Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом веточки

Найдено 28 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Я очень люблю свечи. Не только жечь, но иногда и делать их.И вот мне пришла в голову идея сделать для друзей и родственников теплые сувениры на Новый год — свечи своими руками.Эти свечи устойчивы за счет широкой подставки, не нуждаются в дополнительном подсвечнике, уютные на вид и приятно пахнут ...
После долгих поисков подходящего декора для оформления стены в своей гостиной я решила изготовить его своими руками. Изначально хотелось найти утончённый, нейтральный, воздушный настенный декор, который бы дополнил интерьер, придал ему индивидуальность, одинаково хорошо смотрелся бы в любое время ...
Посмотрите, как сделать простой декор для дома. Этот декор своими руками можно сделать за несколько минут и украсить комнату. Все очень просто в исполнении и не требует дорогих материалов. Для изготовления вам понадобятся:• веточки от любого дерева;• стакан;• краска в баллончике;• ленточка и бусины. ...
Очень просто делаем корзиночку с оригами-цветочками. Для самой корзинки используем пустую коробочку из-под конфет  «Ферреро Роше» или любую другую.  Для работы нам понадобятся 1. Цветы оригами: цветная бумага; клей; стразы. 2. Корзиночка: цветная бумага; двухсторонняя клейкая лента; горячий клей; ...
Дерево счастья, или, как его еще называют, топиарий, уже достаточно давно стал популярным интерьерным украшением. Материалом для создания топиариев служат сувенирные банкноты, искусственные цветы, кофейные зерна, как в нашем случае. С помощью этого видео вы сможете не только научиться создавать ...
Наконец-то наступила весна!  Весна — это не просто красивое время года, но и время главного религиозного праздника — святой Пасхи! Предлагаю вам сделать очень простой и в то же время оригинальный декор для дома, идею, как украсить свой дом к Пасхе. Итак, нам понадобится: - спилы дерева; - ...
До Нового Года осталось 10 дней, самое время готовить подарочки для своих близких и родных. Так что, может, кому-то и пригодится этот маленький мастер-класс о том, как испортить бумагу :) Инструменты и материалы : 1. Крафт-бумага.2. Штампы.3. Чернильная подушечка.4. Ножницы.5. Двухсторонний скотч ...
Сегодня предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс: как сделать новогоднюю арома-вазу!  Для начала нужно немножко подготовиться: высушить цитрусовые. Нарезаем лимоны, мандарины, грейпфруты или апельсины кружочками. Из кожуры при помощи детских формочек вырезаем фигурки: звездочки, сердечки ...
Вот и наступает горячая пора подготовки к встрече Нового года!  Каждому хочется успеть сделать что-то доброе и теплое в доме к празднику, дорогим людям на подарок и особенно хочется успеть сотворить что-то сказочное для своего маленького творческого царства... Я буду делиться с вами созданием ...
Вдохновленная лесной прогулкой и прекрасным солнечным днем (редкость на северо-западе, особенно в это время года), я захотела сохранить частицу природной красоты у себя дома. Насобирала шишек, веточек сосны, мхов, лишайников и травок. На даче продолжают радовать яркими красками цветы и ягоды. ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз