Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом глазки для игрушек

Найдено 124 публикации с этим материалом

Шьем примитивного Зайку
Шьем примитивного Зайку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем примитивного Зайку
Юлия Жданова
Хотите порадовать своего малыша — сшейте ему из мягкого велюра игрушку, примитивного Зайку. Выкройку вы найдете в видеомастер-классе. Для работы потребуется: велюр, бархат или флисовая ткань; синтепух для наполнения; фурнитура: глазки и носик. С уважением, Юлия!
Лепим пантеру-друида из полимерной глины
Лепим пантеру-друида из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим пантеру-друида из полимерной глины
*Toys from Azeroth*
Друиды являются хранителями мира, которые идут по пути природы, следуя мудрости Древних и Кенария, исцеляя и заботясь об этом мире. Для друида природа представляет собой тонкий баланс, в котором малейший дисбаланс может вызвать беспорядочный шторм в мирном небе. Они черпают энергию из природы, чтобы ...
Кицунэ в смешанной технике/ Видео мастер-класс
Кицунэ в смешанной технике/ Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Кицунэ в смешанной технике/ Видео мастер-класс
*Toys from Azeroth*
Хочу поделиться с вами парочкой мастер-классов на тему «Игрушки в смешанной технике». Когда только начинала познавать этот прекрасный вид искусства, столкнулась с проблемой — нехватка информации. Очень мало мастер-классов, а мастера в большинстве случаев не хотят помогать новичкам. Это ...
Шьем мышонка из капрона. Символ 2020 года
Шьем мышонка из капрона. Символ 2020 года – статья о рукоделии и творчестве
Шьем мышонка из капрона. Символ 2020 года
Елена Володкевич
Хочу поделиться, подробным видео уроком по пошиву чулочного мышонка. Игрушка символ 2020 года станет замечательным сувениром к новогодним праздникам.  Выполнена игрушка в чулочно-каркасной технике, с использованием капрона и синтепона.  Также, вам понадобятся: — проволока (для ...
Детский кошелек Лягушка-Квакушка
Детский кошелек Лягушка-Квакушка – статья о рукоделии и творчестве
Детский кошелек Лягушка-Квакушка
Трогательные вещи
    Хочу предложить вам связать забавную лягушку — кошелек для мелочи или косметичку для маленькой феечки! Делается это легко и просто, с маминой помощью справится и совсем юная рукодельница.    Вам потребуется: пряжа зеленого, желтого и белого цветов средней ...
Вяжем львенка Симба из мультфильма «Король Лев»
Вяжем львенка Симба из мультфильма «Король Лев» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем львенка Симба из мультфильма «Король Лев»
Вязаный мир Елены
Представляем вашему вниманию наш мастер-класс по вязанию львенка Симбы из мультфильма «Король Лев». Симба — сын Короля-льва Муфасы и королевы Сараби, племянник Шрама. В детстве был неугомонным и любопытным львёнком, из-за чего часто попадал в неприятности. После внезапной смерти ...
Видеоурок: пасхальный кролик из полотенца для яичка
Видеоурок: пасхальный кролик из полотенца для яичка – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: пасхальный кролик из полотенца для яичка
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
Уже скоро светлый праздник Пасха! Время готовить оригинальные подарки к Пасхе своими руками! Я каждый год делаю маленькие пасхальные подарочки для сына и близких мне людей. И самый классный на мой взгляд это пасхальный кролик и полотенца для пасхального яичка.  Такую оригинальную упаковку ...
Олень Рудольф — вяжем крючком!
Олень Рудольф — вяжем крючком! – статья о рукоделии и творчестве
Олень Рудольф — вяжем крючком!
Little Angel
Предлагаю Вам связать забавного оленя! Рудольф Красный Нос — самый популярный олень Санта Клауса :) Нам понадобится: Пряжа: коричневая, бежевая, красная, белая, зеленая (Я использовала пряжу ALPINA «Anabel» и «Rene»); Крючок № 3; Наполнитель для игрушек (холлофайбер или синтепон); Глазки для ...
Вяжем милого поросенка крючком — Символ Нового Года!
Вяжем милого поросенка крючком — Символ Нового Года! – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем милого поросенка крючком — Символ Нового Года!
Little Angel
Скоро Новый Год! Давайте свяжем милого поросенка — символ 2019 :) Это мой первый мастер-класс, и я очень надеюсь, что кому-нибудь он пригодится и понравится. Пожалуйста, не судите строго, приму критику и советы :) Начнем? Нам понадобится: Пряжа розового или персикового цвета. Я использовала пряжу ...
Шьем текстильного снеговика — сувенир к Новому Году
Шьем текстильного снеговика — сувенир к Новому Году – статья о рукоделии и творчестве
Шьем текстильного снеговика — сувенир к Новому Году
Елена Володкевич
К Новому Году осталось совсем мало времени, а еще нужно подготовить столько подарков! Хочу поделиться с вами видео-уроком по пошиву новогоднего сувенира Малыша-снеговика. Маленький, улыбчивый крошка, сшит из белого трикотажа. Личико игрушки выполнено в технике скульптурный текстиль (прошито утяжками ...
Шьем Поросенка символ 2019 года
Шьем Поросенка символ 2019 года – статья о рукоделии и творчестве
Шьем Поросенка символ 2019 года
Елена Володкевич
До Нового Года осталось всего 2 месяца, пора начинать активную подготовку к празднику. Хочу поделиться с вами, видео уроком по пошиву символа 2019 года — поросенка!  Выполнена игрушка в каркасно-чулочной технике. Основной материал — капрон. Именно из него мы сошьем лицо и тело игрушки.  В видео ...
Валяем рыжего котенка — интерьерную игрушку
Валяем рыжего котенка  — интерьерную игрушку – статья о рукоделии и творчестве
Валяем рыжего котенка — интерьерную игрушку
Алена
Огненно-рыжий котенок, как сегодняшняя осень за окном. Про этого футболиста не буду рассказывать подробно. Поговорим, как свалять голову котика, распушить, покрасить. Остальные детали игрушки я приготовила заранее, чтобы потом все собрать в одного озорного малыша. Котенка сваляла из австралийского ...