Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом декоративная бумага

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Представляю вашему вниманию авторское панно «Птицы на камнях». Работа сделана из подручного материала, с применением округлых плоских камней.  Думаю, что такую интересную работу можно сделать в качестве сувенира (подарка) вашим друзьям или близким :), кстати данное панно я делала для своей мамули в ...
В одном из своих предыдущих мастер-классов я показывала вам, как создать декоративную клеточку из шпагата, картона и деревянных шпажек и, увидев живой интерес к данной теме, придумала клеточки в виде панно, одну из которых можно не только подвесить, но и поставить. Клеточки тонировала светлой ...
Предлагаю мастер-класс по превращению старой акустической гитары в полочку для хранения сувениров и прочих декоративных или нужных мелочей.   Нам потребуется: гитара, резак, наждачная бумага, потолочная плитка, карандаш, линейка, клей для дерева, клей для потолочной плитки, черная и белая акриловые ...
Новогодние праздники все ближе, актуальность украшения дома, ёлки, а также упаковки подарков к празднику все выше, поэтому предлагаю вам свой весёлый мастер-класс в картинках :-)
Для того, чтобы ездить на мастер классы, мне уже давно требовался маленький чемоданчик под все материалы и инструменты, но как то руки не доходили, а тут все сложилось и время и желание и материалы. В этом году у чемодана юбилей - 45 лет, так пусть он встретит его достойно. 1. Итак, что мне ...
Рукотворные вещи преображают интерьер, делает его уникальным и неповторимым, могут стать прекрасным подарком. Сделать такое зеркало не так уж трудно, вы можете придумать свой сюжет для изготовления композиции в технике коллаж. Небольшое зеркало в широкой деревянной раме можно преобразить в течении ...
Что может быть прекраснее любви? Любовь захватывает, заставляет сердце биться чаще, вдохновляет на безумные поступки ради любимого человека. Это светлое чувство можно выразить и в изготовленной собственными руками открытке. Такая открытка - это отличный подарок на День всех влюбленных, 23 февраля, 8 ...
Решение сделать абажур самой появилось после того, как я оформила окно между кухней и техническим балконом. Окно было нужно, что бы можно было проветрить, но не хотелось, что бы из кухни была видна стиральная и сушильная машина. Я купила в ИКЕЕ (как всегда незаменимая, универсальная ИКЕА) ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз