Обновление пароля

Мастер-классы с материалом корзинка

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В преддверии наступающего Рождества хочется по-особенному украсить свой дом. Украшать дом еловыми ветками, свечами и гирляндами — давняя традиция, ведь еловые ветки и свечи, пожалуй, главные атрибуты Рождества.  Хочу предложить создать рождественскую композицию своими руками. Наверняка таких мастер- ...
Продолжаем знакомится с тиснением по коже (штампингом). Сегодня рассмотрим как сделать тиснение на коже в виде корзинки.
В этом небольшой видеоролике я покажу, как быстро и просто изготовить пасхальных цыплят своими руками для Светлого праздника Пасхи. Можно, например, заняться таким творчеством с детьми!   Видео поделено на небольшие этапы:  0:10 — Начинаем готовить помпоны, сразу несколько штук, быстро и легко. ...
 Хочу показать вам простой способ изготовления чехла - салфетки для овальной корзины, для круглой тоже шила по этому принципу. Возможн,  такой способ уже кто-то показывал, но мне не попадался.  Для чехла понадобится:  ткань основная лен (можно хлопок); ткань для обработки края, хлопок с ...
Счастья принято желать на любом торжестве, а может, стоит усилить эффект и подарить дерево счастья — топиарий?   Или просто порадовать себя новым элементом декора для своего дома.     Предлагаем вашему вниманию процесс изготовления топиария в виде сердца, который будет как талисман хранить и ...
Еще один мастер-класс пополнил нашу коллекцию. Конфетно-букетная композиция «Сладкое настроение».  Такая композиция непременно порадует получателя, подарив ему хорошее настроение и искреннюю улыбку. Сделать такой букет не составит особого труда, для этого понадобится немного свободного времени, и ...
В предыдущем МК "Корзинка с розами. Простой вариант" мы делали цветочную композицию без дополнительных украшений. В данном МК предлагаю немного украсить нашу корзинку с помощью бабочек и денежных купюр. У Вас получится оригинальный и индивидуальный подарок для любых праздничных случаев! ...
На улице зима, у нас падает снег... холодно! А в моей душе постепенно расцветают цветы. Скоро 8 Марта! Один из самых лучших подарков в этот день - это живые цветы! Я предлагаю Вам сделать такой подарок индивидуальным, в виде корзинки с розами. Нам понадобятся розы, корзинка, выложенная изнутри ...
Здравствуйте. То, что я хочу рассказать и показать не очень тянет на мастер-класс:) Я давно хотела сделать такой букет, но мне казалось, что это сложно и очень долго, оказалось, что это не совсем так:) Дети могут помогать. Например моя трехлетняя дочка нанизывала виноград, клубнику и другие фрукты ...
Вот и пролетели праздники :) Но ещё весь январь мы продолжаем ходить друг к другу в гости, желать счастья, здоровья и дарить подарки. Их ждут  все — и малыши, и взрослые! Я очень люблю получать подарки, а дарить их, люблю ещё больше :) Вот такие "сладкие корзинки" приготовила я для своих ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз