• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом магниты

Найдено 22 публикации с этим материалом

Расписываем акриловыми красками новогодний магнит из гипса
Евгения Ващенко
Дорогие друзья, я приготовила для вас небольшой сюрприз, но получит его только самый внимательный, креативный и везучий! Смотрите видео и ищите подсказку! Свинка-магнит из гипса — оригинальный и очень красивый подарок на Новый год. В видео показан весь процесс создания такого сувенира с нуля. Для ...
Мастерим подарочную коробочку с цветами
Наталья (Эмоции и чувства)
Что может быть лучше, чем сделанные своими руками подарки и упаковка для них? Для этого не обязательно покупать дорогие материалы, а достаточно оглянуться вокруг. В вашем доме обязательно найдется масса того, из чего можно сделать удивительные вещи. Я поделюсь с вами 2-мя способами изготовления ...
Мастерим магнит для записей — подарок на 8 марта
Лена Шалена (Shalena)
Хочу всех поздравить с 8 марта. Желаю счастья, позитива, любви и, конечно же, здоровья! В начале видео вы можете увидеть лапки кошки «Юси» :) Это чудо любит втулить свой нос, когда я работаю. Делает вид, что помогает :) Решила сделать подарок на 8 марта в виде магнита для записей. Бывает, надо ...
Делаем игровую новогоднюю елочку из фетра
Дингус! Веселые коты Васи Ложкина
Поделюсь с вами процессом изготовления фетровой новогодней ёлки.  Такая елочка предназначена не только для украшения интерьера в новогоднюю ночь, но также станет интересной игрушкой для ребенка без риска разбить елочные украшения или перевернуть настоящую «взрослую» елку.  Для создания использовала ...
Новогодняя елочка, я тебя сошью!
Инна
Скоро прекрасный и радостный праздник как для детей, так и для взрослых. Новый год! Приятно что-то сделать своими руками, особенно если это оценят маленькие помощники... Это мой первый мастер класс, очень надеюсь, что он кому-нибудь поможет создать свою маленькую поделку. Что мне нравится в этой ...
Делаем петельку для карандаша в магните на холодильник
Развивайка
Очень длинное название получается. Мастер-класс будет тоже большим. Близится «День учителя», а магниты на холодильнике с блоком для записей не только отличный подарок, но и удобная вещь на кухне. Но к блокам не хватает мелочи — карандаша. О том как дополнить блок записей карандашом, и пойдет речь в ...
Создаем очаровательный магнитик на холодильник — пасхальное яйцо
Кофейные игрушки и компания
Хочу поделиться со всеми своим небольшим мастер-классом по изготовлению пасхальных магнитов. 1. Для начала подготовим всё необходимое и приступим к творчеству. 2. Затем вырежем из картона шаблоны яиц (картон обязательно должен быть толстым). Здесь действует принцип матрёшки, каждый последующий ...
Видео мастер-класс: магическая лампочка своими руками
Николай Верховцев
В этом видео будет показана удивительная поделка-эксперимент.   Вам понадобятся: лампа накаливания средних размеров, тонер для принтера (это порошок, которым заправляют картриджи), вода, пищевой краситель, магниты. 
Ежедневник «Настроение» с магнитной обложкой: украшаем на свой вкус
Samodelkina
  В этом видео я предлагаю оформить ежедневник под Ваше настроение. Ежедневник необычный и может меняться каждый день в зависимости от настроения и планов. 
Создаем симпатичные подхваты для штор
Алёна Ковалёва (Уютное шитьё)
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью. Мать Тереза Сегодня попробую вдохновить вас на создание очень оригинальных и красивых подхватов для штор, которые будут идеально подходить именно к вашим шторам и интерьеру. Итак, для создания подхватов ...
Изготовление эксклюзивной шкатулки из капа. Часть 3. Монтаж магнитов
Кап
Приступаю к третьей части моего мастер-класса.. Первая часть и вторая часть опубликованы ранее.  В этой части я расскажу, как установить правильно маленькие (диаметром 6 мм) магниты для надежногй фиксации крышки на корпусе шкатулки. Такую операцию нужно сделать обязательно. Мало ли что — ну, к ...
Как сделать пасхальные магниты в технике декупаж
Керамика
Нам понадобится: заготовка; акриловый грунт; белая и черная  акриловая краска; прозрачный клей и глянцевый лак для декупажа; наждачная бумага; распечатка; поролоновая губка; патина; зубная щетка; зубочистка; ножницы и кисточка. 1. Необходимо зашкурить деревянную заготовку и покрыть акриловым ...