• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бусы

Найдена 31 публикация с этим материалом

Создаем венок и елку из мишуры
Лескова Алена
Прилагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению венка и елки. Для этого вам понадобиться немного терпения и хорошее настроение. Делается все из мишуры, и подручных материалов, приносит радость и позитив. Давайте сделаем мир ярче и интересней. В видео я одновременно буду делать елку и венок. ...
Как красиво и интересно снять своё изделие на примере шкатулок
Дарья Каба живопись
Недавно делала фотосъемку работ, выполненных в технике декупаж, для Натальи. Она только открывает свой магазин, хотя работ у неё уже накопилось много. Поэтому возникла необходимость их качественно отснять. Снимали мы у неё дома, оборудовав съемочный уголок и задействовав весь возможный реквизит. ...
Делаем кофейную елочку «КофЁлка»
Удалить
На Новый год всегда хочется сделать что-то своими руками :) и, конечно же, главным атрибутом новогодних праздников является лесная красавица-елка, вариантов изготовления которой существует довольно много. Мне всегда хотелось попробовать сделать кофейную елочку :)  Ее можно подарить, или украсить ...
Видео мастер-класс: создаем оригинальный подсвечник из DVD диска
Павел
Сегодня будем делать подсвечник своими руками из DVD диска. Подсвечник делается очень просто и быстро. Для изготовления подсвечника своими руками надо:1. DVD диск.2. Камни для бижутерии.3. Бусы, самоклеющиеся стразы.4. Термоклей. Все (кроме диска) покупали в отделе бижутерии и все для шитья. ...
Рождественский венок своими руками? Легко!
Handmade by Rita
Сегодня первый день зимы! А это значит, что до Нового Года и Рождества осталось совсем немного времени! Давайте подумаем об украшении наших домов заранее и сделаем Рождестввенский венок! Итак, приступаем... Нам потребуется: - еловая гирлянда; - ткань и наполнитель; - шишки; - бусы и другая ...
Новогодняя елочка своими руками
Анна
Скоро настанет самый прекрасный и волшебный праздник — Новый Год! И так хочется встретить его в красивой обстановке! Предлагаю сделать своими руками главный символ нового года — елку! Ей можно как украсить свой дом, так и подарить друзьям.     Для новогодней елочки нам понадобится. 1. ...
Мастерим новогодний венок своими руками
Maria_Filato
В преддверии новогодних праздников многие из нас задумывается о том, как создать праздничную, по-настоящему новогоднюю атмосферу. Можно обойти все магазины сувениров, аксессуаров, блошиные рынки. Но, на мой взгляд самое лучшее решение – это сделать новогоднее украшение для дома своими руками. И ...
Интерьерная композиция «Сокровища моря» с кристаллами Swarovski
Татьяна Николаева
Хочу предложить вам очень простую работу, которую можно выполнять с детьми, начиная с 3-х летнего возраста. Результат этой работы будет украшать ваш дом и всегда напоминать о путешествиях. Наверняка все мы привозим с собой в чемоданах частичку моря или водной стихии: ракушки, камушки, стеклышки, ...
Вяжем милые лапоточки за 15 минут
natali
Предлагаю быстро и красиво связать сувенир — лапти из джутового шпагата. Этот оберег может быть использован как сувенир - подвеска в машину, на кухню, в баню, или как обувь — для национального костюма, танцев, обуви для кукол. Понадобятся джутовый шпагат и крючок. Набираем на крючок цепочку из 5 ...
Делаем текстильную ёлочку «Вечерний звон» — для теплой атмосферы в морозную зиму
Делаем текстильную ёлочку «Вечерний звон» — для теплой атмосферы в морозную зиму
Елена
Хочу поделиться с вами изготовлением незатейливой, но, на мой взгляд, довольно симпатичной и нужной в хозяйстве вещицы — грелки на чайник. Ну и конечно же, в преддверии Нового года она примет у нас облик ёлочки, украшенной бусами, гирляндами и рождественскими картинками. Для этого нам понадобится: - ...
Как сделать миниатюрную ёлку для новогоднего стола
Ольга Беляева
Не за горами Новый Год, два месяца пролетят незаметно. Этот небольшой урок для тех, кому дома некуда ставить живую ёлку, но очень хочется. А тем, кому есть куда ставить, можно сделать миниатюрную копию для новогоднего стола. Я сделала эту елочку за 3 часа до боя курантов, отрезав короткие веточки с ...
Делаем ловца снов в машину
Чердак
Мои подружки часто просят меня сделать им маленького ловца снов, чтобы повесить... в машину! И я решила поделиться маленьким пошаговым фото мастер-классом по его созданию. Итак, нам понадобятся: - каркас для ловца. Я покупаю металлический каркас диаметром 9 см. Можно купить пяльцы или сплести каркас ...