• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом салфетки для декупажа

Найдено 86 публикаций с этим материалом

Создаем винтажную шкатулку «Комод с бабочками»
Наталья
Деревянная шкатулка в виде комода предназначена для хранения мелких предметов, например, ювелирных украшений. Это изделие может находится на туалетном столике, на комоде или другом видном месте, поэтому его декор очень важен для поддержки стиля интерьера и создания атмосферы.  Шаг 1: грунтовка и ...
Создаем елочный шар «Зимние птицы»
Margarita
Сегодня хочу поделиться с вами процессом создания новогоднего шара. На повестке дня шар с птицами. Нам понадобится: - пластиковая заготовка шара; - грунт; - акриловые краски; - салфетка для декупаж; - текстурная паста; - акриловый контур; - клей; - глитер; - глянцевый лак; - мелкий наждак; - кисть и ...
Делаем лавандовую подушечку-валентинку для любимых в технике декупаж
Anida Decor
В преддверии Дня всех влюбленных предлагаю вам сделать своими руками такую вот подушечку-валентинку, ароматизированную натуральным эфирным маслом лаванды. Для начала запасемся всем необходимым: - натуральный небеленый лен; - шаблон-сердечко; - ножницы; - карандаш; - наполнитель (у меня вата ...
Мастер-класс по созданию Новогодней гирлянды в Скандинавском эко-стиле
"Сказочный Мир" Натальи Лосевой
Сказочная Скандинавия. Что первое приходит в голову при этих словах? Правильно: бескрайние заснеженные леса, озера, покрытые хрустальным льдом, крепкие деревянные избы в окнах которых весело горит огонек, соломенные олени с красными бантами, пушистая елка и гирлянды украшенные деревянными игрушками ...
Декорируем ёлочку на подставке
Карпович Анна
Друзья, сегодня мы смастерим новогодний сувенир, который  включает в себя несколько атрибутов Нового года — заснеженная нарядная ёлочка и шарик с символом 2017 года.  Для этого нам понадобятся следующие материалы: - заготовка (состоит из 3-х элементов — ёлочка, шарик и подставка); - акриловый ...
Декорируем деревянный шар в технике декупаж
Марина П.
Хочу предложить мастер-класс по декору деревянного шара на ёлку в технике декупаж. Для работы потребуются следующие материалы: 1. Грунт белый акриловый. 2. Акриловые краски (белая, чёрная, зелёная, охра золотистая, синяя). 3. Лак водный Тиккурила. 4. Кисти пони № 8 и колонок №2. 5. Кракелюрная ...
Декорируем деревянный короб в индийском стиле
Умные руки
Мне захотелось сделать из моего деревянного короба размером 27-17-16 см нечто интересное. Выбрала индийский стиль, предварительно подобрав нужные салфетки для декупажа. Итак, берем короб и грунтуем кистью или губкой либо в черный, либо в темно-коричневый цвет акриловым грунтом, я взяла черный. ...
Как сделать недорогую и нарядную упаковку «Веселая осень»
Людмила
Сегодня в вашем творческом саду будет необычный листопад и фантазийный урожай осенних фруктов-овощей. Все очень просто в исполнении (я за легкость бытия) и увлекательно при формировании идеи. Я предлагаю вам вместе со мной создать яркую и позитивную упаковочку для наших работ. Нам понадобятся: два- ...
Реставрация старой полки с помощью самодельной меловой краски
Мастерская домашнего декора VELVET
Почти у каждого дома есть старая полка, которая давно мозолила глаза, но выбросить ее было жалко. Что же с ней можно сделать, чтобы она гармонично вписывалась в интерьер? Попробуем ее задекорировать с помощью самодельной меловой краски. В первую очередь нужно определиться с функциональностью нашей ...
Делаем вечный календарь «Розовый сад» в технике «декупаж» с использованием ткани и чипборда
Делаем вечный календарь «Розовый сад» в технике «декупаж» с использованием ткани и чипборда
Открывая шкатулку (melkota-2)
Позволю себе преподать вам небольшой урок декупажа с распечаткой, с использованием ткани и чипборда :)  Естественно, возможны вариации декорируемых заготовок и используемых инструментов. В этом мастер-классе мы будем делать вечный календарь «Розовый сад». Вот что должно получиться: Вид спереди: ...
Великолепный венок к светлому празднику Пасхи
наталья
В этом мастер-классе я расскажу, как просто и быстро вместе с ребенком можно создать великолепный венок к светлому празднику Пасхи для украшения вашего дома. Веночек выполнен практически самостоятельно ребенком 7 лет. Что может быть лучше, чем совместное творчество с детьми? Ребенок становится ...
Мастер-класс: создаем пасхальное интерьерное украшение
Елена Степнова
Пасха — один из тех чудесных праздников, когда в доме царит атмосфера радости, добра, любви. В этот праздник мы стараемся украсить свой дом оригинальными пасхальными аксессуарами, которые создают особую, торжественную атмосферу. Сегодня я хочу представить свой первый мастер-класс, который научит вас ...