Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом поднос

Найдено 15 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Расскажу вам всем про свой долгострой, который изначально задумывался как поднос с брашем и цветочным мотивом, но затем что-то пошло не так :) Маленькая предыстория появления пробок, дабы никого не вводить в заблуждение. Пробочки мы начали собирать относительно давно, с осени того года, не за один ...
Этот медведь (я назвала его Умка) попал ко мне на реставрацию совсем недавно. Мне сложно определить год его выпуска и страну изготовления и если вы, любимые читатели, поможете мне в этом, я буду только рада. Формы мишки очень уютные и не совсем классические. Мне он понравился (очаровал своим «уютом ...
Дорогие друзья! Предлагаю вам сделать поднос в нежных тонах. В этом мастер классе вы научитесь вклетвать рисунок внутрь подноса, тонировать древесину, получать рельефные бочки и узнаете еще много тонкостей которые я использую в работе. Приятного просмотра!
Очень много вопросов возникает у вас по подготовке прядей  козьего пуха к покраске. Я не считаю, что именно моя подготовка самая лучшая, просто я пришла к выводу, что для меня это самый удобный вариант, и минимальная потеря пуха в конечном результате.Кому пригодится, буду рада.  Вот, ...
1. Набрасываем композицию из цветов. Делаем сразу мелом на подносе или рисуя на кальке, затем переносим. 2. Замалевок: широкой кистью набрасываем композицию. 3. Тут начинается самое не простое. Мы делаем тенежку — лисировкой накладываем тени. А далее прокладку — плотное письмо, таким образом ...
Использую кисть №1 колонок, либо синтетика, либо белка.Финская золотая паста марки Sadolin. Паста разводится с лаком и скипидаром.
Сегодня  решила выложить мастер-класс по росписи небольшого декоративного подноса в технике двойного мазка. Маки — одни из моих любимых цветов. Поэтому я выбрала  для росписи именно  их.  Для создания декора вам понадобятся: - деревянная или фанерная заготовка; - акриловые краски для  One stroke; - ...
Нам понадобятся: - старый горшок; - грунт акриловый; - лак акриловый на водной основе; - клей ПВА; - обычные акриловые краски; - кисти синтетические: для лака пожестче, для клея помягче;  - кусочки старой губки; - шкурка (я брала К-120) размер 20*20 см; - салфетка с мотивом, который будет ...
Сразу скажу, я не специалист по кракелюрам и состариванию, но иногда делаю для себя что-то в качестве эксперимента. Раньше я сделала себе состаренные в шебби-стиле поднос с надписью LOVE, которую благополучно выпросила у меня подружка. :) Теперь пришла очередь кракелюров. Я занимаюсь food- ...
Хочу поделиться с вами маленьким мастер классом. Изначально я собиралась делать другой поднос, с декупажем, все по серьезному. Но в какой-то момент, ближе к часу ночи все пошло в противоположную от задумки сторону. Поэтому мастер класс только про фон. А дальше можно декорировать на свое усмотрение, ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз