Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом салфетки для декупажа

Найдено 86 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Деревянная шкатулка в виде комода предназначена для хранения мелких предметов, например, ювелирных украшений. Это изделие может находится на туалетном столике, на комоде или другом видном месте, поэтому его декор очень важен для поддержки стиля интерьера и создания атмосферы.  Шаг 1: грунтовка и ...
Сегодня хочу поделиться с вами процессом создания новогоднего шара. На повестке дня шар с птицами. Нам понадобится: - пластиковая заготовка шара; - грунт; - акриловые краски; - салфетка для декупаж; - текстурная паста; - акриловый контур; - клей; - глитер; - глянцевый лак; - мелкий наждак; - кисть и ...
В преддверии Дня всех влюбленных предлагаю вам сделать своими руками такую вот подушечку-валентинку, ароматизированную натуральным эфирным маслом лаванды. Для начала запасемся всем необходимым: - натуральный небеленый лен; - шаблон-сердечко; - ножницы; - карандаш; - наполнитель (у меня вата ...
Сказочная Скандинавия. Что первое приходит в голову при этих словах? Правильно: бескрайние заснеженные леса, озера, покрытые хрустальным льдом, крепкие деревянные избы в окнах которых весело горит огонек, соломенные олени с красными бантами, пушистая елка и гирлянды украшенные деревянными игрушками ...
Друзья, сегодня мы смастерим новогодний сувенир, который  включает в себя несколько атрибутов Нового года — заснеженная нарядная ёлочка и шарик с символом 2017 года.  Для этого нам понадобятся следующие материалы: - заготовка (состоит из 3-х элементов — ёлочка, шарик и подставка); - акриловый ...
Хочу предложить мастер-класс по декору деревянного шара на ёлку в технике декупаж. Для работы потребуются следующие материалы: 1. Грунт белый акриловый. 2. Акриловые краски (белая, чёрная, зелёная, охра золотистая, синяя). 3. Лак водный Тиккурила. 4. Кисти пони № 8 и колонок №2. 5. Кракелюрная ...
Мне захотелось сделать из моего деревянного короба размером 27-17-16 см нечто интересное. Выбрала индийский стиль, предварительно подобрав нужные салфетки для декупажа. Итак, берем короб и грунтуем кистью или губкой либо в черный, либо в темно-коричневый цвет акриловым грунтом, я взяла черный. ...
Сегодня в вашем творческом саду будет необычный листопад и фантазийный урожай осенних фруктов-овощей. Все очень просто в исполнении (я за легкость бытия) и увлекательно при формировании идеи. Я предлагаю вам вместе со мной создать яркую и позитивную упаковочку для наших работ. Нам понадобятся: два- ...
Почти у каждого дома есть старая полка, которая давно мозолила глаза, но выбросить ее было жалко. Что же с ней можно сделать, чтобы она гармонично вписывалась в интерьер? Попробуем ее задекорировать с помощью самодельной меловой краски. В первую очередь нужно определиться с функциональностью нашей ...
Позволю себе преподать вам небольшой урок декупажа с распечаткой, с использованием ткани и чипборда :)  Естественно, возможны вариации декорируемых заготовок и используемых инструментов. В этом мастер-классе мы будем делать вечный календарь «Розовый сад». Вот что должно получиться: Вид спереди: ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз