• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом доска

Найдено 63 публикации с этим материалом

Мой опыт создания деревянного фотофона
My-HappyDolls (Елена Набок)
На просторах интернеты можно найти мастер-классы по созданию деревянного фотовона, но хочу и я поделиться своим опытом, надеюсь, он будет вам полезен и интересен. Для работы нам необходимы:доска (я использовала доску толщиной 22 мм);газовая горелка или я ее заменила на паяльную лампу;морилка на ...
Создаем полки своими руками
Роман Сухарев
Оформлять помещения с использованием эффекта старины сейчас весьма модно. Как правило, добиться этого эффекта можно используя в декоре деревянные элементы и стройматериалы. Деревянные полки, выполненные в старинном стиле, отлично впишутся в такой интерьер и станут его украшением.В качестве сырья для ...
Как сделать подставку под телефон своими руками
Александр HisCraft
Перед праздниками мы всегда стоим перед выбором, что подарить близким или знакомым. Под час пробиваемся средь толпы в супермаркетах и расстраиваемся, что на прилавках все одно и тоже, а хотелось бы подарить, что-то дельное и запоминающееся. Что-нибудь от себя! Но то, что нравится, стоит дорого, а то ...
Создаем двусторонний фотофон из мебельного щита
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать о том, как можно сделать бюджетный двусторонний фотофон из мебельного щита. Довольно долго я недооценивала нужность и достоинства фотофона. Фотографировала цветочные изделия на картоне, обклеенным белым бумажным полотном… после в фоторедакторе убирала тени, придавала яркость, ...
Делаем светодиодную ель в подарок для детского сада
Роман Сухарев
Подарок для детского сада, решили сделать праздник детям, когда дарили радости было вагон. Да и елочка вышла очень красивая. Новый год, пожалуй, самый сказочный праздник, и каждый ищет в нем свое чудо и свою красоту. Он всегда будет напоминать нам о детстве, и ассоциироваться с подарками и ...
Мастер-класс по созданию сувенира из стекла и керамики
Энья
Совместить несовместимое и объять необъятное — кому этого не хотелось? Думаю, что любой мастер — это экспериментатор, человек ищущий, нащупывающий, идущий своим путем. Часто бесценные находки совершаются неосознанно. В этом мастер-классе я хочу рассказать о технике совмещения на первый взгляд ...
Делаем новогоднюю елку в стиле Loft
Олег Поготов
Чувство ожидания. Когда уже представляешь себе ёлку, сверкающую множеством огней, подарки и даже запах мандаринов и волшебства.Зима. За окном тихо падает снег. Погода, созданная для горячего чая, уютного пледа и красивых сказок.Осталось совсем немного до новогодних праздников. Время задуматься о ...
Делаем Адвент-календарь для детей
Мастерская AmyFamily
В этом мастер-классе я покажу вам, как сделать своими руками один из моих любимых вариантов адвент-кадендаря. Я сделала много разных адвентов для своих детей, но этот они вспоминают чаще всего и каждый год просят сделать именно его :) Адвент кадендарь – отличная традиция, которая помогает детям, да ...
Видео мастер-класс: создаем оригинальную настольную лампу из коряги
Роман Сухарев
Весьма оригинальную настольную лампу из коряги вы можете сделать самостоятельно и без особого труда. Сама конструкция данного светильника весьма проста. Главное, чтобы все составляющие элементы гармонировали друг с другом и идеально подходили. Если делать все правильно и не спеша, то у вас может ...
Видео мастер-класс: делаем лавку своими руками
Роман Сухарев
Скамейки и лавочки на даче и в саду — это в первую очередь место отдыха. Но просто поставить скамейку — не интересно. Ведь можно создать красивый уголок — чтобы не просто отдыхать, а наслаждаться природой и плодами своего труда. Есть много интересных идей. Причем обыгрываются часто самые простые ...
Как сделать доску планов и задач: видеоурок
Роман Сухарев
Доска планов и задач, отличная вещь чтобы планировать свои дела.
Мастерим панно-органайзер для бижутерии
Evsevia
Чтобы любимые украшения всегда были быстродоступны, можно сделать вот такой органайзер — панно.Понадобятся:- подходящего размера доска толщиной примерно 1,5 см, например, ненужная уже полка от старого шкафа;- ткань для обивки доски. Здесь — хлопчатобумажный бархат;- узкие атласные ленты, цвета по ...