• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом божьи коровки

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Люстра для кухни своими руками
Люстра для кухни своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Люстра для кухни своими руками

Люстра для кухни своими руками
Создавайте легко! (Анастасия)
Хочу поделиться с вами тем, как я сделала люстру для своей кухни. Немного предистории. Во время переезда на новую квартиру я "благополучно" разбила одну из люстр. Это был плафон в виде шара. Ножку, конечно, выбрасывать не стала и с мыслью "в хозяйстве все сгодится" припрятала до ...
Браслет из чешских бусин всего за 1 час!
Браслет из чешских бусин всего за 1 час! – статья о рукоделии и творчестве

Браслет из чешских бусин всего за 1 час!

Браслет из чешских бусин всего за 1 час!
Bonitka
Я бы хотела поделиться с Вами пошаговым процессом создания веселого, позитивного и летнего браслета в красной гамме! Этот браслет я сделала за 1 час как дополнение к подарку на восьмилетие племянницы. Браслет очень легок в исполнение, не требует больших временных затрат, но тем не менее очень ярок и ...
Делаем весенний венок
Делаем весенний венок – статья о рукоделии и творчестве

Делаем весенний венок

Делаем весенний венок
Yoki_tokki
"Весна идет, весна идет! Мы молодой весны гонцы, Она нас выслала вперед!", - писал Федор Иванович Тютчев. Каждый год мы с нетерпением ждем весны, но к сожалению календарная весна не желает совпадать с реальной. И всю полноту весеннего настроения мы можем почувствовать только в апреле-мае. ...
Топиарий из яблок и гофробумаги. Подробный мастер-класс
Топиарий из яблок и гофробумаги. Подробный мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Топиарий из яблок и гофробумаги. Подробный мастер-класс

Топиарий из яблок и гофробумаги. Подробный мастер-класс
Леся {Happy shop}
Хочу представить Вашему вниманию подробный мастер-класс по изготовлению милого и красочного деревца счастья. Яркие и сочные краски, наливные яблочки создадут тепло и уют в доме, напомнят о предстоящем лете и будут радовать глаз. Итак, кто хочет сделать такое чудо своими руками и порадовать своих ...
Мастерим мемо-борд
Мастерим мемо-борд – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим мемо-борд

Мастерим мемо-борд
HM School
Материалы:  Металлические заготовки. Акриловые краски и лак. Магниты. Бабочки и божьи коровки. Салфетки для декупажа. Самым популярным мемо-бордом по крайней мере в России, является холодильник. На него крепят магнитиками разные записочки с указаниями, просьбами, напоминаниями, рецептами. Но не ...