Обновление пароля

Мастер-классы с материалом рамка

Найдено 52 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Рисуем шерстью картину с васильками. Краткое описание этапов.  Описание для тех, кто уже немного знаком с этой техникой. Для работы понадобится: рамка со стеклом, шерсть, гребенная лента, шерсть кардочес, флизелиновая остнова. Вначале делаем фон картины, на флизелиновую основу выкладываем белую или ...
Некоторое время назад у меня возникла необходимость оформлять вышитые работы, как настенное панно. Как правило, заказы отдавались на крое, либо как законченное пошитое изделие. Когда спрос на панно начал расти, я стала собирать информацию об аккуратном оформлении обратной стороны. Нашлось немного. ...
Сегодня мы будем делать картину из шерсти «Синица». Для этого нам понадобятся рамка (формат А3 или А4), ножницы, бумага для подложки и шерсть вот этих цветов.   Сначала проработаем задний фон. Он разделен на четыре зоны — самая ближняя к нам будет самой светлой, самая дальняя (узкая полоса сверху), ...
Наверняка, всем знакома картина, когда записочки с нужной информацией лежат по всему дому, висят на холодильнике, закреплены на обоях булавочкой или хуже всего где-то затерялась?! Мне, например, это было знакомо! Предлагаю вам вместе со мной сделать, если можно так назвать, очень нужный гаджет — ...
Работа с тестом для лепки развивает и тренирует мелкую моторику рук ребенка, положительно влияет на его эмоциональное состояние.  1. Нам понадобятся: тесто для лепки; рамка без стекла; доска для лепки; стек; глаза; декоративные пайетки; клей момент или клеевой пистолет; синяя бумага.  2. Для ...
В эту солнечную неделю на Ярмарке Мастеров мне захотелось рассказать вам, как сделать плакат в технике контурного квиллинга. Плакат — солнечный, яркий и оригинальный.  Самое первое с чего я начала — это подобрала подходящую фразу: "You are my sunshine", что в переводе означает "ты мое ...
Выкладываю краткое описание этапов по созданию картины из шерсти «Ромашки». Вначале делаем фон картины. На флизелиновую подложку выкладываем светлую неокрашенную шерсть методом вытягивания, опираясь на фото.  Затем легкими мазками добавляем на фон оттенков. Цвета — желтый, светло-желтый, салатовый ...
Этот мастер-класс посвящен празднику 8 марта и весенним цветам-тюльпанам! Я не случайно выбрала красный цвет тюльпанов, у меня 8 марта ассоциируется именно с красными тюльпанами и желтой мимозой. Это будет смешанная техника вышивка и цветоделие. Для вышивки мне потребуется ткань габардин, ленты 5см ...
В этом видео хочу поделиться с вами, как можно сделать своими руками румбокс. И подарить его своим близким людям на какое-нибудь событие. Здесь я вкратце показала как можно сделать миниатюры. Скоро в отдельном видео покажу какими способами делать миниатюры и всякие штучки :) Заранее прошу прощения ...
Продолжение видео, как сделать мебель для румбокса «Бабушкин чуланчик». Делаем буфет. Номера деталей соответствуют ходу работы по этапам. Предупреждаю, что могут быть погрешности и небольшие несоответствия размера деталей.  Часть 1 здесь>> Продолжение мастер-класса по изготовлению ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз