Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом paperclay

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Наконец-то я сделала еще один подробный мастер-класс и он посвящен тыкве-горшочку. В силу постоянной творческой потребности в разных емкостях для своих изделий родилась мысль создать тыкву и использовать ее как горшочек (назовем это так). Готовьтесь к тому, что лепка требует много времени, ...
Первая часть здесь >>  Отливка Paperclay в готовую гипсовую форму, снятую с декоративных. Необходимые материалы и инструменты: Гипсовая форма. Paperclay, минимум 50 грамм. Посуда для разведения Paperclay в жидкую массу — шликер. Спринцовка. Нож или резак. Наждачная бумага мелкая. ...
Не скажу, что работа простая по своему исполнению, но для тех, кто лепит цветы, она, наверное, вообще несложная. Для меня это был первый опыт.  
Я надеюсь, что некоторые ответы на свои вопросы вы найдёте в этом мастер-классе. А если вы уже опытный мастер, то может быть — и мне что-нибудь подскажете. Здесь я показываю, как делаю маленькую композицию в смешанной технике. Впрочем, смотрите сами...    
21.10.2013 16:19  |  
Такая работа для меня в новинку, признаюсь честно. Хотя подобные работы уже выполняла, но, в основном — это коты. А тут...А тут не знаю, мне очень захотелось сделать старенькую, добрую и милую бабушку. При этом я использовала смешанную технику. Итак, тонировала запекаемую глину Fimo и сначала я ...
Чуня и братишка Джо :) Мастер-класс! Для основы берем синтепон. При помощи цыганской иголки и нитки формируем яйцевидную заготовку.Хорошо распушаем шерсть.Прикладываем распушенную шерсть на заготовку и начинаем обваливать при помощи грубой иголки №36. Стараемся втыкать иголку максимально глубоко, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз