Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом трава

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Делаем 4 свечи с травами.Для работы потребуется: Лист вощина 40х20 см. Фитиль ( в моем случае джутовая нить, можно взять хлопковую). Резак для бумаги. Мята засушенная. Кусочек воска для натирания фитиля. Аккуратно разрезаем лист на 4 части при помощи острого резака. Отрезаем фитиль  соответствии ...
Вы когда-нибудь прогуливаясь по парку задавались вопросом, можете ли вы создать свой собственный травяной аромат? Теперь точно сможете! Существует множество способов создания эко продуктов пользуясь только растениями с вашего дачного участка. Даже если у вас нет собственного зеленого огорода, в наши ...
Может быть я для кого-то не открою секрет, но хочу поделиться нашим семейным секретом крашенья яиц. Так красила яйца моя бабушка, так красит яйца моя мама, так крашу яйца и я.  Итак, нам понадобится: -луковая шелуха (примерно полный прозрачный пакет). -колготки, желательно тонкие (необязательно ...
Моя дочка очень ждёт Пасху, часто спрашивает, ну когда уже она уже будет и поэтому я решила сделать ей такой вот простой адвент-календарь. Мы уже делали адвент-календарь на Новый Год, там были подарочки каждый день (у меня в блоге есть публикация про это). Но Пасха - это совсем другой праздник, ...
Мастер-класс:  "Мотание из травы и цветов ПТИЦЫ СЧАСТЬЯ"   Игрушка - оберег - мотанка. Выполняется из свежей травы и цветов просыхает в готовом изделии.  Пробуйте и у Вас получится.
Мастер-класс Татьяны Молодой: "Цветочная лошадка" -   Диво-Конь, весь из травы и цветов.  Является оберегом - символ силы и здоровья, а также зарождения новой жизни, имеющее мужское начало. Естественно такая лошадка покорит сердце любого ребенка и станет любимой игрушкой. Смотайте коня с ...
Осень, поэтично дождливая и туманно задумчивая. Для кого-то это время хандры и сожаления об ушедшем лете, для кого-то это повод прогуляться по яркому и тихому лесу (парку). Для себя я еще не решила какая она - моя осень, но точно могу сказать, что именно это время года одно из любимых. Гуляли мы с ...
Вот и подходит к концу замечательное время года, мое любимое лето. Как жаль! И поэтому очень хочется оставить себе на память частичку его тепла, яркости и аромата. Хочу рассказать вам как сделать замечательную лошадку из травы. Этот мастер-класс подходит для всех, особых навыков иметь не нужно, а ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз