Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пенопластовые шарики

Найдена 21 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
В этой части мастер-класса мы будем делать гнездо для аиста и самого аиста. Из веток березы будем формировать гнездо. Веточки выбираем тоненькие, чтобы можно было из них сплести, и они хорошо ложились в задуманную форму. После того, как сплели импровизированное гнездо, крепим его на крышу. У гнезда ...
Лаванда — удивительный и очень красивый цветок, хотя и простой сам по себе. Но, кто хоть раз видел лавандовое поле, навсегда полюбил это растение. Предлагаем вам сделать лаванду из маленьких шариков пены, естественно, она не будет иметь такого потрясающего запаха, но кто мешает рядом поместить ...
Вновь очень рада видеть вас. Сегодня попробуем сотворить с вами необычную игрушку куколку. Всё, что нам с вами понадобится — это пенопластовые шарики и фоамиран. Надеюсь, вам понравится и будет полезным моё видео. Всем приятного просмотра и хорошего настроения.
Сегодня я расскажу, как сделать муравья из маленьких пенопластовых шариков. Вы можете взять за основу этот мастер-класс для создания бабочки, гусеницы, сороконожки и т.д. Итак, начнем! Для работы нам потребуется; - пенопластовые шарики трёх размеров - 2, 2,5 и 3 см.; - проволока «Шенил» черного ...
Роза — один из самым популярных цветков в моих изделиях. Она такая простая и такая сложная одновременно :) Для своих изделий я использую небольшой размер цветов и, возможно, именно эта техника приглянется и вам. 1. Необходимые материалы: клей, проволока, маленькие пенопластовые шарики, глина, краска ...
Совсем скоро Новый год! Самый любимый детский праздник в году! Дети его очень ждут и любят наряжать елочку. И, конечно, будут очень рады смастерить ёлочные игрушки вместе с вами! Мы с дочкой сделали очень красивые игрушки и предлагаем вашему вниманию наше видео.Для работы понадобятся:- ...
Как сделать искусственный снег из пенопластовых шариков и лески? С Новым годом и Рождеством!
 Как всегда перед Новым годом  катастрофически не хватает времени для изготовления подарков и небольших игрушек, прилагающихся к купленным подаркам :) Столкнувшись в очередной раз с этой проблемой, я окинула взором «закрома родины» и мастерскую мужа, и хочу поделиться с вами, как изготовить ...
Я со своими детьми люблю создавать различные поделки к празникам как для дома, так и в детский сад (к 8 Марта, на Пасху, на праздник осени и, конечно, к Новому году). Мы используем различные техники и материалы, благодаря чему работы получаются очень интересными и оригинальными. Больше всего детям ...
Для шара нам понадобятся: 1. Сама заготовка - плоский шар с золотыми вкраплениями 11 см в диаметре. 2. Любой подходящий по тематике чипборд. 3. Пудра для эмбоссинга белая и голографическая. 4. Текстурная паста с песком от Фабрики Декору. 5. Украшения в виде вырезалок из коллекции бумаги Ночь ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз