Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом бусы

Найдено 39 публикаций с этим материалом

Составляем Новогоднюю композицию со свечами
Составляем  Новогоднюю композицию со свечами – статья о рукоделии и творчестве
Составляем Новогоднюю композицию со свечами
Теплый и мягкий (Лора Ладонина )
Скоро Новый год и мы украшаем свои дома.Я очень люблю различные интерьерные композиции «из ничего».Свечи, шишки, ветки, елочные игрушки и вуаля....Отличный подарок к Новому году!Качество ролика не очень хорошее, это была прямая трансляция в ВК, но уж очень я его люблю и мои подписчики его любят.И ...
Мастерим ёлку из старой книги
Мастерим ёлку из старой книги – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим ёлку из старой книги
Лоскутные подарки
Легко, просто и незатратно вы можете сделать ёлочку своими руками. Бумажные ёлки или ёлки оригами украсят ваш дом, создадут приятную атмосферу новогоднего праздника. Их можно разместить на новогоднем столе, на журнальном столике в гостинной, на комоде или прикроватной тумбочке в спальне, в детской ...
Переделываем старые вещи
Переделываем старые вещи – статья о рукоделии и творчестве
Переделываем старые вещи
KE
Сегодня будем переделывать старенький кувшин, ненужные баночки от чипсов и пластиковую салфетницу. В итоге получился декор для кухни в стиле Прованс, Фармхаус или Винтаж.Использовались следующие материалы:1. Старый кувшин;2. Белая аэрозольная краска;3. Аэрозольный глянцевый лак;4. Шпагат;5. Горячий ...
Как сделать светящийся новогодний венок
Как сделать светящийся новогодний венок – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать светящийся новогодний венок
Удачные ткани
Предлагаю сделать очень простой, но симпатичный новогодний веночек. Его можно повесить на дверь или на стену, украсить им стол или комод — в общем создать новогоднюю атмосферу и настроение.Для создания этой вещи нам потребуется: материал основы — любой картон; малярный скотч; пергаментная бумага; ...
Создаем шпильку с цветком из бисера
Создаем шпильку с цветком из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем шпильку с цветком из бисера
MERODION.Украшения и аксессуары.
Шпилька из бисера не требует много времени, а главное — всегда оставляет простор для фантазии. Уделив ей час или два, можно создать свое уникальное украшение. Для ее создания вам потребуется: 1. Проволока. Я использовала серебристую проволоку 0, 37 мм, но вы можете подобрать другую. Главное ...
Создаем шпильку со «смородиной»
Создаем шпильку со «смородиной» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем шпильку со «смородиной»
MERODION.Украшения и аксессуары.
Шпилька со «смородиной» является простой в изготовлении и не требует много времени. Уделив ей час-два, вы можете получить симпатичное украшение, которое дополнит ваш образ. Для ее создания вам потребуется: 1. Тонкая проволока. В моем случае это проволока 0,37 мм. 2. Ножницы. 3. Линейка. 4. Бисер ...
Чудесное преображение пластикового кувшина: видео мастер-класс
Чудесное преображение пластикового кувшина: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Чудесное преображение пластикового кувшина: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите на чудесное преображение обычного пластикового кувшина. Это простой декор своими руками, который можно повторить за пару часов. Для декора вам понадобится:• пластиковый кувшин;• салфетки;• клей ПВА;• горячий клей;• карандаш, наждачная ...
Создаем брошь «Яблоня»
Создаем брошь  «Яблоня» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Яблоня»
Ysik
Украшения-броши в последние годы стали трендом, который и не собирается сдавать свои позиции. В этом мастер-классе я покажу как можно сделать брошь «Яблоня», которая станет ярким дополнением любого образа. Для работы нам понадобится: кожа; фетр; нитки; игла; клеевой пистолет; бисер; бусины: ...
Создаем венок и елку из мишуры
Создаем венок и елку из мишуры – статья о рукоделии и творчестве
Создаем венок и елку из мишуры
Лескова Алена
Прилагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению венка и елки. Для этого вам понадобиться немного терпения и хорошее настроение. Делается все из мишуры, и подручных материалов, приносит радость и позитив. Давайте сделаем мир ярче и интересней. В видео я одновременно буду делать елку и венок. ...
Как красиво и интересно снять своё изделие на примере шкатулок
Как красиво и интересно снять своё изделие на примере шкатулок – статья о рукоделии и творчестве
Как красиво и интересно снять своё изделие на примере шкатулок
Дарья Каба
Недавно делала фотосъемку работ, выполненных в технике декупаж, для Натальи. Она только открывает свой магазин, хотя работ у неё уже накопилось много. Поэтому возникла необходимость их качественно отснять. Снимали мы у неё дома, оборудовав съемочный уголок и задействовав весь возможный реквизит. ...
Делаем кофейную елочку «КофЁлка»
Делаем кофейную елочку «КофЁлка» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кофейную елочку «КофЁлка»
Удалить
На Новый год всегда хочется сделать что-то своими руками :) и, конечно же, главным атрибутом новогодних праздников является лесная красавица-елка, вариантов изготовления которой существует довольно много. Мне всегда хотелось попробовать сделать кофейную елочку :)  Ее можно подарить, или украсить ...
Видео мастер-класс: создаем оригинальный подсвечник из DVD диска
Видео мастер-класс: создаем оригинальный подсвечник из DVD диска – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: создаем оригинальный подсвечник из DVD диска
Павел
Сегодня будем делать подсвечник своими руками из DVD диска. Подсвечник делается очень просто и быстро. Для изготовления подсвечника своими руками надо:1. DVD диск.2. Камни для бижутерии.3. Бусы, самоклеющиеся стразы.4. Термоклей. Все (кроме диска) покупали в отделе бижутерии и все для шитья. ...