• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ткань с пайетками

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Шьем праздничное платье с крылышками своими руками. Часть 3
Шьем праздничное платье с крылышками своими руками. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве

Шьем праздничное платье с крылышками своими руками. Часть 3

Шьем праздничное платье с крылышками своими руками. Часть 3
LULUSANA
Это третья часть по пошиву детского нарядного платья с крылышками. В этой части мы будем работать с регилином, пышным фатиновым подъюбником и соединим юбку с лифом. Для работы нам понадобится: атлас, фатин, хлопок, ткань с пайетками, регилин, нитки, ножницы.Часть 1 >>Часть 2 >& ...
Как сшить юбку для дикой кошечки
Как сшить юбку для дикой кошечки – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить юбку для дикой кошечки

Как сшить юбку для дикой кошечки
Lakozinis & Do
Предлагаю сшить вместе со мной интересную юбку, тренд нынешнего сезона. Юбка с анималистичным принтом, с пайетками. Юбка на подкладке, застёгивается на металлическую молнию. Все части мастер класса вы сможете найти на моём канале. Такую юбку можно сшить из любой другой ткани, с любым принтом и ...
Обложка для книги или ежедневника своими руками
Обложка для книги или ежедневника своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Обложка для книги или ежедневника своими руками

Обложка для книги или ежедневника своими руками
Елизавета
Обложка для книги или ежедневника своими руками. DIY / Мастер-класс. Book cover.Смотрите мастер-классс, как сшить красивую обложку для книги!Она подойдёт ещё и для ежедневника, куда можно записывать свои мечты, с такой обложкой они обязательно исполнятся.Вам понадобится: ткань с пайетками; ткань ...
Изготовление абажуров и ажурного потолка в стиле ар-деко
Изготовление абажуров и ажурного потолка в стиле ар-деко – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление абажуров и ажурного потолка в стиле ар-деко

Изготовление абажуров и ажурного потолка в стиле ар-деко
Oksana Cher
Над своим рабочим местом мне захотелось больше света. Я купила два небольших абажура, обклеила их тканью с пайетками и оформила перьями из боа. Но тут возникла проблема - муж не захотел штробить потолок и стену. Я долго думала, что мне делать с проводами? И придумала. Более подробно далее...       ...