Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом акриловые контуры

Найдено 106 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по точечной росписи кружки
Мастер-класс по точечной росписи кружки – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по точечной росписи кружки
Елена Бусова
Мастер-класс для начинающих мастеров точечной росписи.Материалы, инструменты и узоры вы можете использовать по своему выбору. Акцентирую внимание на технологию и некоторые моменты, возникающие в процессе росписи.Материалы: керамическая кружка, акриловые контуры (у меня контуры Таир, Декола и Perlen ...
Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия
Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия – статья о рукоделии и творчестве
Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия
Людмила Воронцова (Ихтиандра)
Как приятно получить под Новый год подарок, созданный своими руками! Тем более, если этот подарок со смыслом! Предлагаю создать вот такую нарядную ключницу-талисман с символом Нового 2021 года — забавными бычками! Да не простыми, а золотыми! :)  Монетки и дерево Изобилия будут притягивать ...
Расписываем сумочку в стиле Бохо с помпонами
Расписываем сумочку в стиле Бохо с помпонами – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем сумочку в стиле Бохо с помпонами
Декоративные тарелки Тани Шест
В этом видео мы показываем роспись сумки в стиле Бохо!Всем приятного просмотра!
Зайцы из папье-маше с морковкой и цветами
Зайцы из папье-маше с морковкой и цветами – статья о рукоделии и творчестве
Зайцы из папье-маше с морковкой и цветами
Евгения Ващенко
Рада представить вам ещё один мастер-класс на тему лепки из папье-маше. Этих очаровательных кроликов (или зайцев) я слепила из самодельной массы папье-маше по собственному рецепту (рецепт номер 1). Все стыки и места соединения я промазываю водой для лучшей сцепки, а чтобы масса меньше липла ...
Делаем декоративных ангелов из массы папье-маше на бутылке. Сказочный город. Лепка и роспись
Делаем декоративных ангелов из массы папье-маше на бутылке. Сказочный город. Лепка и роспись – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративных ангелов из массы папье-маше на бутылке. Сказочный город. Лепка и роспись
Евгения Ващенко
В этом видео я покажу, как из массы папье-маше можно сделать очаровательных ангелов для декора дома. Сказочный город, изображённый на подолах их платьев, привлекает не меньше внимания, чем вся скульптура в целом, а быть может, даже и больше, заставляя рассматривать детали и придумывать сюжеты жизни ...
3 идеи для дома: декоративный фонарь-клетка, конфетки-магниты и подвеска в финском стиле
3 идеи для дома: декоративный фонарь-клетка, конфетки-магниты и подвеска в финском стиле – статья о рукоделии и творчестве
3 идеи для дома: декоративный фонарь-клетка, конфетки-магниты и подвеска в финском стиле
Евгения Ващенко
Сегодня я приготовила для вас целых 3 мастер - класса. 00:00 Магнитики конфетки. Для их изготовления понадобится: пластиковые подложки для конфет, гипс или алебастр, магниты, полимерный клей, акриловые краски и контуры, разноцветный микробисер или бульонки для маникюра.Такие конфетки станут ...
Мастерим подставку для украшений из компакт-диска
Мастерим подставку для украшений из компакт-диска – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим подставку для украшений из компакт-диска
Анна Счастливая
Этот мастер-класс я решила создать специально для конкурса. Меня очень порадовала тема, так как я просто обожаю музыку. В голову мне пришла идея поделиться с вами тем, как я делаю подставки для бижутерии, ниток мулине, других мелочей. Мастер-класс будет очень простым и коротким, но, надеюсь ...
Секреты и приёмы точечной росписи на примере кошелька от Екатерины Волковой
Секреты и приёмы точечной росписи на примере кошелька от Екатерины Волковой – статья о рукоделии и творчестве
Секреты и приёмы точечной росписи на примере кошелька от Екатерины Волковой
Творческая студия TAIR
Наблюдать за работой лучших в своем деле мастеров сплошное удовольствие!Но вдвойне здорово, когда есть возможность поучиться их технике и взять пару идей на заметку.   В  гостях у нашей Творческой Студии мастер точечной росписи из Минска Екатерина Волкова с новым мастер-классом. ...
Расписываем деревянное яйцо «Совёнок»
Расписываем деревянное яйцо «Совёнок» – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем деревянное яйцо «Совёнок»
Такой прелестный совёнок может стать не только чудесным украшением пасхального декора, подчеркнув атмосферу праздника, но украсить собой коллекцию уникальных декоративных яиц, или, скажем, сов... :) Для работы нам потребуется: деревянное яйцо с подставкой; наждачная бумага, шпатлёвка; акриловый ...
Имитируем вышивку в технике точечная роспись
Имитируем вышивку в технике точечная роспись – статья о рукоделии и творчестве
Имитируем вышивку в технике точечная роспись
Для тех, кто не умеет вышивать, но очень хочет порадовать в весенние праздники своих мам и бабушек чудесным рукодельным подарком, предлагаю весьма простой и нехитрый способ! Мы будем вышивку... рисовать на стекле! А точнее, создадим её имитацию с помощью точечной росписи. Для создания весеннего ...
Создаем декор елочной игрушки «Золотая сказка»
Создаем декор елочной игрушки «Золотая сказка» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декор елочной игрушки «Золотая сказка»
Точечный Мир (Екатерина)
Так сложилось, что в моем представлении идеальная новогодняя елка имеет, на вкус многих, весьма непритязательный вид - она представляет собой елку с одинаковыми золотыми и красными шарами, без рисунков, без мишуры и прочих «дождиков». Пробегая сегодня (а это 21 ноября всего лишь), по торговому ...
Создаём ключницу «Пряничный домик» с забавными хрюшками
Создаём ключницу «Пряничный домик» с забавными хрюшками – статья о рукоделии и творчестве
Создаём ключницу «Пряничный домик» с забавными хрюшками
Скоро-скоро наступит самый волшебный праздник Новый год и подарит нам запах мандаринов, ёлки и имбирных пряников! А почему бы нам не смастерить забавную ключницу в виде вкусного пряничка, тем самым задобрив символ 2019 года — Свинку :)  Для работы нам потребуется: Деревянная заготовка в виде « ...