• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом корзинка

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Создаем рождественскую композицию
Лана Крафт
В преддверии наступающего Рождества хочется по-особенному украсить свой дом. Украшать дом еловыми ветками, свечами и гирляндами — давняя традиция, ведь еловые ветки и свечи, пожалуй, главные атрибуты Рождества.  Хочу предложить создать рождественскую композицию своими руками. Наверняка таких мастер- ...
Видеоурок: как сделать тиснение по коже «Корзинка»
Кожаных Дел Мастер Булат
Продолжаем знакомится с тиснением по коже (штампингом). Сегодня рассмотрим как сделать тиснение на коже в виде корзинки.
Видео мастер-класс: делаем пасхальную композицию с цыплятами своими руками
Алена
В этом небольшой видеоролике я покажу, как быстро и просто изготовить пасхальных цыплят своими руками для Светлого праздника Пасхи. Можно, например, заняться таким творчеством с детьми!   Видео поделено на небольшие этапы:  0:10 — Начинаем готовить помпоны, сразу несколько штук, быстро и легко. ...
Как сшить чехол для овальной или круглой корзинки
Светлана "Плетение для уюта"
 Хочу показать вам простой способ изготовления чехла - салфетки для овальной корзины, для круглой тоже шила по этому принципу. Возможн,  такой способ уже кто-то показывал, но мне не попадался.  Для чехла понадобится:  ткань основная лен (можно хлопок); ткань для обработки края, хлопок с ...
Видео мастер-класс по созданию топиария "Сердце"
Пушистик Букет. Всё для флористики
Счастья принято желать на любом торжестве, а может, стоит усилить эффект и подарить дерево счастья — топиарий?   Или просто порадовать себя новым элементом декора для своего дома.     Предлагаем вашему вниманию процесс изготовления топиария в виде сердца, который будет как талисман хранить и ...
Создаем композицию из конфет «Сладкое настроение»
Пушистик Букет. Всё для флористики
Еще один мастер-класс пополнил нашу коллекцию. Конфетно-букетная композиция «Сладкое настроение».  Такая композиция непременно порадует получателя, подарив ему хорошее настроение и искреннюю улыбку. Сделать такой букет не составит особого труда, для этого понадобится немного свободного времени, и ...
Корзинка с розами. Подарочный вариант.
Ателье Карусель
В предыдущем МК "Корзинка с розами. Простой вариант" мы делали цветочную композицию без дополнительных украшений. В данном МК предлагаю немного украсить нашу корзинку с помощью бабочек и денежных купюр. У Вас получится оригинальный и индивидуальный подарок для любых праздничных случаев! ...
Корзинка с розами. Простой вариант.
Ателье Карусель
На улице зима, у нас падает снег... холодно! А в моей душе постепенно расцветают цветы. Скоро 8 Марта! Один из самых лучших подарков в этот день - это живые цветы! Я предлагаю Вам сделать такой подарок индивидуальным, в виде корзинки с розами. Нам понадобятся розы, корзинка, выложенная изнутри ...
Фруктовый букет
Фруктовый букет
Фруктовый букет
Светлана "Штучные Штучки"
Здравствуйте. То, что я хочу рассказать и показать не очень тянет на мастер-класс:) Я давно хотела сделать такой букет, но мне казалось, что это сложно и очень долго, оказалось, что это не совсем так:) Дети могут помогать. Например моя трехлетняя дочка нанизывала виноград, клубнику и другие фрукты ...
Делаем новогодний букет из конфет
Виктория Беличенко
Вот и пролетели праздники :) Но ещё весь январь мы продолжаем ходить друг к другу в гости, желать счастья, здоровья и дарить подарки. Их ждут  все — и малыши, и взрослые! Я очень люблю получать подарки, а дарить их, люблю ещё больше :) Вот такие "сладкие корзинки" приготовила я для своих ...