Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фломастеры

Найдено 37 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Дорогие друзья, в этом масте- классе вы узнаете, как сделать оригинальную открытку в виде цыпленка к празднику Пасха.  Время выполнения 15 минут. Материалы: картон или плотная бумага (белого, желтого цвета); кусочки цветной бумаги небольшого размера (красного, зеленого, коричневого цвета); клей- ...
У меня часто бывает такое, что старший ребенок проявляет интерес к моему творчеству, постоянно лезет в материалы и все изучает, рассматривает, устраивает какие-то свои игры из моих баночек, ниточек и тряпок, но так бывает не всегда, порой, если я слишком увлечена, сын начинает проявлять ревность, и ...
Очень легко и просто делаем из отдельных конвертиков замечательную объёмную открытку с сюрпризами. Для изготовления нам понадобятся: Цветная бумага  Клей  Ножницы Картон / бумага потолще Карандаши или фломастеры Такая работа будет отличным подарком любимому человеку, учителю, маме, бабушке, тёте и ...
На этот раз я покажу, как сделать своими руками легко и просто подарочный конверт для денег. Схему складывания я придумала сама, такого в интернете не нашла. Края можно обработать фигурными ножницами, дыроколами, да всем чем угодно. Также и украсить можно всем, что в голову придет. В видео я ...
Бабочки во всех их проявлениях — любимая тема моих детей. Ловят их сачком (потом все окна заполнены ползающими и порхающими бабочками), играют с ними, лепят, и, конечно же, рисуют. В этом мастер-классе я подробно расскажу, как мы с детьми придумали и провели интересное занятие по созданию ...
В этом мастер-классе вы увидите, что получается из домашних попыток окрасить изначально белый искусственный мех и белую шерсть в какие-нибудь другие цвета. Не секрет, что попытки «чем-то покрасить» мех и шерсть дома не оставляют умы некоторых тех мастеров, которые с ними работают. Что только не идет ...
Меня зовут Екатерина Амелина, я художник и архитектор. Я расскажу вам, как нарисовать небольшой интерьерный скетч при помощи трёх серых маркеров COPIC Ciao. В век всеобщей «компьютеризации» всё больше ценится ручная подача в дизайне интерьеров и в других творческих областях. Дизайнер, или архитектор ...
Волшебный конверт для валентинки. Нет ничего лучше, чем получать подарки от любимого человека. Особенно приятно делать это в день влюбленных. Но еще радостнее самому одаривать свою половинку красивыми, полезными и уникальными подарками в такой знаменательный день. Для составления нашего конвертика ...
Хочу рассказать о таком хорошем деле, как работа с нашими детками. В моей семье есть, как сейчас принято говорить, "особенный ребенок" и такие детки очень творческие. Это его картина является лицом моего магазина, так вот, пойдя в первый класс, он придумал вот такую эко-ёлочку. Нам для ...
Сегодня хочу поделится с вами мастер-классом новогодней открытки. Открытка непростая — объемная, с меняющимся сюжетом. Если вам нравится рисовать и у вас есть дети, то очень советую попробовать. Такую открытку можно сделать абсолютно к любому празднику, рисунки могут быть любые, на свой вкус. А так ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз