Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом деревянная бусина

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Что нам стоит дом построить? Распечатываем выкройку на листе формата А4.Выкройка сделана с припусками на швы. В японском пэчворке припуск принято делать 7 мм.   Это примерный набор материалов, которые нужны для шитья домика (Он взят из готового набора, у вас все может быть совсем другое).   1. ...
Мастер-класс только для начинающих любителей кукол. Сначала подготовим плечи и голову для сборки. При контакте головы с плечами возникает неприятный звук трущегося фарфора об фарфор. Чтобы избежать этого, нужно проклеить плечевую лунку кожей. Вам понадобятся: - сами плечи; - небольшой кусочек бумаги ...
Мне нравится расписывать дерево и создавать разделочные доски, которые можно применять не только для декора, но и по их функциональному назначению. Также я люблю мастер-— так как они позволяют взглянуть на процесс глазами другого человека и многое увидеть иначе. Саму меня иногда спрашивают — рисую ...
Красива виноградная лоза. Свисают грозди виноградин тучных. И наслаждаются мои глаза Прекрасным видом ягод сочных. Зелёных листьев ласковый ажур Играет с шалунишкой ветром. Ласкает гроздь , как пламенный амур Он страстен, как и знойным летом.     Вязаный виноград. Мастер-класс       Для вязания нам ...
У вас уже дождь? У нас уже. Захотелось раскрасить это серое безобразие за окном. Вот и получилась такая тыквочка. Куда ее? Украсить слингобусы, "накормить" куклу, дать в руки игрушке, прицепить на брелок, просто таскать в сумочке или держать на столе "на счастье". Связать ее ...
Сегодня я расскажу вам как сделать маленький замшевый или кожаный мешочек для камешков или бусинок или других сокровищ. Чтобы мешочек немного отличался от других похожих на него - украсим его кожаным пояском с простым тиснением и бусинкой. Вместо замши вы, конечно же, можете использовать любой ...
КАПУСТКА. Летняя фотосессия на огороде:) Вам понадобятся:-бусина,у меня-деревянная можжевеловая,вы можете взять любую подходящего размера-нитки ирис,я взяла-двух цветов.Возьмите "капустные" цвета-крючок №1-ирисом я вяжу только им-иголка-ножницы, Секрет моей ровненькой капустки прост:) ...
Здравствуйте! Буквально месяц назад, я увидела на одном ресурсе мастер- класс по изготовлению человечков. Мне он так понравился, что я тут же представила, а что можно сделать ещё таким же способом. Ответ не заставил себя долго ждать, скоро Пасха, а значит, понадобятся украшения для праздничного ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз