• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом фрукты

Найдено 4 публикации с этим материалом

Создаем новогодний букет из мандаринов
Алина Романова
В этом новогоднем видео я покажу как своими руками можно сделать букет из мандаринов :)  Такой букет станет оригинальным подарком на новый год! Последнее время фруктовые букеты становятся всё популярнее и популярнее, в продаже их можно встретить не только через интернет, но и в обычных ...
Делаем букет из целых фруктов и конфет
Академия Идей
Как сделать букет из фруктов своими руками? И не просто букет, а букет из целых фруктов. Такую задачу я сегодня поставила перед собой. Если подойти с фантазией и креативом, то из букета можно получить универсальный подарок. Классический букет из цветов, или фантазийная композиция в корзине, отличный ...
Делаем сувенир «Апельсиновый шар» с декором из пенопласта
Пушистик Букет. Всё для флористики
В сегодняшнем выпуске вы увидите, как можно сделать «Апельсиновый шар», который создаст уют в вашем доме и будет дарить солнечное настроение круглый год.  
Фруктовый букет
Фруктовый букет
Фруктовый букет
Светлана "Штучные Штучки"
Здравствуйте. То, что я хочу рассказать и показать не очень тянет на мастер-класс:) Я давно хотела сделать такой букет, но мне казалось, что это сложно и очень долго, оказалось, что это не совсем так:) Дети могут помогать. Например моя трехлетняя дочка нанизывала виноград, клубнику и другие фрукты ...