумку
Diy Gifts
Сегодня я хочу поделиться с вами своим мастер-классом «2 очень легких способа сделать оригинальный брелок-сумку». Делается он очень просто в течение часа из любого плотного материала. Подойдут даже старые джинсы. Для изготовления понадобятся: ножницы, термоклей, иголка, нитка, ткань, брелок, лента ( ...
Делаем игровую новогоднюю елочку из фетра
Дингус! Веселые коты Васи Ложкина
Поделюсь с вами процессом изготовления фетровой новогодней ёлки.  Такая елочка предназначена не только для украшения интерьера в новогоднюю ночь, но также станет интересной игрушкой для ребенка без риска разбить елочные украшения или перевернуть настоящую «взрослую» елку.  Для создания использовала ...
Новогодняя елочка, я тебя сошью!
Инна
Скоро прекрасный и радостный праздник как для детей, так и для взрослых. Новый год! Приятно что-то сделать своими руками, особенно если это оценят маленькие помощники... Это мой первый мастер класс, очень надеюсь, что он кому-нибудь поможет создать свою маленькую поделку. Что мне нравится в этой ...
Шьём килт для бани с вышивкой крестом и филейным кружевом
Анюта Литова
В этом мастер-классе я расскажу, как сшить килт для бани. Его я украшу вышивкой крестом и кружевом в технике филейного вязания. Нам понадобится для килта: — отрез льна 145 см*75 см; — липучка бежевого цвета 30 см; — резинка шириной 4 см, длиной 40 см. Для вышивки и кружева: — льняные нитки; — канва, ...
Шьем для малыша развивающую игрушку «Гусеницу»: видео мастер-класс
Елизавета
Как вам такая идея развивающей игрушки? Гусеница по типу пирамидки, состоит из разных деталей по величине, от большого к самому маленькому. Туловище состоит из всех частей радуги, можно учить цвета. Лапки и рожки на резинах, их хочется дергать даже взрослому, а уж ребёнка это увлечет надолго. ...
Шьем пляжную сумку-рюкзак с ковриком
ToysFabric Ткани и рукоделие
Сегодня я покажу вам, как сшить многофункциональную и долговечную сумку-рюкзак с ярким ковриком в форме забавного мишки (или собачки). В этот раз при подготовке мастер-класса я столкнулась с необычными для меня затруднениями — размер изделия оказался довольно большим для фотографирования в ...
Нужная вещь для пляжа: шьем сумку-коврик
DDudoladova
Ну вот, наконец, за окном наблюдаются летние предпосылки, и теперь можно выходить если не на пляж, то на пикник точно :) А куда же без коврика, на котором с комфортом можно расположиться с разными вкусностями, напитками или просто книжкой? Да, но сколько места занимают все эти покрывала... Да и на ...