Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Тонкий картон

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Великолепная корзинка из баночки от крема. Посмотрите видео и узнаете, как сделать корзинку. Корзинка своими руками получилась очень красивая, и сделать ее очень просто. Для изготовления корзинки вам понадобится:• Баночка от крема• Пряжа• Горячий клей• Тонкий картон• Ажурная ленточка
Органайзер из пластиковых бутылок очень просто сделать своими руками. Эта поделка из пластиковой бутылки очень понравится детям. Сделать органайзер можно за пару часов, для него не нужны дорогие материалы. Для изготовления органайзера вам понадобится:• Пластиковые бутылки• Горячий клей• Тонкий ...
Грядет год желтой земляной собаки. Глаголя же не китайским, а отечественным языком — р-р-ррыжего др-р-р-ружелюбного бар-р-р-рбосика. Давайте сделаем к Новому году маленького солнечного брошепёсика из грунтованного текстиля в стиле «веселый мультяшный примитив»?В процессе создания брошепёсика мы ...
Сегодня я вам расскажу, как сделать железный трон из полюбившегося многим сериала «Игра престолов». Я сделала этот трон для своих игрушек, можно так же использовать его для фотосессий кукол, как подставку или просто декор комнаты. Для его создания нам понадобятся следующие материалы: - плотный ...
Сегодня я поведаю вам не просто подробное изложение того, как создать украшение из кожи, я решила приоткрыть занавес в сам процесс рождения своей работы, от вдохновения  до воплощения. Как и вы, я еще не знаю каким получится результат, каждый свой шаг я буду подробно фотографировать и описывать его ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс, который был сделан несколько лет назад. В нем я рассказываю, как легко в домашних условиях сделать кожаный клатч, который пригодится каждой женщине для праздничных мероприятий. Приятного творчества! Необходимые материалы:1. Ножницы, 2. Скотч Флористический ...
С удовольствием читаю публикации, где мастера рассказывают, как красиво сделать упаковку, оформить посылочку для отправки покупателю так, чтобы её приятно было распаковать хозяину приобретения и убедиться, что выбор мастера был верным – это творческая личность «от и до». Но можно и добавить ...
В моей «дамской» сумочке всегда есть книга, на случай, если реальный мир перестанет быть интересным. Вот и решила я свою любовь к чтению перенести в куклодело! Вот-вот должен был родиться книжный ангел и стоять он должен был непременно на старых книгах! Но портить их, пусть даже руководство по ...
  В сети есть масса мастер-классов по созданию бижутерии в технике бисерной вышивки, потому некоторые моменты здесь будут поданы в стиле "как нарисовать сову". В то же время, довольно мало информации по особенностям работы с флисом, потому надеюсь, что мой мастер-класс будет кому-то ...
  1. Идея декорирования упаковочной крафт бумагой не моя, в интернете есть мастер-класс в картинках по декорированию баночки.  Я думаю вы знаете как это бывает, идея засела в голове и не давала покоя. Хотелось на эту полочку что-то именно овальненькое.  Начнем! 2.Картон нужен тонкий, коробок из под ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз