Обновление пароля

Мастер-классы с материалом контур по стеклу

Найдено 42 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Для работы нам потребуется: стеклянные бокалы 2 штуки, декоративные наклейки, бусины на нитке, клей-пистолет, атласная лента органза зеленого цвета, белый контур по стеклу, розочки и листочки для декора из полимерной глины (можно использовать мелкий декор из других материалов, например, ...
В этом видео мы покажем как быстро, просто, недорого и главное — вместе со своим ребенком сделать замечательный подарок в технике «точечная роспись по стеклу». Для работы нам потребуются: фоторамка любого размера; Картинка с изображением знака зодиака (по размеру рамки); Черный картон (по размеру ...
Для начала вам понадобятся: 1. Кружка (или любой другой желательно белый или светлый керамический или стеклянный предмет) 2. Копирка и распечатка картинки – желательно черно-белая линеарная – чтобы легче было понять – что конкретно нужно обводить. 3. Скотч, ножницы, ватные диски, ватные палочки, ...
Вам понадобиться подходящая по теме новогодняя салфетка, деревянный медальон (можно взять любой формы: круглый, овальный, прямоугольный. Не забудьте сделать в нём отверстия для крепления, акриловые краски (белая и коричневая), клей ПВА, кисть, контур по стеклу или блёстки, нарядная лента или тесьма ...
Хочу предложить вам легкий мастер-класс по декорированию свадебных бокалов цветами из полимерной глины с кристаллами и жемчугом Swarovski из новой коллекции. Для работы нам понадобятся: - чистые бокалы (1 пара); - риволи Swarovski 14 мм цвет Lacquer Summer Blue (2 шт.); - жемчуг Swarovski 8мм цвет ...
Много солнца в холодной воде. Примерно такое настроение было у этой работы в начале. Задача — сделать часы в детскую для мальчика и девочки. В современном стиле, никаких котиков-бегемотиков. Комната с обилием белого и спокойного серого. Отличная задача! Заготовочку подберем в форме будильника, ...
Вот и подходит к концу 2016 год. Он был весьма необычным...  Для кого-то он был хорошим, для кого-то не очень. В моей жизни этот год был очень тяжелым. Случилось все, что только могло произойти и поэтому я с нетерпением жду, когда он уже закончится. Но, не будем о грустном :) Ведь уже через ...
Многие мастера уже знакомы с таким интересным материалом, как низкотемпературная эмаль и успешно применяют ее в своих работах с полимерной глиной. В этом мастер-классе я замахнулась на создание витража. Низкотемпературной эмалью можно нанести контур, можно нарисовать и разукрасить рисунок. Все это ...
Данный мастер-класс имеет низкую сложность, справится с ним любой новичок :) Возможно, и профессионалы смогут для себя подчеркнуть какие-то моменты. Информация, которая содержится в этом мастер-классе может пригодиться вам и в дальнейшем, при декорировании любых свечей на разные тематики. Для ...
В этом мастре-классе я расскажу вам, как сделать роспись по стеклянной вазе. Нам понадобятся: ваза (если у вас нет опыта в росписи посуды, отдайте предпочтение вазе с простой формой, с прямыми гранями); листочек с узором (можно распечатать готовый, можно нарисовать от руки, можно рисовать сразу из ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз