• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом парчовая лента

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Декорируем шишки просто и эффектно
Наталья Константинова
Ну вот, хоть медленно, но верно приближается самый любимый и долгожданный праздник, наполненный волшебством, сказочной атмосферой и надеждой в то, что наступающий год будет ещё лучше! А ведь так и будет! Как новый год встретишь, так его и проведёшь (стала я последнее время верить в эту поговорку), и ...
Елочное украшение — новогодний шар в технике «артишок» «Рождество»
Евгения
Для начала работы нужно приготовить заготовки, чтобы под рукой было все необходимое для создания волшебного шара: 1.Шар из пенопласта диаметром 8 см.2.Ткань из хлопка по теме «Новый год» и по вашей фантазии.3. Много булавок с шариковой головкой.4.Нитки и иголки для шитья.5.Ножницы.6.Сантиметр.7. ...
Делаем ободок с короной для интерьерной куклы
Myr_jewels (Юлия Ярмоленко)
В этом видео мастер-классе я поделюсь информацией как сделать ободочек маленького размера, подходящего для куколки. Потребуется: - жесткая проволока 1-2 мм; - парчовая лента 6 мм; - клеевой пистолет; - сантиметровая лента; - инструменты (длинногубцы, кусачки, ножницы).
Делаем объемную заколку-краб канзаши: видео мастер-класс
elen-mavka
Объемная заколка-краб для взрослой девушки или женщины. Дело не в цветовых решениях, а в массивности самой заколки, которая просто не удержится на молом количестве волос.
Создаем своими руками букетик тюльпанов из атласных лет к 9 Мая: видеоурок
Мария Калугина
В этом мастер-классе «канзаши» я покажу, как сделать букет тюльпанов из атласных лент своими руками. Такая праздничная брошь «канзаши» к 9 мая будет замечательным украшением на празднике. Для работы нам потребуются: - атласная лента 2,5 см; - атласная лента 0,5 см; - парчовая лента 2,5 см; - ...
Создаем интересные броши из георгиевской ленты на 9 мая
Наталья Молодцова
Это мой первый мастер-класс по созданию броши из георгиевской ленты к 9 мая, поэтому не судите строго. Здоровая критика приветствуется! Итак, приступим. Для создания броши нам понадобится: 1. Георгиевская лента шириной 3,5 см. 2. Лента репсовая чёрная шириной 2,5 см. 3. Лента парчовая золотая ...
Новогодняя елочка в технике "Канзаши"
Людмила
  Новый год к нам идет! Значит, пора готовиться к этому всеми любимому празднику. Ах, как приятны эти хлопоты. Интересно украшать дом, делать новогодний декор своими руками, вырезать снежинки, вешать гирлянды, мастерить новогодние игрушки вместе с детьми! Я предлагаю сделать мягкую новогоднюю елку ...