• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом картина

Найдено 4 публикации с этим материалом

Лепим с детьми из пластилина картину "Подводный мир"
Авторские украшения BroochNika
В этом мастер-классе будем лепить с детьми из пластилина картину "Подводный мир". Мой мастер-класс поможет детям узнать, кто живет на дне морском, расширит их кругозор, а еще он очень полезен для мелкой моторики.  Итак, для мастер-класса нам нужны: 1. Пластилин. 2. Плотный картон (у меня ...
Один из вариантов оформления валяной картины в багет
Макарова Оксана
Так как покупатели часто спрашивают, захотелось поделиться наглядной информацией о том, как мы оформляем валяные картины в багет. Это один из возможных вариантов. 1. Заказываем багет в мастерской по размеру картины. При измерении размера полотна его не растягиваем. Задник вырезаем из листа ДВП уже ...
Семейная "картина" пальцами
Apple and apple
Очень простой мастер-класс, точнее сказать просто идея милого украшения интерьера на память. Изюминка в том, что делают это украшение все члены семьи. Для этого берем акварельную бумагу или другую плотную бумагу. Из картона вырезаем любой трафарет, какой вам нравится. Я выбрала сердце. Фиксируем ...
5й шаг из 5ти к живописи маслом
УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art
Привет, мои хорошие! Сегодня вы узнаете о том, что происходит после того, как картина написана. Какие действия нежелательно делать сразу после создания вашего полотна, а какие можно и даже нужно :) Мне будет очень приятно, если, вам понравилось, если я принесла Вам несколько минут удовольствия :)  ...