• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом дистиллированная вода

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Варим «Лавровый» ночной крем, или Как научится готовить простенький крем для себя
Варим «Лавровый» ночной крем, или Как научится готовить простенький крем для себя
Танюшкин мыльный теремок
Долго думала — выкладывать мастер-классы по кремоварению или нет.  Я только думаю над открытием своего магазинчика здесь. Но решилась написать свой первый мастер-класс. Когда я сама только начинала заниматься приготовлением кремов, то искала-читала, смотрела-изучала информацию на эту тему. Находила ...
Делаем серьги из серебряной глины
METALCLAY STUDIO
И снова с вами на проводе студия пластичных металлов METALCLAYSTUDIO и очередной мастер-класс по серебряной глине. Кто не видел этого материала ранее, а также не знаком с разновидностями металлических глин и принципе работы, я заранее приглашаю в гости. Задавайте любые вопросы и вы получите ответы!  ...
Изготовление кольца «Жираф» из бронзовой глины. Часть 1: замес глины
METALCLAY STUDIO
Для начала небольшое лирическое отступление, если позволите. Тема работы с металлическими глинами как никогда остра в последнее время. Мне, как мастеру-инструктору по данному материалу с шестилетним стажем, постоянно приходится бороться с двумя предрассудками: Первый предрассудок — недоверие « ...
Патинируем гальванику
Патинируем гальванику
Патинируем гальванику
Давным-давно, когда искать означало
Это мой первый мастер-класс. И к тому же я еще сама новичок в этом. Но может это и к лучшему т.к. смотрю еще на все свежим взглядом. Много интересуюсь и читаю. Для начала напишу небольшую предысторию, потому что мастер-класс для новичков, и, наверное, вам будет интересно прочитать про страхи, ...
Изготавливаем тональный крем для светлой кожи
Val Tef production
Сегодня на примере тонального крема ВВ (средство, маскирующее недостатки кожи), я покажу и расскажу о том, как самим сделать такой крем приближенный к промышленному. Сразу возникает вопрос зачем, ведь можно пойти и купить или лучше приготовить совсем домашний крем. К сожалению, промышленные крема ...
Готовим шампунь для нормальных волос "Блеск и объем"
Добрый мыльник
Мечта многих рукодельниц — формула шампуня для "себя любимой". Чтобы можно было быстро и индивидуально "обогатить" полочку в ванной комнате личным творением. Приступим к воплощению мечты! Для изготовления 200 гр шампуня нам понадобится: 1. Основа-концентрат для шампуня и геля( ...
Как превратить сухой пигмент в жидкий. Мастер-Класс по Мыловарению.
Kolosareva Irina Сosmetics and Soap
   Всем доброго времени суток! Очень часто у мыловаров возникает вопрос "Как правильно разводить сухой пигмент?". Казалось бы, а чего в этом сложного? Но подводные камни встречаются в любом деле, даже в самом элементарном. В этом скромном мастер-классе я хочу поделиться своим опытом. ...
Глицериновое мыло с нуля. Мастер-класс.
SoapingRuTV
Привет, друзья! На этот раз видео посвящено глицериновому мылу с нуля. Не скажу, что я большой любитель его готовить:) Но вот переваривать, плавить, красить, ароматизировать... ммм... Ради этого только стоит перебороть себя и сварить его!:) Пожалуйста, работайте осторожнее с этиловым спиртом! ...
Мыло с нуля холодным способом. Где взять формы для мыла?
SoapingRuTV
Привет, друзья!  Я по-видимому уже настолько свихнулась на мыловарении, что формы для мыла вижу везде. На какую бы коробку не упал мой взгляд, я сразу прикидываю как бы ее использовать в мыловарении. Не важно из-под чего эта коробка...молоко, конфеты, салфетки, соки и пр., и пр. Квадратная ли она, ...
Один из способов получения гидролата в домашних условиях
Марина Семенько
Гидролаты человечество научилось получать несколько тысячелетий назад: египтяне его использовали для продления красоты, славяне - в лечебных целях. Гидролаты имеют отличный от эфиров химический состав, поэтому запах может отличаться от запаха  эфирных масел, полученных из тех же растений, и зависит ...
Питательный крем для лица
Мария Китаева
Необходимый уровень: базовые знания по ароматерапии и навыки приготовления простой натуральной косметики (плитки, бальзамы, скрабы и тому прочее). Время: 20-30 минут. Уровень сложности: 3. Компоненты: растительные и эфирные масла, аллантоин, д-пантенол, витамин е, бисаболол, дистиллированная вода.   ...