• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом фрукты

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Новые
Готовим вкусные слоенные пирожные с фруктами!
Готовим вкусные слоенные пирожные с фруктами! – статья о рукоделии и творчестве

Готовим вкусные слоенные пирожные с фруктами!

Готовим вкусные слоенные пирожные с фруктами!
Bilberry
Удивите своих родных этим простым и очень вкусным десертом! От этого десерта будут в восторге все, кто его попробует) Сочетание невесомой хрустящей основы, нежного крема и спелых фруктов или ягод никого не оставит равнодушным. Прекрасный вариант простой, вкусной и очень ...
Готовим нежный, легкий и очень вкусный пирог-торт со сливочно-сырным кремом и фруктами
Готовим нежный, легкий и очень вкусный пирог-торт со сливочно-сырным кремом и фруктами – статья о рукоделии и творчестве

Готовим нежный, легкий и очень вкусный пирог-торт со сливочно-сырным кремом и фруктами

Готовим нежный, легкий и очень вкусный пирог-торт со сливочно-сырным кремом и фруктами
Bilberry
Предлагаю приготовить мягкий, нежный и очень быстрый пирог-торт со сливочно-сырным кремом, и любимыми фруктами. Это очень лёгкий и нежный тортик, и самое главное довольно простой в приготовлении. Разнообразия ради захотелось провести такой эксперимент и вместо привычного торта приготовить пирог-торт ...
Готовим Трайфл — до безумия простой десерт, который нравится абсолютно всем
Готовим Трайфл — до безумия простой десерт, который нравится абсолютно всем – статья о рукоделии и творчестве

Готовим Трайфл — до безумия простой десерт, который нравится абсолютно всем

Готовим Трайфл — до безумия простой десерт, который нравится абсолютно всем
Bilberry
—Трайфл — до безумия простой десерт, который нравится абсолютно всем! Подкупает такой десерт не только идеальным вкусом, но и видом. Если у вас нет времени, но вам нужно быстро приготовить десерт к чаю, или кофе. Предложу свой проверенный временем вариант. Он меня всегда выручает, сколько раз его ...
Готовим пирог «Фруктовый»
Готовим пирог  «Фруктовый» – статья о рукоделии и творчестве

Готовим пирог «Фруктовый»

Готовим пирог «Фруктовый»
Деревянная посуда от "ГРАНАТ-МК"
Сегодня хочу с вами поделиться рецептом «Фруктового» пирога. Этот пирог готовится достаточно быстро, не требует слишком много умения и самое главное времени на его приготовление и минимальный набор ингредиентов! Такой пирог можно готовить летом и зимой, из свежих фруктов и замороженных. Фрукты можно ...
5 полезных рецептов смузи на каждый день
5 полезных рецептов смузи на каждый день – статья о рукоделии и творчестве

5 полезных рецептов смузи на каждый день

5 полезных рецептов смузи на каждый день
Радушная Редакция
Смузи — вкусный напиток, который благоприятно влияет на здоровье и полезен для фигуры. В состав могут входить фрукты, овощи, ягоды, злаки, молочные продукты, сок. Читайте рецепты приготовления питательных смузи :)Смузи из ананаса и кивиВитаминный напиток с ярким вкусом рекомендуется пить охлажденным ...
Мастер-класс по созданию букета из фруктов и ягод своими руками
Мастер-класс по созданию букета из фруктов и ягод своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по созданию букета из фруктов и ягод своими руками

Мастер-класс по созданию букета из фруктов и ягод своими руками
"СпецБукет" - Съедобные букеты
В этом мастер-классе предлагаем вам попробовать себя в роли фуд-флориста. С помощью пошаговой фотоинструкции вы своими руками сможете собрать свой первый букет из фруктов и ягод. По специальной технике профессионалов.А еще поделимся личными советами о том, как составлять гармоничные композиции, ...
Делаем букет из фруктов для учителя
Делаем букет из фруктов для учителя – статья о рукоделии и творчестве

Делаем букет из фруктов для учителя

Делаем букет из фруктов для учителя
Алина Романова
Сегодня я покажу, как сделать красивый и вкусный фруктовый букет, который можно подарить учителю на первое сентября! Последнее время фруктовые букеты становятся всё популярнее и популярнее, в продаже их можно встретить не только через интернет, но и в обычных флористических магазинах и в киосках с ...
Создаем новогодний букет из мандаринов
Создаем новогодний букет из мандаринов – статья о рукоделии и творчестве

Создаем новогодний букет из мандаринов

Создаем новогодний букет из мандаринов
Алина Романова
В этом новогоднем видео я покажу как своими руками можно сделать букет из мандаринов :)  Такой букет станет оригинальным подарком на новый год! Последнее время фруктовые букеты становятся всё популярнее и популярнее, в продаже их можно встретить не только через интернет, но и в обычных ...
Делаем букет из целых фруктов и конфет
Делаем букет из целых фруктов и конфет – статья о рукоделии и творчестве

Делаем букет из целых фруктов и конфет

Делаем букет из целых фруктов и конфет
Академия Идей
Как сделать букет из фруктов своими руками? И не просто букет, а букет из целых фруктов. Такую задачу я сегодня поставила перед собой. Если подойти с фантазией и креативом, то из букета можно получить универсальный подарок. Классический букет из цветов, или фантазийная композиция в корзине, отличный ...
Делаем сувенир «Апельсиновый шар» с декором из пенопласта
Делаем сувенир «Апельсиновый шар» с декором из пенопласта – статья о рукоделии и творчестве

Делаем сувенир «Апельсиновый шар» с декором из пенопласта

Делаем сувенир «Апельсиновый шар» с декором из пенопласта
Пушистик Букет. Всё для флористики
В сегодняшнем выпуске вы увидите, как можно сделать «Апельсиновый шар», который создаст уют в вашем доме и будет дарить солнечное настроение круглый год.  
Фруктовый букет
Фруктовый букет – статья о рукоделии и творчестве

Фруктовый букет

Фруктовый букет
Светлана "Штучные Штучки"
Здравствуйте. То, что я хочу рассказать и показать не очень тянет на мастер-класс:) Я давно хотела сделать такой букет, но мне казалось, что это сложно и очень долго, оказалось, что это не совсем так:) Дети могут помогать. Например моя трехлетняя дочка нанизывала виноград, клубнику и другие фрукты ...