Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бронзовая краска

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Для работы понадобятся инструменты и материалы: - ткань шириной высота горшка + 5 см, длиной, равной 1,5-2 длины диаметра горшка, - сухая финишная шпаклевка, - черная акриловая краска, бронзовая краска, - лак акриловый, - горшки для драпировки, - художественная кисть, - строительная кисточка. 1. ...
Меня всегда завораживали старинные изделия,  с различными видами старения и следами окиления. Сегодня я, Татьяна Ольховикова, вместе с вами сделаю рукотворную старину. Сегодня мы будет делать «старое» зеркало «Винтажный букетик».      Нам понадобятся следующие материалы: - деревянная заготовка ...
Наступил долгожданный отпуск! В наличии имелись 3 стула, вернее  одно название, а еще точнее ножки от стульев. Решено было их преобразить. Для этого нам понадобится:- старые стулья;- шкурка мелкозернистая;- акриловые краски цветные;- салфетки для декупажа;- акрил золотой;- одношаговый кракелюрный ...
Когда-то я начинала рисовать на стекле именно так- маслянными красками! Не имея современных акриловых контуров и витражных красок,  не имея больших навыков в рисовании - можно создавать картины, которые украсят ваш интерьер. Для начала возьмем самую обыкновенну бронзовую краску, которой красят ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз