• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом декоративная бумага

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Создаем оригинальную коробку для рождественского подарка
"Маленькое чудо" мастерская кукол
Для изготовления подарочной коробки нам потребуется: Очень плотный картон для боковых стенок; гофрокартон для основания коробки; декоративная бумага; небольшой лоскут ткани в клетку; ленточки, тесьма, кружево; искусственные морозные ягоды, маленькие елочные шары; клей момент; клей пистолет и ...
Мастерим панно «Птицы на камнях»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию авторское панно «Птицы на камнях». Работа сделана из подручного материала, с применением округлых плоских камней.  Думаю, что такую интересную работу можно сделать в качестве сувенира (подарка) вашим друзьям или близким :), кстати данное панно я делала для своей мамули в ...
Мастерим декоративное панно «Птичка в клетке»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В одном из своих предыдущих мастер-классов я показывала вам, как создать декоративную клеточку из шпагата, картона и деревянных шпажек и, увидев живой интерес к данной теме, придумала клеточки в виде панно, одну из которых можно не только подвесить, но и поставить. Клеточки тонировала светлой ...
Красивый аккорд: превращаем старую гитару в оригинальную полочку
Natalie
Предлагаю мастер-класс по превращению старой акустической гитары в полочку для хранения сувениров и прочих декоративных или нужных мелочей.   Нам потребуется: гитара, резак, наждачная бумага, потолочная плитка, карандаш, линейка, клей для дерева, клей для потолочной плитки, черная и белая акриловые ...
Весёлый мастер-класс в картинках.
Swet-lanka, текстильные игрушки
Новогодние праздники все ближе, актуальность украшения дома, ёлки, а также упаковки подарков к празднику все выше, поэтому предлагаю вам свой весёлый мастер-класс в картинках :-)
Декор старого чемодана
Декор старого чемодана
Декор старого чемодана
Юлия Жданова
Для того, чтобы ездить на мастер классы, мне уже давно требовался маленький чемоданчик под все материалы и инструменты, но как то руки не доходили, а тут все сложилось и время и желание и материалы. В этом году у чемодана юбилей - 45 лет, так пусть он встретит его достойно. 1. Итак, что мне ...
Зеркало «Венецианский карнавал» в технике декупаж
Катрин
Рукотворные вещи преображают интерьер, делает его уникальным и неповторимым, могут стать прекрасным подарком. Сделать такое зеркало не так уж трудно, вы можете придумать свой сюжет для изготовления композиции в технике коллаж. Небольшое зеркало в широкой деревянной раме можно преобразить в течении ...
Изготовленые открытки из декоративной бумаги - «Любящие сердечки»
Оксана РОСА
Что может быть прекраснее любви? Любовь захватывает, заставляет сердце биться чаще, вдохновляет на безумные поступки ради любимого человека. Это светлое чувство можно выразить и в изготовленной собственными руками открытке. Такая открытка - это отличный подарок на День всех влюбленных, 23 февраля, 8 ...
История одного абажура
История одного абажура
История одного абажура
Simkha Украшения приносящие Радость
Решение сделать абажур самой появилось после того, как я оформила окно между кухней и техническим балконом. Окно было нужно, что бы можно было проветрить, но не хотелось, что бы из кухни была видна стиральная и сушильная машина. Я купила в ИКЕЕ (как всегда незаменимая, универсальная ИКЕА) ...