Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пластиковая фурнитура

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Из спилов дерева своими руками можно сделать много интересных вещей, в своем видео я предлагаю сделать подставку, которая украсит любой стол. С помощью нехитрых решений ваш праздник преобразиться.
Для изготовления колье нам понадобится лента атласная шириной 1.5 см, лист бумаги для трафарета, клеевой пистолет, ножницы, фетр, зажигалка для подпаливания краев, розы разных диаметров (5.5 см, 3 см и 2 см). Фетр можно выбрать любого цвета, а также ленту и розы. Обводим розы на бумаге, делаем ...
В данном мастер-классе я хочу поделиться с вами своей техникой изготовления такого стильного аксессуара, как галстук-бабочка. Вам потребуется совсем немного времени и вы будете очень довольны, получив в результате этот чудный галстучек. Мы с вами будем шить не классическую бабочку-самовяз, а так ...
Все знают, что на западе распространены подарки, положенные в носки. Но для этого необходимо либо купить носочки, либо их сшить, а это весьма долгий процесс. Как из банального сделать оригинольное и необычное? Мой МК для тех, у кого мало времени (или возможностей), для тех, кто хочет чего-то ...
Здравствуйте! Хочу предложить мастер-класс по изготовлению пышного многослойного бантика из атласных лент. Я делала этот бантик на длинном зажиме, вы можете сделать его на резинке или ободке. Итак, приступим. Для работы нам понадобится:- лента черного цвета шириной 25 мм;- лента красного цвета ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз