Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ткань для кукол

Найдено 20 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Зайки-тильды Сплюшки, сшитые из льняной ткани в стиле Прованс. Высотой 40 см, лапки на шплинтах, поворотные. Вся одежка съёмная. Выкройка рассчитана для печати на формате А4 (для зайки 40 см). Приятного творчества :) Нам понадобится: 1. Ткань лён (хлопок, плюш). 2. Клей ПВА. 3. Глазки гвоздики, ...
Как сшить одеяло для  новорожденной принцессы? С феями.Часть 2. Расчеты.  Продолжаем шить детское Лоскутное  одеяло с феечками. Часть 1 здесь>>   Берем волшебную палочку — ручку и ли карандаш, калькулятор и лист бумаги в клеточку. Смотрим видео и деалем расчеты.    Размер одеяла 110 ...
Такую куколку я впервые увидела на очередном мастер-классе по народным куклам. На таких мероприятиях я бывала до того несколько раз, и ничто меня там не удивило, кроме этого маленького чуда. В этой фигурке мне открылось столько задора и благодарности миру! Для меня она стала символом взаимодействия ...
У многих представителей, чаще, конечно, представительниц старшего поколения — наших бабушек, а может и мам, тёплые воспоминания из детства связаны с небольшими куколками, сделанными из простых ниток. Такая нитяная куколка своими руками делалась просто и быстро без применения сложных технологий и ...
Любители кукол никогда не позволят им грустить, поэтому усердно одаривают их новыми нарядами и игрушками! Предлагаю вам своими руками сделать простую, но очень симпатичную Тильду для вашей кукольной девочки. Кстати, дело это несложное, идеально для начинающих мастеров! Шаг 1. Выкраиваем куклу. ...
Материалы и инструменты: ткань для тела кукол (трикотаж), бусина-пластик, d-3 см, волосы золотые кудри, глаза-2 шт., шнур, бусина для крепления шнура, лента жаккард с золотом, наполнитель для игрушек, ткань 100 % хлопок, фатин средней жесткости, нитки швейные, резинка бельевая розовая, выкройка, ...
Осень — прекрасное время года! Обилие красок просто поражает! Природа щедро преподносит человеку свои дары. Дары нужно не только собрать, но и сохранить до следующего урожая. Кто же нам в этом поможет? Прошу знакомиться — Осенняя ведьмочка! Своими заклинаниями она поможет нам не только сохранить, но ...
В мастер-классе я расскажу о том, как подбираю ткани для кукольной одежды. Тема эта очень обширная, поэтому опишу лишь основные моменты, на которые я обращаю внимание.   При выборе тканей я стараюсь учитывать:  1. Цветовую гамму  2. Узоры  3. Фактуры      Начнем с цвета Можно конечно при подборе ...
Кукла-игольница (half doll) Купила half doll. Купила винтажный бархат. Бархат идеально подходит для каждодневного прокалывания иглами. Хочу именно игольницу для рукоделия. Хочу — значит надо сделать. Изучила вопрос в интернете, и опять не так сложно, как надо учесть всякие мелочи. Рассказываю по ...
С рождением деток, у многих просыпается желание придумывать, творить, развиваться во благо своих кровинок. Так в 2000 г. у нас родилась девочка и в тот же год начали создаваться ангелы примитивные, добрые. Спустя  время, пришло понимание, что в жизни, для каждого повода может быть своя игрушка и ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз