Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом верёвочка

Найдено 17 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
В этом видео мастер-классе я показываю как сделать несколько вариантов лепестков, как собрать многоцветный цветок и как сделать цветы из салфеток. Я очень люблю тишью, из нее эти цветы получаются невероятно классными! Но эта бумага не всегда под рукой, в таком случае я делаю цветы из салфеток или ...
Это видео — продолжение мастер-класса про сушку цитрусовых. Елочные игрушки и новогодние украшения — один из моих любимых вариантов их использования.Я подробно показываю, как сделать несколько вариантов простых креплений для елочных украшений. Рассказываю, какие материалы можно использовать для ...
Хочу поделиться с вами моей необычной находкой, как быстро и необычно украсить свою ёлку. Такой мастер-класс я проводила для ребят в школе. Ёлка в таким украшениях смотрится необычайно красиво.1. Берем обычный лист бумагии, складываем по линии сгиба.   2. Вновь сгибаем по линиям, чтобы получить ...
Хочу представить вам мастер-класс по созданию новогодней декоративной подвески. Ею можно украшать елку или использовать как самостоятельное интерьерное украшение. Возможно, что вы вдохновитесь и сделаете целый набор таких замечательных экологичных елочных украшений! Вам потребуется: 1. Заготовка из ...
Хочу рассказать вам, как можно своими руками сделать цифру 4 на день рождения ребенку. Для этого не нужно владеть специальными навыками и умениями, необходимо только желание, отличное настроение, необходимые материалы и 18-20 часов свободного времени :) Для изготовления цифры нам понадобятся: ...
Представляю вашему вниманию вторую часть мастер-класса по лепке прикольного триптиха «Кот и колбаса».   Часть 1 здесь>> Нам понадобится: - небольшой лист картона; - фольга; - карандаш; - тонкая веревочка; - плоская кисточка; - вода; - стек для лепки; - соленое тесто. ...
Представляю вашему вниманию первую часть мастер-класса по лепке прикольного триптиха «Кот и колбаса».  Нам понадобится: - небольшой лист картона; - фольга; - карандаш; - тонкая веревочка; - плоская кисточка; - вода; - стек для лепки; - соленое тесто (рецепт: 150 гр воды + 1 ст.л. обойного ...
Представляю вашему вниманию, как легко и просто можно сделать коврики для интерьеров 1:144. Для этого вам потребуется лента-закладка соответстующего орнамента. Супер клей гель в маленьком тюбике.  И веревочка.  Такие ленточки бывают разные по цвету и орнаменту. Очень похожи на маленькие коврики.  ...
Второй наш мастер-класс опять посвящается детской тематике. Давно хотела и собиралась сделать метрику с именем из фетра. И вот, наконец-то, свершилось, и я ее сделала. Хочу комнату сделать с совушками, поэтому метрика тоже с совами. Начнем! Первым делом сделаем все необходимые детали и фигурки. ...
Разрешите представить вашему вниманию такую необычную валентинку. Это не просто валентинка, а симпатичный кулон-сердце в технике оригами. Приятного просмотра!  
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз