Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом искуственные цветы

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
В этом мастер-классе я показываю, как сделать основу для венка из обычных веток.Как и всегда в моих мастер-классах, это довольно просто.Природные материалы всегда вдохновляюще приятны в работе и совершенно бесплатны. А удовольствие украсить натуральную основу, это дополнительный фан. Этой весной я ...
Близится 14 февраля, день святого Валентина. Конечно же, всегда мучительный выбор подарков и долгие раздумья на тему подарка. Хочу предложить вам сделать подарок своими руками. Такой креативный подарок приятно удивит человека любого возраста или пола. Он не завянет через пару дней, не потеряет своей ...
Еще вас порадую мастер-классом по созданию букета с красными розами мылом. Розочки-мыло я уже подготовила заранее. В следующем мастер-классе расскажу, как я их сделала. Что необходимо для букета: цветы-мыло, цветы искусственные, корзинка. 1. Розочки-мыло устанавливаем на палочки и в пеноплекс, ...
Вот еще один мастер-класс по оформлению букета.  Для оформления букета необходимы самые простые инструменты: ножницы, кусачки, клей, корзина, декоративные цветы, бусины. 1. В корзину ставим ангелочка-свечу. 2. На клей сзади ангелочка сажаем искусственные цветочки-розочки. 3. Приклеиваем между ...
Башмачки для елочки из крышечки и картона, юбочка для елки-топотушки своими руками.
Когда делаешь ремонт, особенно своими силами и руками, то не всегда получается так, как должно быть или как хотелось бы... И вот в такие моменты, моменты косяков, начинает работать фантазия, как исправить, как спрятать или наоборот обмануть и сказать «а я так задумывала!» И вот свою задумку я решила ...
Нам потребуется: - яйцо пенопластовое размером с обычное куриное (можно и деревянное, но с ним будет труднее); - самоклеющуюся пленку для пасхальных яиц или мягкую ткань, которой можно обклеить яйцо, или широкие мягкие (атласные) ленты; - искусственные цветочки; - глазки; - носик; - зубочистка; - ...
Для изготовления веночка нам потребуется: 1. Готовая основа для венка.2. Веточка искусственной зелени. 3. Искуственные цветы (у меня цветы из полимерной глины). 4. Яйца декоративные. 5. Сизалевое волокно. 6. Лента из мешковины. 7. Декоративные веточки. 8. Клеевой пистолет. С помощью клеевого ...
Предоставляю вашему вниманию мастер-класс по созданию топиария на великий праздник Пасхи. Для этого нам понадобится 1. Картон (использую простой картон от коробок). 2. Искусственные цветы. 3. Пеноплекс. 4. Цветная бумага. 5. Горшочек. 6. Клей, ленты, палочка для ствола, птичка. Вырезаем из картона ...
Думаю, многие сталкиваются с моментами, когда подарок есть, а коробки под подарок нет.  Вот и я столкнулась с подобной ситуацией. Ездить искать, тратить и время и деньги, особого желания не возникает. И тут пришла идея. Верно говорят: «лень двигатель прогресса». В моём случае, двигатель процесса ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз