• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом ветки ели

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Мастерим зимнюю елочку с элементами из полимерной глины
Lina. Цветы ручной работы.
Необходимые материалы и инструменты:   - основа для елочки (конус из пенопласта); - подставка под елочку (корзинка плетеная); - грунт художественный; - краска акриловая; - кисточка синтетика; - пистолет клеевой (горячий клей); - шарики из сизаля; - полимерная глина Deco; - елочные игрушки; - ...
Интерьерная ёлочка «Зимняя»: мастерим своими руками
Ермилова Декор товары для рукоделия
В мастер-классе вы увидите, каксделать интерьерную елочку, которая великолепно впишется в ваш интерьер и станет прекрасным подарком для ваших близких! Здесь я попыталась детально показать, как я сделала основу. Украсить эту основу можете в любой цветовой гамме, любыми декоративными элементами, ...
Создаем новогоднюю композицию из натуральной ели
Светики
Двухметровая лесная красавица, приносящая в дом запах хвои и мороза, а в сердце — предвкушение волшебного праздника, одно из самых дорогих воспоминаний нашего детства. Но не всегда можно позволить себе иметь дома или в офисе такое чудо. Небольшие композиции из натуральных еловых веток, украшенные ...
Как сделать ёлочку из хвойных лапок своими руками: видео мастер-класс
Мастерская AmyFamily
Чудесная интерьерная ёлочка из хвойных лапок, украшение на Рождество и Новый год. Принесет в ваш дом приятные ароматы и ощущение праздника, при этом ни одной елки серьезно не пострадает. Очень просто!
Новогодний венок
Новогодний венок
Новогодний венок
Valiri
Скоро Новый год и в его предверии решили с сестрой провести небольшой семейный фотосет. Подумали, что интерснее будет, если мы задекорируем  место проведения. А в декоре , очень важны детали! Над ними то я начали работать. Хочу поделиться вдохновением и рассказать Вам, как я делала Новогодний венок, ...