• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом вощёный шнур

Найдено 132 публикации с этим материалом

Делаем кеды для куклы
Делаем кеды для куклы
Делаем кеды для куклы
Авторские куклы Елизаветы Титовой
В этом мастер-классе я покажу, как сделать кеды для куклы. Выкройку не даю, так как таким способом можно сделать кеды по любой выкройке ботиночек, подходящих вашей кукле. Для работы понадобится: натуральная кожа или замша; белые резиновые перчатки; клей Момент гель или Кристалл; вощеный шнур; доска ...
Делаем туфельки для куклы со стелькой из ткани
Ванильные мечты АнныЕ
Список необходимых материалов и инструментов: кукольные ножки; кожа (у меня искусственная кожа); картон; ткань для стельки; ножницы; ножницы для обрезки нити (по желанию); бумажный скотч; двусторонний скотч; линейка; карандаш; мини люверсы; установщик люверсов; швейная игла; нитки в тон кожи; нитки ...
Создаем стильную подвеску-цветок из полимерной глины
Елена Чалых (авторские украшения)
В предверии прекрасного праздника 8 Марта хочу поделиться с вами опытом создания красивого, стильного кулона-цветка из запекаемой полимерной глины, ведь все девочки, независимо от возраста и статуса, любят цветы и украшения. Я уже больше 6-ти лет занимаюсь изучением полимерной глины и изготовлением ...
Процесс создания мотылька из полимерной глины
«SHAR-LIN» Авторские украшения.
Сегодня предлагаю сделать вместе со мной небольшое и эффектное украшение. Мастер-класс рассчитан на минимальные базовые знания о полимерной глине и ее свойствах, а также небольшой опыт в лепке. Я очень люблю создавать именно мотыльков, весь процесс как будто окутан волшебством и магией:) Итак, ...
Шьём ёлочную игрушку — собачку
Зоя Ларина
Хочу поделиться кусочком своего творчества. На носу всеми нами любимый праздник — Новый Год, уже в разгаре предновогодняя суета, покупка подарков. И я хотела бы показать, как можно изготовить своими руками красивый, яркий новогодний подарок — ёлочную игрушку собачку. А собака, как известно, символ ...
«Морозные узоры» из полимерной глины: создаем комплект украшений
«SHAR-LIN» Авторские украшения.
  Давайте знакомиться, меня зовут Ангелина. В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами процессом создания комплекта украшений из полимерной глины с использованием различных техник лепки, таких как: трость/кейн, филигрань, текстура и объемная лепка, покажу, как можно дополнительно декорировать ...
Создаем новогоднего оленя из шерсти своими руками
Шерстенок
Уже скоро наступит Новый год. Предлагаю вам мастер-класс по созданию оленя, который украсит ваш дом и создаст новогоднюю обстановку. Оленя можно будет украсить чем угодно по вашему желанию. Сшить ему шарфик или повесить украшения на рога (шарики, колокольчики).   Для создания оленя нам понадобится: ...
Плетем браслет Чан Лу с бусинами гематита
Witchjewelry
В этом видео я покажу, как я плету браслеты Чан Лу. Заранее приношу свои извинения за большое количество слов-паразитов в своей речи. Сама в шоке :) Буду работать над этим. Я постаралась сделать этот видео-урок максимально понятным даже для новичков, но если у вас останутся вопросы — задавайте. Я с ...
Шьем брелок из фетра «Заяц»
Настроение. Творческая мастерская.
В этом мастер-классе я расскажу вам, как сшить брелок в виде зайчика из фетра. Брелок — это универсальная вещь, на него можно не только вешать ключи, он также может быть хранителем флешки, украшением рюкзака, маленьким подарком без повода и даже талисманом. Поэтому самое главное в создании брелка — ...
Шьем брелок из фетра «Миньон»
Мария Кузнецова
Предлагаю вместе сшить брелок в виде миньона, которых так любят сегодняшние дети. По этому мастер-коассу вы сможете сшить миьона с одним или двумя глазами. Можно использовать мягкий фетр, но брелок из жёсткого фетра будет практичнее и долговечнее. 1. Распечатываем выкройку и вырезаем детали из ...
Плетем простой макраме браслет за 20 минут
Анастасия Ягодный Сон
Сейчас я расскажу вам, как сделать браслет своими руками. Такая фенечка отлично подойдет на лето или для совместного рукоделия с детьми.Итак, нам понадобятся: вощеный шнур — 2 м; бусины — около 30 штук; ножницы; скотч. Вощеный шнур можно купить почти в любом рукодельном магазине, такие бусинки ...
Шьем нежные ботинки для Тильды из фетра
Светланы С. Doll Fantasy
Начав шить кукол, я всегда мечтала обуть их в ботики. Почему бы и нет. Сделала выкройку и вперёд. Давайте шить вместе. Нам понадобятся: фетр; нитки, игла, ножницы, шило; вощеный шнур; 2 бусины для декора ботиков; толстая замша для подошвы (вы можете взять толстую кожу, резину для подошвы или тот же ...