• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом искуственные цветы

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Как сделать основу для венка из веток и украсить ее на пасху
Мастерская AmyFamily
В этом мастер-классе я показываю, как сделать основу для венка из обычных веток.Как и всегда в моих мастер-классах, это довольно просто.Природные материалы всегда вдохновляюще приятны в работе и совершенно бесплатны. А удовольствие украсить натуральную основу, это дополнительный фан. Этой весной я ...
Делаем композицию из мягкиx игрушек в корзине
Ирина Шерстнёва
Близится 14 февраля, день святого Валентина. Конечно же, всегда мучительный выбор подарков и долгие раздумья на тему подарка. Хочу предложить вам сделать подарок своими руками. Такой креативный подарок приятно удивит человека любого возраста или пола. Он не завянет через пару дней, не потеряет своей ...
Создаем букет с красными розами-мыло
"Свечи и мыло от Марго"
Еще вас порадую мастер-классом по созданию букета с красными розами мылом. Розочки-мыло я уже подготовила заранее. В следующем мастер-классе расскажу, как я их сделала. Что необходимо для букета: цветы-мыло, цветы искусственные, корзинка. 1. Розочки-мыло устанавливаем на палочки и в пеноплекс, ...
Оформляем букет с ангелом
"Свечи и мыло от Марго"
Вот еще один мастер-класс по оформлению букета.  Для оформления букета необходимы самые простые инструменты: ножницы, кусачки, клей, корзина, декоративные цветы, бусины. 1. В корзину ставим ангелочка-свечу. 2. На клей сзади ангелочка сажаем искусственные цветочки-розочки. 3. Приклеиваем между ...
Видео мастер-класс «Елка-топотушка на ножках»
elen-mavka
Башмачки для елочки из крышечки и картона, юбочка для елки-топотушки своими руками.
Декорируем потолок интерьерными цветами
"КуклаЛеКо" -Елена Коновалова
Когда делаешь ремонт, особенно своими силами и руками, то не всегда получается так, как должно быть или как хотелось бы... И вот в такие моменты, моменты косяков, начинает работать фантазия, как исправить, как спрятать или наоборот обмануть и сказать «а я так задумывала!» И вот свою задумку я решила ...
Вяжем украшение для пасхальных яиц "Зайка"
Квирики
Нам потребуется: - яйцо пенопластовое размером с обычное куриное (можно и деревянное, но с ним будет труднее); - самоклеющуюся пленку для пасхальных яиц или мягкую ткань, которой можно обклеить яйцо, или широкие мягкие (атласные) ленты; - искусственные цветочки; - глазки; - носик; - зубочистка; - ...
Мастерим весенний пасхальный веночек своими руками
Елена Степнова
Для изготовления веночка нам потребуется: 1. Готовая основа для венка.2. Веточка искусственной зелени. 3. Искуственные цветы (у меня цветы из полимерной глины). 4. Яйца декоративные. 5. Сизалевое волокно. 6. Лента из мешковины. 7. Декоративные веточки. 8. Клеевой пистолет. С помощью клеевого ...
Пасхальный топиарий — оригинальное украшение интерьера
Павлова Светлана
Предоставляю вашему вниманию мастер-класс по созданию топиария на великий праздник Пасхи. Для этого нам понадобится 1. Картон (использую простой картон от коробок). 2. Искусственные цветы. 3. Пеноплекс. 4. Цветная бумага. 5. Горшочек. 6. Клей, ленты, палочка для ствола, птичка. Вырезаем из картона ...
Подарочная коробочка «Сердечко» своими руками
Si
Думаю, многие сталкиваются с моментами, когда подарок есть, а коробки под подарок нет.  Вот и я столкнулась с подобной ситуацией. Ездить искать, тратить и время и деньги, особого желания не возникает. И тут пришла идея. Верно говорят: «лень двигатель прогресса». В моём случае, двигатель процесса ...
Видео мастер-класс: очаровательная кукла-тильда «Дульсинея» своими руками
Анна Шепель (SuperStar_dolls)
Решила записать еще один мастер-класс, но уже по Тильдочке. Считаю, что эта кукла идеально подходит для начинающей рукодельницы-кукольницы. Несмотря на простоту и легкость в исполнении, кукла обладает каким-то невероятным шармом. Мое увлечение куклами началось именно с Тильдочек. И они были сшиты ...
Украшение для свадебной машины своими руками
Анастасия
Сегодня предлагаю вам мастер-класс по изготовлению украшения из фатина, лент и цветов для свадебной машины своими руками.                             Для изготовления комплекта украшений для машины (на капот и 4 ручки автомобиля) вам понадобится: - искусственные розы, 24 шт.; - фатин, 1,20 см на 1, ...