• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом золотой акрил

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Пасхальный венок из яичных лотков своими руками
Пасхальный венок из яичных лотков своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальный венок из яичных лотков своими руками

Пасхальный венок из яичных лотков своими руками
Евгения Ващенко
Яичные лотки — идеальный материал для творчества. Из них можно сделать всевозможные поделки, картины, папье-маше и ещё целую кучу интересных вещей. И, если вы хотите узнать, как из яичных лотков самостоятельно изготовить очень нежный и красивый пасхальный венок, то этот мастер-класс специально для ...
Декорируем баночку «Совушка кофейная»
Декорируем баночку «Совушка кофейная» – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем баночку «Совушка кофейная»

Декорируем баночку «Совушка кофейная»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию мастер-класс по превращению обычной баночки в чудесную кофейную совушку. Время изготовления написано приблизительно и зависит от ловкости ваших ручек, но, думаю, что за день и новички точно справятся. Для создания работы понадобится небольшая баночка, в данном случае я ...
Упаковка. Красивая фактурная подарочная коробка.
Упаковка. Красивая фактурная подарочная коробка. – статья о рукоделии и творчестве

Упаковка. Красивая фактурная подарочная коробка.

Упаковка. Красивая фактурная подарочная коробка.
Куклы | Игрушки | Броши (Оля)
Доброго времени суток! Сегодня я покажу как сделать оригинальную и красивую подарочную коробку из самых простых средств, которые есть под рукой.  Для работы потребуется: Коробка Салфетки (цвет салфеток на ваш выбор) Клей ПВА Кисть для клея Золотая акриловая краска Поролоновая губка ...