• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом верёвочка

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Делаем Гномика без шитья из носочков
Мастерская AmyFamily
Очень простой способ сделать игрушку гномика из носочков. Прекрасный вариант поделки на новый год.Делаются гномики очень легко и быстро!Наполнены игрушки крупой. Вы знаете, что крупы подолгу сохраняют тепло? Поэтому этих гномов можно сделать игрушкой грелкой. Но в этом случае, вместо клеевого ...
Мастерим ёлочную игрушку «Колокол»
Дугова Мария. Лоскутное шитье
С удовольствием предлагаю ознакомиться с моим новым мастер-классом. Мастерим ёлочную игрушку — колокол. Простите, но не могу определить точное название техники, в которой выполнена моя ёлочная игрушка. Сюжет взят из японского пэчворка, суть исполнения в технике Кинусайга, но многие сейчас называют ...
Мастерим елочную игрушку «Хрюшка». Мастер-класс по мокрому валянию
Евгения Бочкарева "Войлоковаляние"
Сегодня я расскажу и покажу, как я делаю новогоднюю игрушку, думаю было бы здорово сделать затейницу предстоящего нового года. Или может кому-то поможет мой урок в изготовлении валяния формы шара из шерсти. Для основы шара мне понадобится: Небольшое количество теплой воды; твердое мыло; перчатки ...
Мастерим цветы-помпоны из бумаги тишью или салфеток за пару минут
Мастерская AmyFamily
В этом видео мастер-классе я показываю как сделать несколько вариантов лепестков, как собрать многоцветный цветок и как сделать цветы из салфеток. Я очень люблю тишью, из нее эти цветы получаются невероятно классными! Но эта бумага не всегда под рукой, в таком случае я делаю цветы из салфеток или ...
Простые новогодние украшения своими руками
Мастерская AmyFamily
Это видео — продолжение мастер-класса про сушку цитрусовых. Елочные игрушки и новогодние украшения — один из моих любимых вариантов их использования.Я подробно показываю, как сделать несколько вариантов простых креплений для елочных украшений. Рассказываю, какие материалы можно использовать для ...
Делаем украшение на ёлку «Оригами сердечко»
Hand Made "Лаборатория"
Хочу поделиться с вами моей необычной находкой, как быстро и необычно украсить свою ёлку. Такой мастер-класс я проводила для ребят в школе. Ёлка в таким украшениях смотрится необычайно красиво.1. Берем обычный лист бумагии, складываем по линии сгиба.   2. Вновь сгибаем по линиям, чтобы получить ...
Делаем подвеску «Рождественская елочка» из массива сосны
Марина Назарова
Хочу представить вам мастер-класс по созданию новогодней декоративной подвески. Ею можно украшать елку или использовать как самостоятельное интерьерное украшение. Возможно, что вы вдохновитесь и сделаете целый набор таких замечательных экологичных елочных украшений! Вам потребуется: 1. Заготовка из ...
Создаем объемную цифру 4 на день рождения
Анечка Журавлёва
Хочу рассказать вам, как можно своими руками сделать цифру 4 на день рождения ребенку. Для этого не нужно владеть специальными навыками и умениями, необходимо только желание, отличное настроение, необходимые материалы и 18-20 часов свободного времени :) Для изготовления цифры нам понадобятся: ...
Лепим прикольный триптих «Кот и колбаса». Часть 2
Наталья Костыря
Представляю вашему вниманию вторую часть мастер-класса по лепке прикольного триптиха «Кот и колбаса».   Часть 1 здесь>> Нам понадобится: - небольшой лист картона; - фольга; - карандаш; - тонкая веревочка; - плоская кисточка; - вода; - стек для лепки; - соленое тесто. ...
Лепим прикольный триптих «Кот и колбаса». Часть 1
Наталья Костыря
Представляю вашему вниманию первую часть мастер-класса по лепке прикольного триптиха «Кот и колбаса».  Нам понадобится: - небольшой лист картона; - фольга; - карандаш; - тонкая веревочка; - плоская кисточка; - вода; - стек для лепки; - соленое тесто (рецепт: 150 гр воды + 1 ст.л. обойного ...
Легко и просто делаем коврик в масштабе 1:144
Елена Авдеева
Представляю вашему вниманию, как легко и просто можно сделать коврики для интерьеров 1:144. Для этого вам потребуется лента-закладка соответстующего орнамента. Супер клей гель в маленьком тюбике.  И веревочка.  Такие ленточки бывают разные по цвету и орнаменту. Очень похожи на маленькие коврики.  ...
Делаем забавную метрику для ребенка
сёстры Комиссаровы (Анна и Ирина)
Второй наш мастер-класс опять посвящается детской тематике. Давно хотела и собиралась сделать метрику с именем из фетра. И вот, наконец-то, свершилось, и я ее сделала. Хочу комнату сделать с совушками, поэтому метрика тоже с совами. Начнем! Первым делом сделаем все необходимые детали и фигурки. ...