Походная романтика
Бренды

Мастер-классы с материалом доска

Найдено 74 публикации с этим материалом

Как смастерить удобную деревянную подставку для инструментов
Как смастерить удобную деревянную подставку для инструментов – статья о рукоделии и творчестве
Как смастерить удобную деревянную подставку для инструментов
knopki-vsem (Светлана и Игорь)
У любого человека занимающегося рукоделием со временем появляется большое количество разнообразных инструментов. Вот тут и проявляется проблема: как организовать место для их хранения, чтобы в любой момент нужный инструмент был под рукой, а инструменты не лежали большой кучей в одном из пакетов.Я ...
Лепим из глины тарелку
Лепим из глины тарелку – статья о рукоделии и творчестве
Лепим из глины тарелку
Золотов Алексей
Мастер-класс «ТАРЕЛКА» 1. Берем кусок глины 500 гр и раскатываем его толщиной 6 мм — либо на раскаточном столе, либо скалкой. На раскаточном столе конечно удобнее корректировать толщину, чем скалочкой. Но детки и со скалкой справляются. Подготовленный пласт накладываем на форму  ...
Деревянный фотофон своими руками
Деревянный фотофон своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Деревянный фотофон своими руками
Дизайн мебели(Decormebel)
В этой статье я хочу рассказать вам, как я сделала деревянный фотофон своими руками. В домашних условиях с минимумом инструментов и затрат.  Для этого мне понадобилось: 1 доска длиной 2 метра, толщиной 2 см 1 рейка длиной 2 метра Короткие саморезы Щетка для брашинга Наждачная бумага (120) ...
Делаем интерактивную доску для детей с ДЦП
Делаем интерактивную доску для детей с ДЦП – статья о рукоделии и творчестве
Делаем интерактивную доску для детей с ДЦП
Огородников Сергей Викторович
Долго здесь не был,но вот настал момент и я снова с вами. Некоторое время назад я делал интерактивную доску для детей с ДЦП для развития мелкой моторики (им это очень нужно), но не подготовил мастер-класс и просто выложил в блоге. Теперь подошел к этому делу более осознанно — меня попросили сделать ...
Делаем настольную лампу в скандинавском стиле
Делаем настольную лампу в скандинавском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Делаем настольную лампу в скандинавском стиле
Bright Create
Спасибо, P...(любимый сайт по дизайну), за то, что постоянно предлагаешь скандинавские интерьеры. В одном таком стильном скандинавском лофте я и увидела лампу треногу и захотела сделать ее своими руками. Собственно, такая простая предыстория, однако, есть одно существенное НО. Я решила в данном ...
Видеоурок: мастерим ящик-переноску на кухню
Видеоурок: мастерим ящик-переноску на кухню – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: мастерим ящик-переноску на кухню
Мастерская семьи Поповых
Сегодня я вам расскажу и покажу как можно сделать такой сервировочный ящик :) Сделала я его для сервировки стола на будущей террасе, которую мы совсем скоро построим. А пока будет красоваться на кухонном гарнитуре. Для этого нам понадобятся следующие отрезы доски шириной 7,4 см: - дно — 3 отрезка по ...
Видеоурок: колодка для растяжения обуви своими руками
Видеоурок: колодка для растяжения обуви своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: колодка для растяжения обуви своими руками
Андрей
Колодка для растяжения обуви своими руками. Часто возникает ситуация, когда такая колодка просто необходима. Например, вы серьезно намочили свою кожаную обувь и после высыхания она уселась и давит. Или вы занимаетесь валянием обуви, и при примерке оказалось, что валянок или тапочек уже мал. Вот ...
Создаем картину из ниток в технике String Art
Создаем картину из ниток в технике String Art – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину из ниток в технике String Art
Мастерская AmyFamily
Картина нитями — очень эффектный интерьерный объект и отличный подарок, который запросто можно сделать своими руками.В этом видео мастер-классе я подробно рассказываю, как сделать такую картину. Это очень просто! :) и интересно :)Из материалов нам понадобится: в строительном магазине — доска и ...
Мастерим полку и органайзер для мастерской
Мастерим полку и органайзер для мастерской – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим полку и органайзер для мастерской
Лескова Алена
Сегодня я занялась организацией рабочего места. Делаю полку и органайзер для ножниц. Полка выполнена из досок шириной 10 см, окрашена водоэмульсионной краской в два слоя. Для крепления была использована веревка. Создавался этот органайзер для того что бы рассортировать мелкие бусины, и предметы. ...
Выдвижная полка для рабочих инструментов своими руками
Выдвижная полка для рабочих инструментов своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Выдвижная полка для рабочих инструментов своими руками
symka4you_nn
Давайте смастерим выезжающие полочки из-под столешницы для разных мелочей и инструментов, которые нужны в процессе работы. Обычно у меня с двух сторон от швейной машинки скапливается куча разного вспомогательного инструмента, шпулек, дополнительных лапок, ниток, иголок и тому подобного. Вся эта ...
Мастерим вилочку для плетения шнура своими руками
Мастерим вилочку для плетения шнура своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим вилочку для плетения шнура своими руками
Плюшки
Есть интересный способ плетения шнура из нитки, плетение на вилочке. Способ этот довольно древний, первые вилочки встречаются чуть ли не в девятом веке, с тех пор вилочка немного видоизменилась, но принцип плетения остался все тем же. Шнур получается довольно интересным, если присмотреться, он в ...
Мой опыт создания деревянного фотофона
Мой опыт создания деревянного фотофона – статья о рукоделии и творчестве
Мой опыт создания деревянного фотофона
My-HappyDolls (Елена Набок)
На просторах интернеты можно найти мастер-классы по созданию деревянного фотовона, но хочу и я поделиться своим опытом, надеюсь, он будет вам полезен и интересен. Для работы нам необходимы:доска (я использовала доску толщиной 22 мм);газовая горелка или я ее заменила на паяльную лампу;морилка на ...