Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фигурный дырокол

Найдено 45 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Эти милые декоративные цветочки прекрасное дополнение к флористическим украшениям с любыми цветами. Так же, их можно применить для украшения фото рамочек, открыток или альбомов в технике скрапбукинг.Необходимые материалы и инструменты: зефирный фоамиран (белый); офисная бумага; фигурный дырокол; ...
Фото мастер-класс с подробным описанием увлекательного процесса по созданию изящных цветущих веточек Ваксфлауэра из зефирного фоамирана. Уникальность таких веточек состоит в том, что на основе полученных навыков вы с легкостью сможете самостоятельно изготовить разнообразные флористические украшения ...
В этом мастер-классе я покажу, как можно сделать реалистичную гипсофилу, а так же раскрою новые приёмы работы с зефирным фоамираном и технологию сборки с минимальным применением проволоки. Покажу, как можно собрать мелкие цветы с использованием фигурного дырокола и без него. Разберем природную ...
Прекрасный декоративный элемент для украшения флористических брошей, заколок и веночков.Это кружево можно применить для украшения фото рамочек, открыток или альбомов в технике скрапбукинг.Необходимые материалы и инструменты:  зефирный фоамиран (белый); офисная бумага ; фигурный дырокол;  масляная ...
Для каждого мастера очень важно красиво упаковать своё изделие ручной работы, а я хочу, чтобы это было ещё и бюджетно. Да простят меня продавцы упаковки! Сегодня я хочу поделиться своими вариантами простой упаковки, удобной для почтовой пересылки, из стандартного листа бумаги формата А4 (т. е. для ...
Необходимые материалы и инструменты: зефирный фоамиран (белый); офисная бумага; фигурный дырокол; масляная пастель «gallery mungyo» №232 и №241; флористическая проволока №24 (тейпированая); утюг; клей секундный Момент; губка; кисть художественная; ножницы маникюрные; тейп лента (оливковая);   1. ...
Когда-то, на заре VZBRELO, мы придумывали самые разные вещи в любых техниках, и среди прочего были у нас такие вот брошки. Техника выполнения очень проста, а выразительные возможности ограничиваются только фантазией. Хотим поделиться с вами процессом создания этих эффектных штучек :)    Для работы ...
Поздравляю всех с наступающими волшебными зимними праздниками! Представляю вашему внимаю видео мастер-класс по декорированию новогодних свечей в баночках из-под детского питания.   Для декорирования нам понадобятся: 1) воск (или парафин) — на 10 баночек примено 400 грамм; 2) свечной фитиль — 50 ...
Одна из ассоциаций с осенью — это урожай. Поэтому я предлагаю сделать топиарий из самых-самых натуральных материалов и еще использовать дары вашего сада, например, ранетки. Топиарий можно изготовить как индивидуально или всей семьей, так сказать организовать семейный досуг. Вам понадобятся (фото 1 ...
Одно из самых волнующих и незабываемых событий в жизни каждого человека — это свадьба. Поэтому, в преддверии торжественного дня все гости задаются одним и тем же вопросом — что подарить? Самый универсальный подарок для молодой семьи — это деньги, ведь на них молодожены смогут купить именно то, что ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз