• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом веточки

Найдено 32 публикации с этим материалом

Как сделать фонарик из картона
Leto
До этого момента я являлась только лишь сторонним наблюдателем на Ярмарке Мастеров, и захотелось мне (поздновато конечно, ну да ладно) принять участие в конкурсе «елочных игрушек» (так сказать проходила мимо и заглянула, поэтому не судите строго). Никаких заготовок шаров из пенопласта, деревянных ...
Творим эко-венок на елку
Творим эко-венок на елку
Творим эко-венок на елку
Пчёлград
Хотела бы поделиться с вами Мастер-классом по созданию эко веночка, кторый отлично будет смотреться на новогодней елочке и впишется в любой интерьер.Новый год — это замечательный праздник, а время подготовки — еще более замечательное, атмосфера вдохновляет на творчество, поэтому у меня и родилась ...
Мастерим с детьми семью оленей
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Мастер-класс получился большой и интересный, и каждому в семье найдется задачка по душе, ведь нужно сходить на улицу собрать подходящих веточек, а потом понадобится показать свое швейное мастерство. Нам понадобится:  Цветной фетр; мулине и иголка; простой карандаш и маркер; поролон или вата; ...
Делаем миниатюрную метлу к хэллоуину
ZhukovaMiniart
В преддверии приближающегося праздника, хочу поделиться мастер-классом по изготовлению метел.Я обычно использую их в качестве декора. Основное, что нам понадобится — это веточки. Тоненькие (мне попались березовые) и покрупнее — для рукояти. Рукоятки в длину примерно 12 см. Ломаем мелкие веточки ...
Мастерим новогодние ароматные свечи из кокоса
Анастасия Ягодный Сон
Я очень люблю свечи. Не только жечь, но иногда и делать их.И вот мне пришла в голову идея сделать для друзей и родственников теплые сувениры на Новый год — свечи своими руками.Эти свечи устойчивы за счет широкой подставки, не нуждаются в дополнительном подсвечнике, уютные на вид и приятно пахнут ...
Создаем объёмное панно «Времена года» — просто, быстро и очень красиво
Vienna Antik
После долгих поисков подходящего декора для оформления стены в своей гостиной я решила изготовить его своими руками. Изначально хотелось найти утончённый, нейтральный, воздушный настенный декор, который бы дополнил интерьер, придал ему индивидуальность, одинаково хорошо смотрелся бы в любое время ...
Простая идея декорирования стакана для украшения интерьера
Павел
Посмотрите, как сделать простой декор для дома. Этот декор своими руками можно сделать за несколько минут и украсить комнату. Все очень просто в исполнении и не требует дорогих материалов. Для изготовления вам понадобятся:• веточки от любого дерева;• стакан;• краска в баллончике;• ленточка и бусины. ...
Делаем красивую корзинку с цветочками оригами: видео мастер-класс
Diy Gifts
Очень просто делаем корзиночку с оригами-цветочками. Для самой корзинки используем пустую коробочку из-под конфет  «Ферреро Роше» или любую другую.  Для работы нам понадобятся 1. Цветы оригами: цветная бумага; клей; стразы. 2. Корзиночка: цветная бумага; двухсторонняя клейкая лента; горячий клей; ...
Топиарий из кофейных зерен с цветами из фоамирана своими руками: видеоурок
elen-mavka
Дерево счастья, или, как его еще называют, топиарий, уже достаточно давно стал популярным интерьерным украшением. Материалом для создания топиариев служат сувенирные банкноты, искусственные цветы, кофейные зерна, как в нашем случае. С помощью этого видео вы сможете не только научиться создавать ...
Создаем оригинальный пасхальный декор своими руками
Елена Степнова
Наконец-то наступила весна!  Весна — это не просто красивое время года, но и время главного религиозного праздника — святой Пасхи! Предлагаю вам сделать очень простой и в то же время оригинальный декор для дома, идею, как украсить свой дом к Пасхе. Итак, нам понадобится: - спилы дерева; - ...
Как изготовить подарочную упаковку своими руками
Татьяна Green-Wood
До Нового Года осталось 10 дней, самое время готовить подарочки для своих близких и родных. Так что, может, кому-то и пригодится этот маленький мастер-класс о том, как испортить бумагу :) Инструменты и материалы : 1. Крафт-бумага.2. Штампы.3. Чернильная подушечка.4. Ножницы.5. Двухсторонний скотч ...
Делаем новогоднюю арома-вазу
Чердачок Марины Толоконниковой
Сегодня предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс: как сделать новогоднюю арома-вазу!  Для начала нужно немножко подготовиться: высушить цитрусовые. Нарезаем лимоны, мандарины, грейпфруты или апельсины кружочками. Из кожуры при помощи детских формочек вырезаем фигурки: звездочки, сердечки ...