Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом веточки

Найдено 36 публикаций с этим материалом

Мастер-класс «Сказочный олень»
Мастер-класс «Сказочный олень» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Сказочный олень»
Татьяна Аникина
Предлагаю вам сделать сказочного оленя. Как его можно использовать?подарить в качестве сувенира на Новый год;можно повесить в машину или на ёлку;использовать как новогодний декор.Материалы для изготовления оленя:— фетр толщиной 1 мм 10*20 см основного цвета и 5*5 см дополнительного;— нитки мулине ...
Мастерим зимнее панно своими руками: видео мастер-класс
Мастерим зимнее панно своими руками: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим зимнее панно своими руками: видео мастер-класс
Павел
Сделали сказочное зимнее панно. Панно своими руками сделать совсем не сложно, немного труда и все получится. Для изготовления панно вам понадобится: Мешковина; Клей ПВА, горячий клей; Ножницы; Шишки; Декоративные веточки; Акриловая краска; Универсальный лак. Декоративное панно можно повесить на ...
Видеоурок: упаковка подарка своими руками
Видеоурок: упаковка подарка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: упаковка подарка своими руками
Мастерская семьи Поповых
Сегодня покажу вам третий вариант оформления подарочной упаковки. Все очень просто из подручных материалов и оригинально. Нам понадобиться: крафтовая бумага; сухие цветы, веточки; горячий клей; ножницы. Украшайте вместе с нами, фантазируйте, радуйте себя и своих близких. Спасибо что с нами, ...
Мастерим новогоднюю свечу с птицей
Мастерим новогоднюю свечу с птицей – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогоднюю свечу с птицей
Malinart
* Все, что нам понадобится для работы: * Флористическое кольцо диаметром 15 см обматываем сизалем и вставляем в поддон для цветочного горшочка диаметром 15 см (я покрыла акриловой краской зеленого цвета прозрачный поддон). * Вставляем стандартную свечу из Икеа. * Подготавливаем елки-палки-ветки и ...
Как сделать фонарик из картона
Как сделать фонарик из картона – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать фонарик из картона
Leto
До этого момента я являлась только лишь сторонним наблюдателем на Ярмарке Мастеров, и захотелось мне (поздновато конечно, ну да ладно) принять участие в конкурсе «елочных игрушек» (так сказать проходила мимо и заглянула, поэтому не судите строго). Никаких заготовок шаров из пенопласта, деревянных ...
Творим эко-венок на елку
Творим эко-венок на елку – статья о рукоделии и творчестве
Творим эко-венок на елку
Пчёлград
Хотела бы поделиться с вами Мастер-классом по созданию эко веночка, кторый отлично будет смотреться на новогодней елочке и впишется в любой интерьер.Новый год — это замечательный праздник, а время подготовки — еще более замечательное, атмосфера вдохновляет на творчество, поэтому у меня и родилась ...
Мастерим с детьми семью оленей
Мастерим с детьми семью оленей – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим с детьми семью оленей
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Мастер-класс получился большой и интересный, и каждому в семье найдется задачка по душе, ведь нужно сходить на улицу собрать подходящих веточек, а потом понадобится показать свое швейное мастерство. Нам понадобится:  Цветной фетр; мулине и иголка; простой карандаш и маркер; поролон или вата; ...
Делаем миниатюрную метлу к хэллоуину
Делаем миниатюрную метлу к хэллоуину – статья о рукоделии и творчестве
Делаем миниатюрную метлу к хэллоуину
ZhukovaMiniart
В преддверии приближающегося праздника, хочу поделиться мастер-классом по изготовлению метел.Я обычно использую их в качестве декора. Основное, что нам понадобится — это веточки. Тоненькие (мне попались березовые) и покрупнее — для рукояти. Рукоятки в длину примерно 12 см. Ломаем мелкие веточки ...
Мастерим новогодние ароматные свечи из кокоса
Мастерим новогодние ароматные свечи из кокоса – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогодние ароматные свечи из кокоса
Анастасия Ягодный Сон
Я очень люблю свечи. Не только жечь, но иногда и делать их.И вот мне пришла в голову идея сделать для друзей и родственников теплые сувениры на Новый год — свечи своими руками.Эти свечи устойчивы за счет широкой подставки, не нуждаются в дополнительном подсвечнике, уютные на вид и приятно пахнут ...
Создаем объёмное панно «Времена года» — просто, быстро и очень красиво
Создаем объёмное панно «Времена года» — просто, быстро и очень красиво – статья о рукоделии и творчестве
Создаем объёмное панно «Времена года» — просто, быстро и очень красиво
Vienna Antik
После долгих поисков подходящего декора для оформления стены в своей гостиной я решила изготовить его своими руками. Изначально хотелось найти утончённый, нейтральный, воздушный настенный декор, который бы дополнил интерьер, придал ему индивидуальность, одинаково хорошо смотрелся бы в любое время ...
Простая идея декорирования стакана для украшения интерьера
Простая идея декорирования стакана для украшения интерьера – статья о рукоделии и творчестве
Простая идея декорирования стакана для украшения интерьера
Павел
Посмотрите, как сделать простой декор для дома. Этот декор своими руками можно сделать за несколько минут и украсить комнату. Все очень просто в исполнении и не требует дорогих материалов. Для изготовления вам понадобятся:• веточки от любого дерева;• стакан;• краска в баллончике;• ленточка и бусины. ...
Делаем красивую корзинку с цветочками оригами: видео мастер-класс
Делаем красивую корзинку с цветочками оригами: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем красивую корзинку с цветочками оригами: видео мастер-класс
Diy Gifts
Очень просто делаем корзиночку с оригами-цветочками. Для самой корзинки используем пустую коробочку из-под конфет  «Ферреро Роше» или любую другую.  Для работы нам понадобятся 1. Цветы оригами: цветная бумага; клей; стразы. 2. Корзиночка: цветная бумага; двухсторонняя клейкая лента; горячий клей; ...