Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом глазки для игрушек

Найдено 113 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...12
Я создаю авторские игрушки в смешанной технике. Сегодня решила впервые написать мастер-класс или, скорее, просто описать процесс изготовления моих игрушек. Я буду всё очень подробно (может быть, слишком) описывать и надеюсь, что всё же кому-то эта статья окажется полезной:) В первой части мастер- ...
Хочу поделиться с вами видео-уроком по пошиву забавного снеговика Олафа. Этого веселого героя из мультфильма холодное сердце, полюбили многие дети и взрослые. Меня неоднократно просили сделать урок по Олафу. Но, откровенно, я с опаской отношусь к пошиву героев мультфильмов. Ведь сделать «копию» ...
Вот уже совсем скоро наступят мои самые любимые и долгожданные праздники — Новый год и Рождество! Для меня это время, самое атмосферное, когда праздник ощущается в каждой мелочи! И создают такое настроение именно новогодние декорации.  Предлагаю вам окунуться в подготовку к праздникам и сшить вот ...
История данного мастер-класса началась с того, что моей двоюродной сестре очень понравился валяный котенок, которого она увидела где-то на просторах интернета. Она попросила свалять что-то похожее и обязательно, чтобы котенок был черным и играл с клубком.Моё вдохновение началось с фотографий котиков ...
Видеоурок по пошиву новогоднего гномика из колготок. Очень простой способ, сделать сувенир-игрушку своими руками. В видео показаны все этапы создания гномика:  пошив туловища-основы; утяжки лица куклы из капрона; тонировка куколки; как сделать бороду из шерсти; сборка игрушки. Приятного просмотра ...
Продолжаю подготовку к зимним праздникам, и вот сшила винтажного снеговенка с фонариком. Хочу поделиться с вами видеоуроками по созданию игрушечного фонарика и по пошиву снеговенка в чулочно-каркасной технике. Всем прияного просмотра! Снеговик Фонарик
Простой и подробный видеоурок по пошиву собачки в чулочной технике. Символ предстоящего 2018 года — собака. Предлагаю свой вариант игрушки-сувенира к Новому году.    Всем творческих успехов и красивых игрушек! 
Хочу поделиться с вами, подробным видео уроком по пошиву домового из капрона.  В видео вы увидите:  - как делать утяжки лица чулочной куклы; - пошив крупной головы из двух частей;  - тонировка изделия;  - как подговорить глазки для куклы; - сборка куклы. Надеюсь, вам понравился мой мастер-класс. 
Пасха — Светлое Христово Воскресение — древнейший и самый важный христианский праздник. Мы печем куличи, красим и украшаем яйца, украшаем дом, готовим подарки деткам и друг другу.В данном матер-классе я вам покажу, как сделать пасхального кролика из киндер-сюрприза, который так любят детки. Для ...
Хочу с вами поделиться как связать крючком милого и яркого ПЕТРУШКУ. Для работы нам понадобиться: 1) пряжа — два контрастных цвета (я выбрала синий и белый), также красная пряжа и пряжа под цвет кожи (у меня была светло желтого цвета); 2) крючки в зависимости от толщины пряжи основной крючок и ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...12

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз