• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом вышивальные нити

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Стыковка больших дизайнов машинной вышивки
Стыковка больших дизайнов машинной вышивки – статья о рукоделии и творчестве

Стыковка больших дизайнов машинной вышивки

Стыковка больших дизайнов машинной вышивки
Шестакова Наталья
Рано или поздно многие вышивальщицы хотят вышить большой дизайн в маленьких пяльцах. Для этого существуют дизайны со стыковкой. У меня очень много таких дизайнов. Ну что поделать… Люблю все большое! :) А пяльцы маленькие. Так как очень часто меня просят рассказать, как я вышиваю на трикотажных ...
Вышиваем прорезной гладью
Вышиваем прорезной гладью – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем прорезной гладью

Вышиваем прорезной гладью
Марина
В этом мастер-классе представляю вам вид вышивки «прорезная гладь». Прорезная гладь — это сквозная вышивка , которая состоит из проколотых или прорезных дырочек разной величины и формы: «дырочка», «калачик», «листик» или «челнок», «сцепнушка». Этот вид вышивки применяют для отделки столовых и ...
Шьем рушник со старославянской вышивкой Орловский спис
Шьем рушник со старославянской вышивкой Орловский спис – статья о рукоделии и творчестве

Шьем рушник со старославянской вышивкой Орловский спис

Шьем рушник со старославянской вышивкой Орловский спис
JaneLe (Евгения)
Удивительная вышивка, родившаяся на Орловской земле около двухсот лет назад, как многое в быту славян имеет очень глубокий смысл. Информации об этой вышивке очень немного, и на просторах интернета копируется то малое, что известно.  Здесь на Ярмарке Мастеров уже есть Публикация, поэтому я опущу ...