Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом костюмная ткань

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Шьем брюки со складками от талии
Шьем брюки со складками от талии – статья о рукоделии и творчестве
Шьем брюки со складками от талии
Александр
У каждой девушки в гардеробе может быть интересная вещица свободного кроя, которую можно умело сочетать по цветам. Сегодня мы посмотрим, как легко сшить свободные широкие брюки с мягкими складками от талии по готовой выкройке.Для пошива нам понадобится:- костюмная ткань,- выкройка RedCafe,- молния ...
Как быстро сшить себе классические брюки. Мастер-класс по шитью для начинающих
Как быстро сшить себе классические брюки. Мастер-класс по шитью для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Как быстро сшить себе классические брюки. Мастер-класс по шитью для начинающих
Яна Левашова дизайнерская одежда
Если ассортимент в магазинах вас не устраивает или просто проснулся здоровый авантюризм, почему бы и не начать шить? Хотя бы для себя? Вот такие классические брюки можно сшить, если следовать моим рекомендациям. Я расскажу, как сшить брюки на резинке. Они со стрелками, хорошей посадкой и карманами, ...
Как выполнить карман с отрезным бочком на брюках или юбке
Как выполнить карман с отрезным бочком на брюках или юбке – статья о рукоделии и творчестве
Как выполнить карман с отрезным бочком на брюках или юбке
Яна Левашова дизайнерская одежда
Это не такая сложная задача, какой кажется на первый взгляд. Я расскажу подробно и поэтапно, как это сделать. Вот такой классический карман у вас получится! Классический карман «с отрезным бочком» обычно применяется в брюках и юбках. Он выглядит лаконично и «дорого». Мне особенно нравится вариант ...
Как сшить детское платье с воротником на стойке — платье «Оливия»
Как сшить детское платье с воротником на стойке — платье «Оливия» – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить детское платье с воротником на стойке — платье «Оливия»
Гульназ Макарова
Платье трапеция. На груди кокетка, оформленная рюшами.  У платья отложной воротник на отрезной стойке, по всему воротнику и стойке проложена отделочная строчка. Застежка платья планкой на кнопки или пуговицы. Рукав прямой, на запястье сборка. Подол платья оформлен воланом.Модель ...
Шьем шорты-бермуды. Часть 2
Шьем шорты-бермуды. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем шорты-бермуды. Часть 2
MAROSSKA
Первую часть мастер-класса ты найдешь тут: https://www.livemaster.ru/topic/3181268-shorty-bermudy Под вашу строчку не должна попасть молния — убирайте ее руками. Строчка должна быть в месте, где я показываю стрелками. Именно до того места, где находится самая крайняя левая стрелка, там сделайте ...
Шьем шорты-бермуды. Часть 1
Шьем шорты-бермуды. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем шорты-бермуды. Часть 1
MAROSSKA
Шорты бермуды — трендовая вещь. Идеальная длина — чуть выше колена, классика, прекрасно подходящая даже для работы в офисе. Их можно носить с футболками и жилетами оверсайз (такими же актуальными в этом сезоне — показ Prada тому показатель :) с жакетом или свитером с длинными рукавами, блузами или ...
Создаем браслет в готическом стиле из картонной втулки
Создаем браслет в готическом стиле из картонной втулки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем браслет в готическом стиле из картонной втулки
Скальный Вёльк. Магические товары.
Сегодня я хочу рассказать, как я делаю браслет из обычной картонной втулки для пряжи. Если кто не знает, что это такое, прошу ознакомиться, откуда она получается на фото ниже. Я вырезаю на втулке полосу, чтоб браслет легко надевался.  Далее понадобится набор материалов.  в моем ...
Шьем рождественского гномика
Шьем рождественского гномика – статья о рукоделии и творчестве
Шьем рождественского гномика
Светлана Должина
Не могла пропустить конкурс на лучшую елочную игрушку, тем более многие спрашивали, как сшить рождественского гномика.  Расскажу и покажу, как сшить гнома. Гномики являются символом богатства и достатка в семье, станут душевным подарком на новый год или рождество. Сшить его не слишком сложно, ...
Видеоурок: как обработать край изделия «московским швом»
Видеоурок: как обработать край изделия «московским швом» – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: как обработать край изделия «московским швом»
Ателье Irinaz888
Хотела вас познакомить с очень популярным и красивым видом обработки краев изделий — с «московским швом». Надеюсь, на видео будет понятна обработка. Открытый край изделия нужно подогнуть на 0,5 см и сделать строчку на 0,1 от края, затем излишки края к шву обрезать, отутюжить и снова подогнуть ...
Простой способ укрепить разрез на юбке
Простой способ укрепить разрез на юбке – статья о рукоделии и творчестве
Простой способ укрепить разрез на юбке
Blussi
Наверняка у многих были моменты, когда разрезы на юбках или на платьях рвались в неподходящий момент. Хотя для этого события вряд ли найдется подходящий момент. Поэтому хочу показать способ укрепления разреза на изделии, который поможет избежать этой маленькой неприятности. Ну что же, начнем: ...
Путешествие в зимний лес: создаем снеговика
Путешествие в зимний лес: создаем снеговика – статья о рукоделии и творчестве
Путешествие в зимний лес: создаем снеговика
Женя Трунова
Хочу поделиться с вами идеей к предстоящим новогодним праздникам. Мой мастер-класс посвящен одному из сказочных персонажей, который живет под новогодней елью — снеговику! В этом году уж очень они мне полюбились :) Начнем с материалов, которые нам понадобятся: Для тушки: лен для головы, флис для ...