Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом буклированная пряжа

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хмурое серое небо и мелкий моросящий дождик вызывают легкую грусть и настраивают на лирический лад: лето уходит и прощается с нами, чтобы завершить очередной цикл жизни и через год вернуться снова.  Незаменимым предметом гардероба в такое время может стать теплый войлочный жилет, а если это будет к ...
Купальщица-толстушка Тильда, одна из самых популярных летних кукол Тильда. Она простая, загорелая, добрая и милая. По выкройке этой куклы у рукодельниц рождаются не только загорелые пляжные дамы, но и очаровательные кухарочки, балерины и другие замечательные образы. Но об этом в следующий раз, а ...
Предлагаю связать маленькую овечку - символ следующего года по восточному календарю. Эта милашка может быть подвеской на елочку, интерьерным украшением, брелоком и даже брошкой! А связать ее вы сможете из пряжи любого цвета - на свой вкус, и займет это совсем немного времени. Необходимые материалы: ...
Я решила показать свой вариант Мастер-класса Банного Ангела в стиле Тильда. Итак, начинающим мастерицам и просто всем, всем, всем посвящается. Я приготовила американский хлопок для тела светло-бежевой расцветки, для штанишек и крылышек розовый горох и полосочка. Для халатика - розовый флис. Кружево ...
Добрый день, жители Ярмарки Мастеров! Очень хочу поделиться с Вами "Ангелом Рождества".Он очень прост в создании.Сейчас покажу как его делала я. Для начала о необходимых материалах: выкройка,хлопковая ткань телесного цвета и несколько кусочков разноцветной ткани,2 пуговицы,фетр,акриловые ...
  Хочу поделиться МК по созданию этой очаровательной Тильды. Обладая элементарными навыками шитья, можно сшить себе такого ангела без труда.  Выкраиваем детали туловища, ручки и ножки. Прострочили,  оставляя отверстия для выворачивания и вырезаем.   Выворачиваем и набиваем готовые детали. ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз