Обновление пароля

Мастер-классы с материалом магниты

Найдена 21 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Что может быть лучше, чем сделанные своими руками подарки и упаковка для них? Для этого не обязательно покупать дорогие материалы, а достаточно оглянуться вокруг. В вашем доме обязательно найдется масса того, из чего можно сделать удивительные вещи. Я поделюсь с вами 2-мя способами изготовления ...
Хочу всех поздравить с 8 марта. Желаю счастья, позитива, любви и, конечно же, здоровья! В начале видео вы можете увидеть лапки кошки «Юси» :) Это чудо любит втулить свой нос, когда я работаю. Делает вид, что помогает :) Решила сделать подарок на 8 марта в виде магнита для записей. Бывает, надо ...
Поделюсь с вами процессом изготовления фетровой новогодней ёлки.  Такая елочка предназначена не только для украшения интерьера в новогоднюю ночь, но также станет интересной игрушкой для ребенка без риска разбить елочные украшения или перевернуть настоящую «взрослую» елку.  Для создания использовала ...
Скоро прекрасный и радостный праздник как для детей, так и для взрослых. Новый год! Приятно что-то сделать своими руками, особенно если это оценят маленькие помощники... Это мой первый мастер класс, очень надеюсь, что он кому-нибудь поможет создать свою маленькую поделку. Что мне нравится в этой ...
Очень длинное название получается. Мастер-класс будет тоже большим. Близится «День учителя», а магниты на холодильнике с блоком для записей не только отличный подарок, но и удобная вещь на кухне. Но к блокам не хватает мелочи — карандаша. О том как дополнить блок записей карандашом, и пойдет речь в ...
Хочу поделиться со всеми своим небольшим мастер-классом по изготовлению пасхальных магнитов. 1. Для начала подготовим всё необходимое и приступим к творчеству. 2. Затем вырежем из картона шаблоны яиц (картон обязательно должен быть толстым). Здесь действует принцип матрёшки, каждый последующий ...
В этом видео будет показана удивительная поделка-эксперимент.   Вам понадобятся: лампа накаливания средних размеров, тонер для принтера (это порошок, которым заправляют картриджи), вода, пищевой краситель, магниты. 
  В этом видео я предлагаю оформить ежедневник под Ваше настроение. Ежедневник необычный и может меняться каждый день в зависимости от настроения и планов. 
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью. Мать Тереза Сегодня попробую вдохновить вас на создание очень оригинальных и красивых подхватов для штор, которые будут идеально подходить именно к вашим шторам и интерьеру. Итак, для создания подхватов ...
Приступаю к третьей части моего мастер-класса.. Первая часть и вторая часть опубликованы ранее.  В этой части я расскажу, как установить правильно маленькие (диаметром 6 мм) магниты для надежногй фиксации крышки на корпусе шкатулки. Такую операцию нужно сделать обязательно. Мало ли что — ну, к ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз