• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом золотой контур

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Расписываем блузку в технике холодный батик
Батик Елены Кобяковой #elenkospb
Надоела старая блуза, будем встречать весну в новой! Распишем спинку блузы, используя технику холодный батик. Материалы и инструменты: белая блуза; рисунок; фломастер исчезающий; краска «Декола» для шелка; подрамник; трубочка и резервирующий состав; прозрачный контур «Марабу» для цветов (лучше ...
Делаем праздничную бутылочку с двусторонним декупажем
ЯНЧИК-SHOP
Если у вас есть свободное время и вдохновение, то этот урок для вас. Сегодня хочу поделиться с вами мастер-классом, как создать такую вот замечательную бутылочку, которая послужит и хорошим подарком, и украшением для дома. Рассчитан этот урок на тех, кто уже имеет небольшое представление о декупаже. ...
Большие часы «Синий Кот»
Большие часы «Синий Кот»
Большие часы «Синий Кот»
Полех Наталья
Было желание сделать большие часы, но подходящей заготовки не было. Взяла загрунтованный лист ДВП (50х70 см). Ещё был фанерный циферблат (24 см).   С помощью циркуля чертим большую окружность. Рисуем кота, стараясь вписать его в размеры окружности. Под хвост помещаем фанерный циферблат и ...
Роспись по ткани. Футболка Фантастические грибы.
Евгения ArtOfColor Роспись по ткани
Этот замечательный мастер-класс написан для моего любимого журнала "Делаем сами" Фотографии мне кажется видны достаточно хорошо, о вот подробное описание приведу: 1. Перед началом работы необходимо подложить под ткань картон по размеру рисунка и немного натянув закрепить ткань булавками, ...
Делаем часы из тыквы
Делаем часы из тыквы
Делаем часы из тыквы
Полех Наталья
Привезли мне вчера несколько сухих тыкв.   Решила сделать часы из одной тыковки.   Отпилила заднюю часть и ложкой вынула из тыковки семечки и засохшую мякоть. Просверлила дырочку для часового механизма. Красим тыковку белым акрилом. Надо прокрыть два раза.   Наносим карандашом ...