• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бантик

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Шьем детскую игрушку — озорного Ослика из фетра
BeemboLand
Кто на свете всех вредней? Всех упрямей средь зверей? Это ослик, спору нет! Но, пожалуй, наш ослик будет исключением, сошьется легко и задорно!  И будет послушно радовать всех вокруг себя. Приступим к пошиву модной мини-лошадки с гривой? :) Материалы: Фетр мягкий (толщиной 1 мм): светло-розовый, ...
Видеоурок: шьем из фетра конверт для денег
Видеоурок: шьем  из фетра конверт для денег
Видеоурок: шьем из фетра конверт для денег
Celticus saponis
В данном мастер-классе я покажу вам, как сделать конверт из фетра.
Вяжем крючком шапочку «Кошечка»
Вяжем игрушки с mastersandra
Вам потребуется: — детская полушерсть (основной цвет серый и розовый); — белая, черная пряжа для глаз;  — крючок 2.5 мм; — игла, ножницы; — готовый атласный бантик розового цвета. Сокращения: ВП — воздушная петля; пр. — прибавка столбиками с накидом; ссн. — столбик с накидом; ст. —  ...
Шьем славную игрушку из фетра «Маленький оленёнок»
Мария Архипова
Девочки такие девочки... Розовый, ленточки, пуговки и прочая милота... Именно для такой девочковой комнаты я и создавала в свое время нежное панно с милым оленёнком.  А сегодня я очень хочу поделиться с вами простым мастер-классом по созданию этого оленёнка, которого вы сможете использовать как в ...
Делаем забавного мишку из фетра
Сделано Любовью
Представляю вашему вниманию мастер-класс по шитью забавного мишки из фетра. Нам понадобится: 1. Фетр двух цветов: любых — по вашему желанию, я взяла бежевый и коричневый. 2. Нитки в тон фетра. 3. Ножницы. 4. Клей для фетра, или «Момент Кристалл». 5. Самоисчезающий маркер. 6. Синтепух. 7. Две  ...