• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом пластиковая фурнитура

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: делаем подставку из спила дерева для украшения новогоднего стола
Видео мастер-класс: делаем подставку из спила дерева для украшения новогоднего стола
Samodelkina
Из спилов дерева своими руками можно сделать много интересных вещей, в своем видео я предлагаю сделать подставку, которая украсит любой стол. С помощью нехитрых решений ваш праздник преобразиться.
Создаем колье в стиле Шанель
Авторские и ювелирные украшения
Для изготовления колье нам понадобится лента атласная шириной 1.5 см, лист бумаги для трафарета, клеевой пистолет, ножницы, фетр, зажигалка для подпаливания краев, розы разных диаметров (5.5 см, 3 см и 2 см). Фетр можно выбрать любого цвета, а также ленту и розы. Обводим розы на бумаге, делаем ...
Как сшить галстук-бабочку в 10 простых шагов
ANNIE
В данном мастер-классе я хочу поделиться с вами своей техникой изготовления такого стильного аксессуара, как галстук-бабочка. Вам потребуется совсем немного времени и вы будете очень довольны, получив в результате этот чудный галстучек. Мы с вами будем шить не классическую бабочку-самовяз, а так ...
МК волшебные носочки- рукавички с предсказанием. 7 шагов за 30 минут
Магазин "ВАРЕНЬЕ"
Все знают, что на западе распространены подарки, положенные в носки. Но для этого необходимо либо купить носочки, либо их сшить, а это весьма долгий процесс. Как из банального сделать оригинольное и необычное? Мой МК для тех, у кого мало времени (или возможностей), для тех, кто хочет чего-то ...
Многослойный бант из атласных лент.
Ксения Старостина (Приятные мелочи)
Здравствуйте! Хочу предложить мастер-класс по изготовлению пышного многослойного бантика из атласных лент. Я делала этот бантик на длинном зажиме, вы можете сделать его на резинке или ободке. Итак, приступим. Для работы нам понадобится:- лента черного цвета шириной 25 мм;- лента красного цвета ...