• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом тунисский крючок

Найдено 4 публикации с этим материалом

Вяжем 6 двухцветных узоров тунисским крючком: видеоурок
Теплый лучик
Продолжаем осваивать тунисское вязание. Сегодня вяжем 6 двухцветных узоров тунисским крючком. Пряжу опять буду использовать «Детскую новинку» Пехорской фабрики и тунисский крючок. Надеюсь, в этот раз у нас опять все получится:) Я только начинаю осваивать тунисское вязание. Не судите строго. ...
Вязание для начинающих: 4 простых цветных узора тунисским крючком
Теплый лучик
Сегодня мы вместе научимся вязать 4 простых цветных узора тунисским крючком. Пряжу я использовала Пехорку «Детская новинка». Крючок тунисский по толщине нити. Узоры двухцветные, несложные. Я впервые осваиваю тунисское вязание. Не судите строго. Тунисское вязание отличается от вязания простым крючком ...
Как связать мочалку 2 в 1: жесткую и мягкую
Теплый лучик
Сегодня мы с вами свяжем мочалку 2 в 1.Она подойдет как для мужчин (жесткая сторона) так и для женщин (мягкая сторона).Для вязания мочалки нам потребуется пряжа Рукодельница трех цветов, крючок №4.Вяжем жесткую сторону вдоль, а мягкую поперек.Ручки я решила пришить, с не вязать, так мягче будет. ...
Вязание простого тунисского столбика
Виктория
Сегодня мы с вами попробуем повязать тунисским крючком. Рассмотрим самый простой и распространенный узор — вязание простыми тунисскими столбиками. Нам понадобятся: пряжа для ручного вязания и тунисский крючок соответствующего номера.    Набираем цепочку из воздушных петель:   2. Вяжем ...