• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом Тонкий картон

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Елочная игрушка «Берлинго»
Елена Миклуш
Лет 10 назад я нашла термин «Берлинго» для обозначения такой формы в англо-язычном интернете и с тех пор использую. Однако недавно мне попалось слово «зигзагу», описывающее такую же форму. В стереометрии это-октаэдр.Получаются симпатичные формы, которые можно украсить, как подскажет воображение. ...
Видео мастер-класс: 2 идеи елочных игрушек
Павел
Посмотрите 2 идеи елочных игрушек, которые можно просто сделать своими руками. Новогодние поделки — это весело и интересно. Скоро Новый Года, и сейчас самое время заняться новогодними украшениями. Для изготовления елочных украшений вам понадобится:• Пенопластовый шар• Тонкий картон• Тыквенные ...
Шьем елочную подвеску-свинку
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Новогоднее настроение у творческих людей витает в воздухе уже в полную силу, столько красивых и нужных рукодельных чудес творят наши мастера и мастерицы. Давайте и мы не будем отставать и готовить новогодние радости заранее. Представляю вашему вниманию простой мастер-класс по созданию оригинальных ...
Видео мастер-класс: делаем корзинку из баночки от крема
Павел
Великолепная корзинка из баночки от крема. Посмотрите видео и узнаете, как сделать корзинку. Корзинка своими руками получилась очень красивая, и сделать ее очень просто. Для изготовления корзинки вам понадобится:• Баночка от крема• Пряжа• Горячий клей• Тонкий картон• Ажурная ленточка
Видеоурок: как сделать органайзер из пластиковых бутылок
Павел
Органайзер из пластиковых бутылок очень просто сделать своими руками. Эта поделка из пластиковой бутылки очень понравится детям. Сделать органайзер можно за пару часов, для него не нужны дорогие материалы. Для изготовления органайзера вам понадобится:• Пластиковые бутылки• Горячий клей• Тонкий ...
Шьем солнечного пёсика из грунтованного текстиля
Будьте неповторимы! Штучки от Касси
Грядет год желтой земляной собаки. Глаголя же не китайским, а отечественным языком — р-р-ррыжего др-р-р-ружелюбного бар-р-р-рбосика. Давайте сделаем к Новому году маленького солнечного брошепёсика из грунтованного текстиля в стиле «веселый мультяшный примитив»?В процессе создания брошепёсика мы ...
Делаем миниатюрный железный трон из сериала «Игра престолов». Используем подручные материалы
Делаем миниатюрный железный трон из сериала «Игра престолов». Используем подручные материалы
магазин закрыт
Сегодня я вам расскажу, как сделать железный трон из полюбившегося многим сериала «Игра престолов». Я сделала этот трон для своих игрушек, можно так же использовать его для фотосессий кукол, как подставку или просто декор комнаты. Для его создания нам понадобятся следующие материалы: - плотный ...
Создаем комплект «Осень в старом парке»
Светлана Храмовских
Сегодня я поведаю вам не просто подробное изложение того, как создать украшение из кожи, я решила приоткрыть занавес в сам процесс рождения своей работы, от вдохновения  до воплощения. Как и вы, я еще не знаю каким получится результат, каждый свой шаг я буду подробно фотографировать и описывать его ...
Как сделать клатч из натуральной кожи в домашних условиях
Ольга Блинова
Представляю вашему вниманию мастер-класс, который был сделан несколько лет назад. В нем я рассказываю, как легко в домашних условиях сделать кожаный клатч, который пригодится каждой женщине для праздничных мероприятий. Приятного творчества! Необходимые материалы:1. Ножницы, 2. Скотч Флористический ...
Делаем «Ярлычок благодарности покупателю»
Лён из Беларуси (Леночек)
С удовольствием читаю публикации, где мастера рассказывают, как красиво сделать упаковку, оформить посылочку для отправки покупателю так, чтобы её приятно было распаковать хозяину приобретения и убедиться, что выбор мастера был верным – это творческая личность «от и до». Но можно и добавить ...
Делаем книгу-обманку "Старый Book"
LemurLori
В моей «дамской» сумочке всегда есть книга, на случай, если реальный мир перестанет быть интересным. Вот и решила я свою любовь к чтению перенести в куклодело! Вот-вот должен был родиться книжный ангел и стоять он должен был непременно на старых книгах! Но портить их, пусть даже руководство по ...
Мастер-класс: медальон из гарнитура "Графиня Батори"
Vasilisa Bella
  В сети есть масса мастер-классов по созданию бижутерии в технике бисерной вышивки, потому некоторые моменты здесь будут поданы в стиле "как нарисовать сову". В то же время, довольно мало информации по особенностям работы с флисом, потому надеюсь, что мой мастер-класс будет кому-то ...