Обновление пароля

Мастер-классы с материалом заготовка для броши

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Как всегда, традиционный новогодний мастер-класс, в этот раз на тему создания бижутерии. Вдохновением послужили декоративные рождественские веночки, которыми украшают двери, стены и вообще, по-моему, все, что угодно. Почему бы и не украсить себя? Брошь делается очень легко из довольно простых ...
Не так давно я наткнулась на мастер-класс по созданию шапочки на ёлку. Возможно, многие из вас его тоже видели. Мне понравилась техника, и я решила попробовать ее на деле. Переделав всё, что можно и нельзя, добавив море своих приемов, в конечном счете получилась у меня брошечка, которая, как я люблю ...
Для изготовления броши «Подсолнух» нам потребуется: 1. Сутаж желтого цвета. 2. Сутаж с рюлексом цвета золото. 3. Пуговица черная диаметром 4 см. 4. Фурнитура для броши круглая. 5. Нить ронделей жёлтого цвета 2*3 мм. 6. Нитки. 7. Иглы тонкие. 8. Маленький кусочек натуральной кожи или замши. ...
Эта брошь может украсить любой наряд в бохо-стиле (и не только!). А сделать ее очень просто. Для броши вам понадобится: 1. Льняная ткань двух цветов (моем примере зеленая и молочная). 2. Небольшой кусочек кружева. 3. Ножницы. 4. Цветной портновский мел. 5. Игла и нитки. 6. Заготовка для броши ...
Вот и закончилось теплое солнечное лето, но за ним пришла не менее прекрасная пора. Прогуливаясь в парке, любуясь таким многоцветием природы, чувствуется такое вдохновение и творческий подъем. Вот и мне захотелось запечатлеть это очарование осени в своей работе.   Предлагаю вашему вниманию ...
Предлагаю слепить милую брошь из полимерной глины по вот такому эскизу. Правда милашка?  Брошечка получится маленькая и очень легкая. Она также достаточно проста в исполнении. Итак, для работы нам понадобятся следующие инструменты и материалы: - полимерная глина темно-серого, черного и белого ...
Лисички пользуются большой популярностью — их никогда много не бывает! Поэтому давайте сошьем маленькую брошку и будем носить ее с большим удовольствием! Или подарим ее любителям брошек! Итак, для создания брошки нам потребуется: - фетр оранжевого и белого (телесного) цвета; - нитки мулине: черные, ...
Предлагаем вам мужской взгляд на мир hand made. Делимся опытом мастер-классов, снимаем с одной попытки с щепоткой юмора. Гарантированно поднимем настроение! Такого вы еще не видели! В пятом выпуске декорируем заготовку альбома для фотографий в стиле «Звездных войн».  
Предлагаю авторский мастер-класс по созданию цветков сирени в технике канзаши и сборку в брошку. Для создания нужны следующие материалы: - 30 см розовой атласной ленты 25 мм; - 10 см белой атласной ленты 25 мм; - нитки; - прозрачный клей «Момент»; - заготовка для броши; - фетр листовой; - бисер №10. ...
  Здравствуйте!  Рада приветствовать Вас!   Мастера и профи не судите строго, поверьте, я очень старалась!   Этот мастер-класс открывает серию статей, посвященных работе с металлофурнитурой. В нем я хотела бы показать, как легко и просто установить фурнитуру с помощью пресса. Надеюсь, что это ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз