Обновление пароля

Мастер-классы с материалом чёрное дерево

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу представить вашему вниманию короткий мастер-класс. Резьба маленького черепа, который можно рассматривать как кулон или бусину на темляк. Размер работы в высоту 2 сантиметра. После того, как я изготовил на заказ комплект украшений с черепами, меня засыпали просьбами сделать фотографии хотя б не ...
Столкнулась с проблемой некрасивого бэйла, и родилась идея, как это исправить. Время работы: 1 час. Материалы: 1. Бормашина с насадками. 2. Дерево гренадил. Можно использовать любое, кость или бивень мамонта. 3. Наждачная бумага 1000,1500, 3000. 4. Паста полировочная. Рисуем эскиз и, как ...
Хочу поделиться с вами одним небольшим мастер-классом по созданию цветка для заколки. Сама заколка делалась из мадагаскарского эбена, почки на веточках — из железного дерева. Покрытие — специальное мебельное масло "Borma". Сама задумка родилась еще в начале 2014 года, и за это время было ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз