Программа привилегий
Программа привилегий
Создай квартиру с обложки

Мастер-классы с материалом деревянная бусина

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем универсальный подарок — арома гнома!
Делаем универсальный подарок — арома гнома! – статья о рукоделии и творчестве
Делаем универсальный подарок — арома гнома!
Юлия Жданова
На праздник всегда хочется порадовать близких — подарком. А вот как сделать так, чтобы подарок был нужным, полезным и не безделушкой, от которой только дом захламляется!Предлагаю сделать вот такого арома гнома! Внутри этого гномика есть небольшой секретик, а именно — там спрятана баночка с ...
Как сделать сувенирного гномика
Как сделать сувенирного гномика – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать сувенирного гномика
Ирина М
Вы ещё не решили, что подарить близким и друзьям? Предлагаю мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенирного гномика своими руками.Такой маленький, но такой удаленький сувенир!Прекрасный подарок на Новый год для родных и близких. Вдохновляйтесь и творите.Всем творческих успехов!
Гном — для богатства в дом!
Гном — для богатства в дом! – статья о рукоделии и творчестве
Гном — для богатства в дом!
Ирина М
Мастер-класс по изготовлению сувенирного гнома. Основное значение фигурки гнома — это богатство и достаток.Смотрите и творите. Сделайте гнома для себя и близких.Всем творческих успехов!
Превращаем коробку от CD диска в сказочное окошко
Превращаем коробку от CD диска в сказочное окошко – статья о рукоделии и творчестве
Превращаем коробку от CD диска в сказочное окошко
Macrobiser (Инна Рогачева)
Как использовать ненужные CD и DVD диски мы уже знаем. В интернете есть множество мастер-классов на эту тему. Но, к удивлению своему, я не нашла ни одной ссылки, как утилизировать коробочки от этих дисков. Конечно, проще всего выбросить, но этот путь не для нас — людей творческих.И вот пришла ко ...
Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 2
Создание макета  «Дом в скале»  в масштабе 1:35. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 2
Даниил Кондратьев
В первой части я сделал ландшафт из комочков бумаги и гипсового бинта. Некоторые конструкции дома, в том числе и дверь — из дерева. Подставку макета собрал и склеил из гофрированного картона и деревянной рамки для фотографий 23 см * 23 см. Сначала покрою весь макет акриловой шпаклевкой. Далее с ...
Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 1
Создание макета  «Дом в скале»  в масштабе 1:35. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 1
Даниил Кондратьев
Это первая часть из двух о моделировании макета «Дом в скале». В первой части буду делать основу макета. Во второй шпаклевать всю модель. Затем окрашивать и придавать уже окончательный вид с помощью травы из малярной кисточки и аквариумных пластиковых растений. Ландшафт буду делать из комочков ...
Вяжем бусину для слингобус
Вяжем бусину для слингобус – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем бусину для слингобус
Asya Dorofeeva
Давайте обвяжем бусину вместе! Размер моей заготовки 18мм. Постарайтесь найти бусину подходящего размера чтобы мой расчёт подошёл и вам. Я подробно рассказываю весь порядок работы в видео.  Кроме деревянных заготовок нам потребуются: —  пряжа Coco vita cotton (возьмите три цвета и ...
Шьем текстильную мышку
Шьем текстильную мышку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем текстильную мышку
Зинаида
Предлагаю сшить текстильную мышку. Это будет елочная игрушка, подвеска. Для пошива понадобится  небольшой кусок любой х/б ткани. Складываем ткань вдвое и переводим выкройку на ткань. На выкройке отмечено, сколько и каких деталей нужно вырезать, и не забудьте в местах для выворачивания ...
Как сделать игрушечного деревянного зайку для куклы своими руками
Как сделать игрушечного деревянного зайку для куклы своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать игрушечного деревянного зайку для куклы своими руками
Аааааапппп
Сегодня я расскажу вам, как просто сделать винтажную игрушку-каталку для вашей куклы или миниатюры. В мастер-классе для изготовления зайки я использую дерево. Мне очень нравится, как оно держит и отдает рукам тепло. Но, если вам сложно работать с деревом или неприятна остающаяся после него стружка, ...
Шьем ключницу-домик (японский пэчворк)
Шьем ключницу-домик (японский пэчворк) – статья о рукоделии и творчестве
Шьем ключницу-домик (японский пэчворк)
Мишки Тедди с видом на море.
Что нам стоит дом построить? Распечатываем выкройку на листе формата А4.Выкройка сделана с припусками на швы. В японском пэчворке припуск принято делать 7 мм.   Это примерный набор материалов, которые нужны для шитья домика (Он взят из готового набора, у вас все может быть совсем другое).   1. ...
Как прикрепить голову фарфоровой кукле
Как прикрепить голову фарфоровой кукле – статья о рукоделии и творчестве
Как прикрепить голову фарфоровой кукле
Шкляр Елена
Мастер-класс только для начинающих любителей кукол. Сначала подготовим плечи и голову для сборки. При контакте головы с плечами возникает неприятный звук трущегося фарфора об фарфор. Чтобы избежать этого, нужно проклеить плечевую лунку кожей. Вам понадобятся: - сами плечи; - небольшой кусочек бумаги ...
Роспись разделочной доски
Роспись разделочной доски – статья о рукоделии и творчестве
Роспись разделочной доски
Татьяна Петропольская
Мне нравится расписывать дерево и создавать разделочные доски, которые можно применять не только для декора, но и по их функциональному назначению. Также я люблю мастер-— так как они позволяют взглянуть на процесс глазами другого человека и многое увидеть иначе. Саму меня иногда спрашивают — рисую ...