Обновление пароля

Мастер-классы с материалом костюмная ткань

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хотела вас познакомить с очень популярным и красивым видом обработки краев изделий — с «московским швом». Надеюсь, на видео будет понятна обработка. Открытый край изделия нужно подогнуть на 0,5 см и сделать строчку на 0,1 от края, затем излишки края к шву обрезать, отутюжить и снова подогнуть ...
Давайте сошьём вместе жакет для куклы :) 
Наверняка у многих были моменты, когда разрезы на юбках или на платьях рвались в неподходящий момент. Хотя для этого события вряд ли найдется подходящий момент. Поэтому хочу показать способ укрепления разреза на изделии, который поможет избежать этой маленькой неприятности. Ну что же, начнем: ...
Хочу поделиться с вами идеей к предстоящим новогодним праздникам. Мой мастер-класс посвящен одному из сказочных персонажей, который живет под новогодней елью — снеговику! В этом году уж очень они мне полюбились :) Начнем с материалов, которые нам понадобятся: Для тушки: лен для головы, флис для ...
С приближением Нового Года все мы задумываемся чем же порадовать близких и друзей на этот раз. Предлагаю вам сшить петуха "символ 2017 года" — пакетник. Так же вы можете использовать петуха для сладкого подарка ребенка, сложив внутрь шоколадки и конфетки. Мастер-класс рассчитан на тех, ...
Предлагаю сшить кошелек на пришивном фермуаре в форме желудя с подвеской в виде листика дуба. Для работы нам понадобятся: Для кошелька: 1. Ткань (хлопок, лен, костюмная). 2. Фермуар 13 см. 3. Нитки капроновые. 4. Бумага в клетку для построения выкройки. 5. Ручка. 6. Линейка. 7. Ножницы. ...
Прочитала в журнале Burda, что этой осенью многие модельеры и дизайнеры особое место отвели для желтого цвета. Осенью 2016 в тренде желтый цвет во всех оттенках — от мягких до кричащих. Облачиться в желтый можно как с головы до ног, так и ограничиться несколькими яркими акцентами, будь то сумка, ...
Хороший дизайнер — дизайнер осмотрительный и изобретательный. Ответственный. Хорошая швея — швея, ценящая своё личное время и ресурсы клиента. «Семь раз отмерь, один раз отрежь» в мире одежды может выражаться в стандартом наборе технических схем, разработках технологической карты и пробных моделей ...
Итак, нам понадобится: 1. Ткань — 1,50 на 1,70 м (метраж ткани зависит от длины юбки). 2. Нитки в тон ткани. 3. Ножницы. 4. Булавки. 5. Клеевой материал (для проклейки деталей пояса и припусков). 6. Молния 20 см. 7. Мелок по ткани (я использовала смываемые маркеры, очень удобная вещь). 8. Брючный ...
  ПРЯМАЯ ЮБКА Данная тема для тех, кто хочет научится кроить и сшить простую прямую юбку с разрезом сзади на себя или свою подругу. Здесь подробно описано построение выкройки, раскрой изделия и сборка изделия, как для начинающих, так и для тех кто умеет шить, но возникали некоторые вопросы во время ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз