Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом рамка для фото

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Долго ли, коротко ли, вот уж и весна отцвела. Вместе с теплым южным ветром улетели лепестки вишен и яблонь, листья просыпающихся деревьев обрели насыщенный темно-зеленый цвет. Но я не расстраиваюсь о том, что мое самое любимое время года прошло. На дворе июнь. Цветет своими травами, пылит тополиным ...
Декоративное панно своими руками — это отличное украшение для комнаты. Сделать панно очень просто и быстро, можно управиться за несколько часов. Панно из цветов можно использовать как подарок. Для изготовления панно вам понадобится:• ДВП или фанера;• черная акриловая краска;• искусственные цветы;• ...
Моя дочь попросила сделать небольшие брошечки с модными в этом сезоне кактусами, которых можно носить сетами по несколько штук. Вот так и родилась идея сделать кроме этого такие миниатюрные кактусарии для украшения интерьера. Потребуется: любая самозатвердевающая масса для лепки (керапласт, ...
Почему я решил сделать этот мастер-класс. Во-первых, у меня была старая рамка из под фотографии. Во-вторых, была куча винных пробок:) Технологический процесс не буду описывать — все очень просто, смотрите видео :) Жду ваших коментариев :)
В этом видео я покажу, как из картона можно сделать миниатюрную мебель для румбокса. Идея очень интересная и увлекательный процесс превращения картонной мебели в почти настоящую. Она выглядит как настоящая деревянная мебель. Ничего сложного нет. Продолжение видео будет, но чуть позже. Часть 2 ...
Сегодня я хочу показать и рассказать, как сделать оригинальное саше в рамке. Мы привыкли, что саше — это красивый мешочек, набитый ароматными травами... Маленький и не очень заметный. Предлагаю сделать из саше предмет декора интерьера детской комнаты или спальни, или любой другой комнаты.           ...
Скоро наступит великий праздник Светлой Пасхи. И мне захотелось подарить своим близким небольшие подарки, сделанные своими руками. В предыдущем мастер-классе я уже говорила, что меня заинтересовали грунтованные холсты, так вот, в этом мастер-классе я тоже буду их использовать :) Получатся милые ...
Меня всегда завораживал волшебный эффект старинного зеркала, кое-где изъеденного временем, с потемневшими уголками и разводами разных цветов окисленной амальгамы. Мне захотелось имитировать зеркальную поверхность и соединить два живописных эффекта: старого зеркала и прозрачного витража. Получилось ...
Хочу предложить вам вариант использования остатков материалов для творчества. У меня это были простые цветочки, оставшиеся после изготовления венков. Для работы нам понадобятся: клей-пистолет, цветы, рамка для фото или картины. Определяемся с цветовой гаммой (здесь надо заранее предупредить, что ...
Добрый день всем! Надумала я сегодня сделать для себя простейший лайтбокс, а заодно и первый мастер-класс тут.Я, как самый ленивый человек на свете, не захотела вырезать дырки в коробках или картоне. Пошла в магазин искать рамки для фотографий :) Дешевых рамок не нашла, но зато нашла  китайские  & ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз