• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Бесплатная доставка

Мастер-классы с материалом доска

Найдена 71 публикация с этим материалом

Делаем интерактивную доску для детей с ДЦП
Огородников Сергей Викторович
Долго здесь не был,но вот настал момент и я снова с вами. Некоторое время назад я делал интерактивную доску для детей с ДЦП для развития мелкой моторики (им это очень нужно), но не подготовил мастер-класс и просто выложил в блоге. Теперь подошел к этому делу более осознанно — меня попросили сделать ...
Делаем настольную лампу в скандинавском стиле
Bright Create
Спасибо, P...(любимый сайт по дизайну), за то, что постоянно предлагаешь скандинавские интерьеры. В одном таком стильном скандинавском лофте я и увидела лампу треногу и захотела сделать ее своими руками. Собственно, такая простая предыстория, однако, есть одно существенное НО. Я решила в данном ...
Видеоурок: мастерим ящик-переноску на кухню
Мастерская семьи Поповых
Сегодня я вам расскажу и покажу как можно сделать такой сервировочный ящик :) Сделала я его для сервировки стола на будущей террасе, которую мы совсем скоро построим. А пока будет красоваться на кухонном гарнитуре. Для этого нам понадобятся следующие отрезы доски шириной 7,4 см: - дно — 3 отрезка по ...
Видеоурок: колодка для растяжения обуви своими руками
Андрей
Колодка для растяжения обуви своими руками. Часто возникает ситуация, когда такая колодка просто необходима. Например, вы серьезно намочили свою кожаную обувь и после высыхания она уселась и давит. Или вы занимаетесь валянием обуви, и при примерке оказалось, что валянок или тапочек уже мал. Вот ...
Создаем картину из ниток в технике String Art
Мастерская AmyFamily
Картина нитями — очень эффектный интерьерный объект и отличный подарок, который запросто можно сделать своими руками.В этом видео мастер-классе я подробно рассказываю, как сделать такую картину. Это очень просто! :) и интересно :)Из материалов нам понадобится: в строительном магазине — доска и ...
Мастерим полку и органайзер для мастерской
Лескова Алена
Сегодня я занялась организацией рабочего места. Делаю полку и органайзер для ножниц. Полка выполнена из досок шириной 10 см, окрашена водоэмульсионной краской в два слоя. Для крепления была использована веревка. Создавался этот органайзер для того что бы рассортировать мелкие бусины, и предметы. ...
Выдвижная полка для рабочих инструментов своими руками
symka4you_nn
Давайте смастерим выезжающие полочки из-под столешницы для разных мелочей и инструментов, которые нужны в процессе работы. Обычно у меня с двух сторон от швейной машинки скапливается куча разного вспомогательного инструмента, шпулек, дополнительных лапок, ниток, иголок и тому подобного. Вся эта ...
Мастерим вилочку для плетения шнура своими руками
Плюшки
Есть интересный способ плетения шнура из нитки, плетение на вилочке. Способ этот довольно древний, первые вилочки встречаются чуть ли не в девятом веке, с тех пор вилочка немного видоизменилась, но принцип плетения остался все тем же. Шнур получается довольно интересным, если присмотреться, он в ...
Мой опыт создания деревянного фотофона
My-HappyDolls (Елена Набок)
На просторах интернеты можно найти мастер-классы по созданию деревянного фотовона, но хочу и я поделиться своим опытом, надеюсь, он будет вам полезен и интересен. Для работы нам необходимы:доска (я использовала доску толщиной 22 мм);газовая горелка или я ее заменила на паяльную лампу;морилка на ...
Создаем полки своими руками
Роман Сухарев
Оформлять помещения с использованием эффекта старины сейчас весьма модно. Как правило, добиться этого эффекта можно используя в декоре деревянные элементы и стройматериалы. Деревянные полки, выполненные в старинном стиле, отлично впишутся в такой интерьер и станут его украшением.В качестве сырья для ...
Как сделать подставку под телефон своими руками
Александр HisCraft
Перед праздниками мы всегда стоим перед выбором, что подарить близким или знакомым. Под час пробиваемся средь толпы в супермаркетах и расстраиваемся, что на прилавках все одно и тоже, а хотелось бы подарить, что-то дельное и запоминающееся. Что-нибудь от себя! Но то, что нравится, стоит дорого, а то ...
Создаем двусторонний фотофон из мебельного щита
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать о том, как можно сделать бюджетный двусторонний фотофон из мебельного щита. Довольно долго я недооценивала нужность и достоинства фотофона. Фотографировала цветочные изделия на картоне, обклеенным белым бумажным полотном… после в фоторедакторе убирала тени, придавала яркость, ...