• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Декоративная штукатурка

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем декоративное панно с морем и островами
Делаем декоративное панно с морем и островами – статья о рукоделии и творчестве

Делаем декоративное панно с морем и островами

Делаем декоративное панно с морем и островами
Творческий союз двух мастеров 1+1
Декоративное панно с морем и островами Мы хотим поделиться с вами знанием о том,как делать такое красивое и очень эффектное декоративное панно, которое можно повесить на стену, а можно поставить на подставку. Суперсложного ничего нет, достаточно немного усидчивости и внимания к деталям. А еще панно ...
Рисуем картины с пионами в технике скульптурной живописи
Рисуем картины с пионами в технике скульптурной живописи – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем картины с пионами в технике скульптурной живописи

Рисуем картины с пионами в технике скульптурной живописи
Ирина Степанова Объемные Картины
На этом видео можно увидеть ускоренный процесс создания объёмной картины с пионами.  Скульптурная живопись завораживает. На видео всё так просто и многие хотят повторить и сделать такие же цветы. Но за всей кажущейся простотой процесса кроятся свои секреты: многие часы тренировки, ...
Рисуем картины с розами в технике скульптурная живопись
Рисуем картины с розами в технике скульптурная живопись – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем картины с розами в технике скульптурная живопись

Рисуем картины с розами в технике скульптурная живопись
Ирина Степанова Объемные Картины
На видео можно увидеть ускоренный процесс создания картины. Если это вызовет интерес , могу разобрать отдельные элементы в следующих мастер-классах. Скульптурная живопись поражает своей красотой. Почти каждый, кто видит эти объёмные цветы, мечтает повторить и сделать такие же. За всей кажущейся ...
Видео мастер-класс по работе с декоративной штукатуркой: выкладываем мастихином цветки магнолии
Видео мастер-класс по работе с декоративной штукатуркой: выкладываем  мастихином цветки магнолии – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс по работе с декоративной штукатуркой: выкладываем мастихином цветки магнолии

Видео мастер-класс по работе с декоративной штукатуркой: выкладываем мастихином цветки магнолии
Инна Лукьяненко
В данном видео мастер-классе, на примере одного из блоков картины «Магнолии» я показываю, как выкладываются мастихином лепестки магнолии декоративной штукатуркой для скульптурной живописи. Используемые материалы: декоративная штукатурка для скульптурной живописи, акриловые краски, пигментные ...
Мастер-класс: окрашивание декоративной штукатурки
Мастер-класс: окрашивание декоративной штукатурки – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: окрашивание декоративной штукатурки

Мастер-класс: окрашивание декоративной штукатурки
ШИLO
Наконец-то у меня организовалось время записать обещанное видео по рельефной (скульптурной) живописи, окрашиванию декоративной штукатурки и работе в цвете. Используемые материалы: декоративная штукатурка  Riviera французской фирмы Clavel; универсальная гипсовая штукатурка FUGEN фирмы KNAUF; ...
Декоративная штукатурка для рельефной живописи. Часть 4. Работа мастихином
Декоративная штукатурка для рельефной живописи. Часть 4. Работа мастихином – статья о рукоделии и творчестве

Декоративная штукатурка для рельефной живописи. Часть 4. Работа мастихином

Декоративная штукатурка для рельефной живописи. Часть 4. Работа мастихином
ШИLO
Этот видео мастер-класс я записала в продолжении моих статей и публикаций о декоративных штукатурках для рельефной живописи. Данное видео посвящено работе мастихином, которую лучше всего показать в движении, чем рассказать. И второй момент, который я попутно затрону, это новая для меня декоративная ...
Создаем новогоднее панно из декоративной штукатурки
Создаем новогоднее панно из декоративной штукатурки – статья о рукоделии и творчестве

Создаем новогоднее панно из декоративной штукатурки

Создаем новогоднее панно из декоративной штукатурки
Снежана Охотникова
Когда за окном оживает сказка, хочется пригласить ее в дом и расцветить нашу повседневную жизнь. Хочу поделиться идеей о том, как приблизиться к завораживающему миру чудес. Итак, для работы нам понадобятся: планшет(40х55), акриловый грунт (желательно с кварцевым песком), декоративная штукатурка ( ...
Декоративное панно «старая стена»
Декоративное панно «старая стена» – статья о рукоделии и творчестве

Декоративное панно «старая стена»

Декоративное панно «старая стена»
Dar.ceramica
Хотела бы поделиться с вами своим опытом создания декоративного панно на стену при помощи декоративной штукатурки. Идея панно заключается в том, что с помощью очень живописной техники (о которой вы узнаете ниже ) нужно показать кусок старой стены и висящего на ней багета. При создании панно я ...
Декоративная штукатурка вместо кафеля .
Декоративная штукатурка вместо кафеля . – статья о рукоделии и творчестве

Декоративная штукатурка вместо кафеля .

Декоративная штукатурка вместо кафеля .
Алина Крюкова
Кому интересно ,очень хочу поделиться  Начинать всегда страшновато .Долго я не думала ,так как на соседней стене уже был кафель и первоначально задумывалось дополнить кухню обоями .я просто решила имитировать плитку . Для начала закупила все самое необходимое ,сразу хочу посоветовать не хватать все ...
Интерьерное панно "Фламинго"
Интерьерное панно "Фламинго" – статья о рукоделии и творчестве

Интерьерное панно "Фламинго"

Интерьерное панно "Фламинго"
Ольга Бойко
Изначально фотографии процесса работы я делала для себя, ну, чтобы не забыть. А теперь предлагаю и вам попробовать свои силы в технике барельефной лепки. Скажу сразу, что занятие это для людей терпеливых. Если вы себя к таковым не относите, но имеете в запасе большое желание создать нечто подобное, ...
Этапы создания фрески
Этапы создания фрески – статья о рукоделии и творчестве

Этапы создания фрески

Этапы создания фрески
Fetsova O ( Фецова Ольга )
Создание фрески и объемного рельефа в сочетании с трещинами Материалы: грунтовка "Праймер уайт", декоративная штукатурка "Медитерранео" и "Стукко Венициано" (пр-во Италия), акриловые художественные краски, белая акриловая краска, лак бесцветный. Итак, эскиз (рельефная ...