• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом основа для кулона

Найдено 3 публикации с этим материалом

Создаем цветочный кулон с УФ смолой
Светлана
Приглашаю вас на мой видео урок по созданию кулона с живыми цветами и уф смолой из Китая! Живые цветы нашла у себя во дворе и решила сделать кулон залитый смолой с недавно мной приобретенной! Это УФ смола или гель как её ещё называют затвердивает в УФ лампе буквально за считанные секунды, очень ...
Подвеска с розочками
Подвеска с розочками
Подвеска с розочками
Blossom (Веселова Вера)
Нужные нам материалы1) Пластика (зеленая и бирюзовая)2) Бронзовая основа для кулона3) Зубочистка4) Игла5) Лезвие   Сперва нам нужно сделать основу для последующего оформления кулона розами Берем немного пластики и прилепляем к основе, стараемся, чтобы все получилось как можно ровнее. Далее делаем ...
Выжигаем "Зачарованную" Пайпер
Дарья Куцевол
Вот результат, который мы хотим получить:     Часть 1. Берем основу для кулона или любую деревянную заготовку. Я брала кедровый кулон диаметром 5 см (его можно купить здесь, на ярмарке, предложение одно, поэтому Вы легко его найдете  ). Кедр удивительно пахнет. Для меня это не только процесс ...