Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бокал

Найдено 16 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Хочу поделиться с вами способом, как можно оформить бокалы для свадьбы своими руками. Сейчас очень модно оформлять бокалы цветами из полимерной глины, как сделать такие цветочки и на какой клей лучше закрепить, все это вы узнаете посмотрев данное видео. Новичкам возможно будет сложновато повторить ...
В прошлом году сделала Зимнюю композицию, а в этом году захотела сделать из нее Новогодний подсвечник. Всё так мило получилось, да ещё и светится в темноте. Такой подсвечник будет всегда поднимать настроение и просто будетрадовать каждый Новый год и Рождество :) Изделие: новогодний подсвечник из ...
Сделали новогодний подсвечник из бокала, получилось очень красиво. Подсвечник из бокала сделать очень просто, быстро и недорого. Для изготовления подсвечника вам понадобится:• бокал;• DVD диск;• шишка;• клей ПВА, горячий клей;• блестки;• стразы. Теперь вы знаете, как сделать подсвечник своими руками ...
Предлагаю посмотреть видеоурок по декорированию бокала полимерной глиной. Лепим корзину винограда :)    
В этом мастер-классе я расскажу вам, как сделать новогоднию роспись на стеклянном бокале. Рисуем елочку на бумаге нужного размера. Обезжириваем поверхность, по которой будет проходить наш рисунок. Далее закрепляем на внутреннию сторону бокала листочек, использовая бумажный скоч. Для ...
Совсем скоро Новый год. К слову, это самый любимый мой праздник, его я всегда жду с особым трепетом, ведь только под Новый год мы можем окунуться в сказку, поверить в Деда Мороза, вернуться в детство и подвести итоги уходящего года. Это время волшебства, пушистых елок, сочных апельсинов, ...
Приближаются новогодние праздники, а это заначит, что время дарить подарки все ближе! :) А что может быть лучше подарка, сделанного своими руками? В данном мастер-классе я постараюсь как можно подробнее описать процесс создания оригинальной интерьерной композиции на перевернутом бокале. Данная вещь ...
Целью данного мастер-класса является ознакомление мастеров с новыми методами работы с низкотемпературными эмалями (далее НЭ) и особенностями применения ее на различных материалах. Имитации камня и роспись бокалов, авторская керамическая плитка, именное зеркало или шкатулочка, покрытие металлической ...
Мы продолжаем знакомить вас со свежими идеями, творческими техниками и возможностями для создания удивительных предметов, аксессуаров и украшений своими руками. Ранее, в рамках специального годового проекта с компанией Swarovski, мы показали, как сделать лаконичный сияющий браслет «Весенняя капель» ...
Хочу поделиться с вами процессом изготовления подсвечника из бокала. Понадобится: ткань (у меня атлас); желатин; вода; бокал; проволока; свечка; ножницы; ленты; клей; нитки. 1. Необходимо подготовить ткань. Я ее прожелатинила и высушила. После этой манипуляции ткань становится похожа на бумагу. ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз