Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом золотой контур

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Надоела старая блуза, будем встречать весну в новой! Распишем спинку блузы, используя технику холодный батик. Материалы и инструменты: белая блуза; рисунок; фломастер исчезающий; краска «Декола» для шелка; подрамник; трубочка и резервирующий состав; прозрачный контур «Марабу» для цветов (лучше ...
Если у вас есть свободное время и вдохновение, то этот урок для вас. Сегодня хочу поделиться с вами мастер-классом, как создать такую вот замечательную бутылочку, которая послужит и хорошим подарком, и украшением для дома. Рассчитан этот урок на тех, кто уже имеет небольшое представление о декупаже. ...
Было желание сделать большие часы, но подходящей заготовки не было. Взяла загрунтованный лист ДВП (50х70 см). Ещё был фанерный циферблат (24 см).   С помощью циркуля чертим большую окружность. Рисуем кота, стараясь вписать его в размеры окружности. Под хвост помещаем фанерный циферблат и ...
Этот замечательный мастер-класс написан для моего любимого журнала "Делаем сами" Фотографии мне кажется видны достаточно хорошо, о вот подробное описание приведу: 1. Перед началом работы необходимо подложить под ткань картон по размеру рисунка и немного натянув закрепить ткань булавками, ...
Привезли мне вчера несколько сухих тыкв.   Решила сделать часы из одной тыковки.   Отпилила заднюю часть и ложкой вынула из тыковки семечки и засохшую мякоть. Просверлила дырочку для часового механизма. Красим тыковку белым акрилом. Надо прокрыть два раза.   Наносим карандашом ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз