• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом хлопковый шнур

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Шьём ёлочную игрушку «Мухоморыч»
Мастерская подарков (Галина)
Хочу поделиться с выми, как легко и быстро, сшить забавную ёлочную игрушку грибочек — мухоморчик.Мастер-класс очень простой. Такую игрушку вы сможете сшить даже с детьми. Для работы нам понадобится: Мешковина ( для ножки гриба); ткань краснных оттенков для шляпки (хорошо подойдет плотная, но мягкая ...
Делаем звёздную гирлянду из гофрокартона
БумМаг - Упак! Упаковка и декор!
«Послушайте!Ведь, если звездызажигают - значит - это кому-нибудь нужно?»(В. Маяковский) Сегодня мы будем делать очень простую гирлянду из звёзд.За основу гирлянды мы возьмем трёхслойный гофрокартон. Он имеет внутреннюю гофрированную структуру, которая нам очень пригодится для работы.Итак, нам ...
Плетём браслет "Меандр" в технике макраме
Материалы для макраме
Сегодня предлагаю сплести браслет узором, который в макраме называется "меандр". Идея этого узора встречается ещё в книгах, изданных в советское время, я же сделала на его основе ажурный браслет с добавлением бусин. Мастер-класс рассчитан на начальный уровень владения макраме. В основном, ...
Делаем ключницу из фетра в русском стиле
Маруся Солод
Чтобы в самые неподходящие моменты не приходилось искать ключи, которые постоянно оказываются не на своем месте, и которые можно долго искать в сумке, выручит ключница. Будем ее делать в "русском стиле". Подбираем рисунок, который мы будем использовать. Я выбрала вот такой платок. Рисуем ...
Сборка многорядных бус «Суздаль» в русском стиле
MilorEco эко-этно украшения (Мария)
Я занимаюсь созданием украшений. Мои любимые направления — эко и этно. С раннего детства я очень любила читать и рассматривать книжки, относящиеся к русской истории, традициям, обычаям, обрядам, одеждам. У моего дедушки была большая библиотека... Замирало дыхание, и в сердце начинало петь что-то ...
Шьем рождественский конёчек
Миллер Елена
Предлагаю вам сшить... тильдо-конечек. Вместо чулка-носка для подарков, а так же в качестве интерьерного украшения. Итак, приступим. Распечатаем выкройку и выберем ткань. Размеры для печати 210 х 276 мм. Ткани выбираем контрастные, для конечка и отворота. Теперь переносим рисунок вышивки на ...
Шьем игрушечный танк из фетра "За Родину"
Страна Куралесья (Леся-Куралеся)
Предлагаю сшить танк из фетра для наших защитников. :) Его можно повесить на рюкзак, ключи или в автомобиль. Фото вырезания деталей не будет, начинала шить "в ночи". Но я уверенна, вам все будет понятно и без них. :)  Поехали! Для работы понадобится: - фетр; - нитки Ирис или мулине; - ...
Мастер-класс "Фест-визитки"
kiki
    Этот мастер-класс создан и опубликован для мастеров, создающих украшения своими руками, для тех, кто дорожит своим временем и кто любит безотходное производство. Пришла весна, начало многочисленных ярмарок и фестивалей, и конечно, мы все сосредоточены на своих стендах и изделиях, бывает так, что ...