Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом Бусины стекло

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Создаем колье и серьги из полимерной глины в технике Mokume Gane
Создаем колье и серьги из полимерной глины в технике Mokume Gane – статья о рукоделии и творчестве
Создаем колье и серьги из полимерной глины в технике Mokume Gane
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Мастер класс по лепке из полимерной глины. Делаем колье и серьги из полимерной глины своими руками. В этом видеоуроке покажу, как сделать серьги и колье (ожерелье) из полимерной глины своими руками в технике «Мокуме Гане» (Mokume Gane). Эта техника лепки подойдет для начинающих мастеров. Если вы ...
Колье из ювелирной сетки и бусин за 5 минут
Колье из ювелирной сетки и бусин за 5 минут – статья о рукоделии и творчестве
Колье из ювелирной сетки и бусин за 5 минут
Сделано с Любовью
Колье из ювелирной сетки и бусин за 5 минут. Наверное такие украшения уже не актуальны, но я не особо слежу за трендами, а просто делаю то, что приносит мне удовольствие. Ведь в этом и есть смысл творчества? :) Для создания этого колье мне понадобилось: ювелирная сетка; 2 концевика; 2 штифта; ...
Вяжем стручок зеленого горошка
Вяжем стручок зеленого горошка – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем стручок зеленого горошка
Потемкина Татьяна
Для вязания нам потребуется: - Стеклянные бусины диаметром 1 см. 3 штуки. У меня бусины-кракле нефритового цвета; - Нитки по толщине типа «Ирис», хлопок 100%; - Крючок №1; - Игла; - Ножницы. 1. Вяжем цепочку из 46-ти воздушных петель (45 для ряда + одна петля для подъема): 2. Вяжем ленту ...
Создаем браслет-гроздь «Пена морская»
Создаем браслет-гроздь «Пена морская» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем браслет-гроздь «Пена морская»
Crystal Fox
Сегодня мы с вами создадим вот такой чудесный, приятно шуршащий браслет-гроздь «Пена морская».  Для создания браслета нам понадобится: бусины агата 6 см; жемчуг или имитация жемчуга 4-5 мм; стеклянные бусинки 3-3,5 мм для блеска; пины с шариком на конце ( можно и с «гвоздиком» на конце, но ...
Вяжем крючком веточку с тремя листочками
Вяжем крючком веточку с тремя листочками – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком веточку с тремя листочками
Потемкина Татьяна
Теперь расскажу как выполняется декоративный элемент «Веточка с тремя листочками». Элемент можно использовать для создания колье, брошей. О нем мой авторский мастер-класс. Нам потребуется: — нитки хлопок 100%; — 2 заранее подготовленных вязаных крючком жгута, размером 80 х 5 столбиков без накида и ...