• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ветки ели

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Новые
Рождественский или новогодний венок, сделанный своими руками
Рождественский или новогодний венок, сделанный своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Рождественский или новогодний венок, сделанный своими руками

Рождественский или новогодний венок, сделанный своими руками
ЧАй - ЧАшки - ЧАйники
Наша творческая керамическая студия «Чай — чашки — чайники» делится с вами простым рецептом любви к своему дому. Сегодня мы украшаем наш дом рождественским венком, сделанным своими руками. 1. Основу венка (пенопластовую) аккуратно обкручиваем натуральным шпагатом, предварительно смазав ее клеем ...
Делаем елку своими руками
Делаем елку своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем елку своими руками

Делаем елку своими руками
LightsWood
Пусть и у меня будет свой мастер класс... Он актуален не только на Новый год — таким образом можно тематически украшать любой праздник. Места елка занимает мало, поэтому отлично украсит стол. Кстати, мы делали такую елочку как новогоднюю поделку в садик и заняли первое место ;) Что понадобится:- ...
Мастерим зимнюю елочку с элементами из полимерной глины
Мастерим зимнюю елочку с элементами из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим зимнюю елочку с элементами из полимерной глины

Мастерим зимнюю елочку с элементами из полимерной глины
Print_Style39
Необходимые материалы и инструменты:   - основа для елочки (конус из пенопласта); - подставка под елочку (корзинка плетеная); - грунт художественный; - краска акриловая; - кисточка синтетика; - пистолет клеевой (горячий клей); - шарики из сизаля; - полимерная глина Deco; - елочные игрушки; - ...
Интерьерная ёлочка «Зимняя»: мастерим своими руками
Интерьерная ёлочка «Зимняя»: мастерим своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Интерьерная ёлочка «Зимняя»: мастерим своими руками

Интерьерная ёлочка «Зимняя»: мастерим своими руками
Ермилова Декор товары для рукоделия
В мастер-классе вы увидите, каксделать интерьерную елочку, которая великолепно впишется в ваш интерьер и станет прекрасным подарком для ваших близких! Здесь я попыталась детально показать, как я сделала основу. Украсить эту основу можете в любой цветовой гамме, любыми декоративными элементами, ...
Создаем новогоднюю композицию из натуральной ели
Создаем новогоднюю композицию из натуральной ели – статья о рукоделии и творчестве

Создаем новогоднюю композицию из натуральной ели

Создаем новогоднюю композицию из натуральной ели
Светики
Двухметровая лесная красавица, приносящая в дом запах хвои и мороза, а в сердце — предвкушение волшебного праздника, одно из самых дорогих воспоминаний нашего детства. Но не всегда можно позволить себе иметь дома или в офисе такое чудо. Небольшие композиции из натуральных еловых веток, украшенные ...
Как сделать ёлочку из хвойных лапок своими руками: видео мастер-класс
Как сделать ёлочку из хвойных лапок своими руками: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать ёлочку из хвойных лапок своими руками: видео мастер-класс

Как сделать ёлочку из хвойных лапок своими руками: видео мастер-класс
Мастерская AmyFamily
Чудесная интерьерная ёлочка из хвойных лапок, украшение на Рождество и Новый год. Принесет в ваш дом приятные ароматы и ощущение праздника, при этом ни одной елки серьезно не пострадает. Очень просто!
Новогодний венок
Новогодний венок – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний венок

Новогодний венок
Valiri
Скоро Новый год и в его предверии решили с сестрой провести небольшой семейный фотосет. Подумали, что интерснее будет, если мы задекорируем  место проведения. А в декоре , очень важны детали! Над ними то я начали работать. Хочу поделиться вдохновением и рассказать Вам, как я делала Новогодний венок, ...