Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акриловые контуры

Найдена 91 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Dot-art — одна из разновидностей точечной росписи, получившая в последнее время широкую популярность. Крупные, объёмные точки-горошины, сплетаясь в ажурные узоры мандал, поражают своей красотой, геометрически выверенным рисунком, гармоничными цветовыми переходами. Как правило, в такой росписи для ...
Уходит лето — время  футболок. Но сами футболки вечны и универсальны.Стильная и яркая футболка может неплохо приободрить, когда за окном падает дождь, листья и настроение неуклюжих прохожих. У нас вот утром град был. А чтобы не переплачивать в магазине за дизайн, можно купить любую однотонную ...
Очень красивый и простой способ украсить стаканы росписью.   В мастер-классе с помощью росписи акриловыми контурами на стекле создается красивый узор в виде веточек лаванды. Так как контуры это, так сказать, объемный материал и после высыхания держит рельеф, веточки также выглядят объемными. Мастер- ...
Рано или поздно все вещи, которыми мы пользуемся в быту, в том числе и любимые, к которым уже успеваешь привыкнуть, изнашиваются. Так случилось и с кошельком на фото — прежние украшения отлетели, оставив после себя неприглядные проплешины. Хозяйка обратилась ко мне с просьбой преображения ...
В работе используются: заготовки шкатулок из полистирола и ПВХ; акриловый грунт белый Таир; акриловая краска AcrylHobby; акриловые контуры Таир (светлое серебро, античная бронза, светлое золото, золото, коричневый); краска для имитации жемчужин — белый и золотистый; лак акрил-уретановый паркетный; ...
У каждого мастера есть свои секреты и хитрости, которые он использует в своём творчестве. Узор «круги» в точечной росписи очень популярен. Кто-то делает разметку карандашом, гелевой ручкой, а кто-то вырезает шаблоны из бумаги и обводит их. Я никакой разметки не делаю, а рисую ровные кружочки прямо ...
Красивая дамская сумочка способна изменить весь образ. А сделанная своими руками еще и эксклюзивна — такой точно нет ни у кого! В данном мастер-классе покажу способ, с помощью которого можно преобразить старую сумку и дать ей вторую жизнь. Сумочка белая, из натуральной кожи, брендовая, выбрасывать ...
Первые морозцы начали прихватывать лужи. С городских улиц, вместе с буйством красок листвы, как ветром сдуло разноцветье в нарядах горожан. То ли по наследию времен и привычек, то ли следуя внутреннему предчувствию зимы, мы постепенно облекаемся в серые, черные, пасмурные куртки, пуховики, сапоги... ...
Предлагаю вашему вниманию небольшое медитативное видео процесса точечной росписи зеркальца. Видео не содержит слов, только действие — процесс росписи от первой до последней точечки, дает представление о последовательности действий (мне часто задают вопросы, в какой последовательности выполнять ...
В каждом доме есть холодильник, на каждом (ну или почти) холодильнике есть магнитики, и наверняка у каждого второго под магнитиками висят разного рода напоминалки. У меня уж точно! Решила я это дело облагородить и заодно сделать мастер-класс, чтобы любой желающий мог воспользоваться. Я отдаю себе ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз