• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом зажим для волос

Найдена 21 публикация с этим материалом

Делаем бантики из репсовых лент с флажками (вариант №2)
Красивые вещи-это просто
Это второй вариант из моей серии мастер-классов бантиков из узкой репсовой ленты. Выбор репса пал не случайно, так, есть такие модельки бантиков, которым нужен объем, иначе теряется внешний вид. И так, для изготовления бантиков нам потребуется: Репсовая лента шириной 2,5 см (два контрастных цвета); ...
Создаем бантики из репсовых лент с флажками (вариант №1)
Красивые вещи-это просто
Сняла серию мастер-классов бантиков из узкой репсовой лент. Почему репс, а не атлас? Причин несколько — качество репса, превышает качество атласных лент, к тому же репс отлично держит форму и объем. Плюсы репсовых лент можно перечислять довольно долго. А я к вам с презентацией мастер-класса. И так, ...
Создаем бантики из репса
Создаем бантики из репса
Создаем бантики из репса
Красивые вещи-это просто
Репс — материал очень податливый и гибкий. Такие качества ему присущи благодаря специальному переплетению нитей. Бантики из репса отлично держат форму и весьма практичны и долговечны,в отличии от атласа. В данном мастер-классе, я покажу как из репса сделать красивый бантик.  Материалы для его ...
Создаем нежную заколку розочку
Красивые вещи-это просто
Близятся праздники. И каждой из нас хочется выглядеть хорошо. Мы не жалеем времени на уход за собой ищем наряды, подбираем бижутерию. Сегодня предлагаю рассмотреть вариант аксессуара для волос, который украсит и дополнит вашу прическу. В видео-мастер-классе у меня это заколка, но можно заколку ...
Мастерим простой бант из узких лент
Красивые вещи-это просто
Перед наступлением праздников многие мамы заняты поиском бантов для украшения детских причесок. Изготовить оригинальный бант вовсе не сложно. И чтобы получить именно такой бантик какой изображен на фото, предлагаю к просмотру пошаговый Мастер-класс простого, весьма эффектного бантика. Следуя ...
Как сделать нарядную заколку для волос: видео мастер-класс
Natasha (RukodelieGoplay)
Как сделать нарядную заколку для волос? В видео показано подробно изготовление цветка, весь процесс изготовления заколки.
Видео мастер-класс: делаем заколку для волос «Хризантема» из атласной ткани. Европейская техника цветоделия
Видео мастер-класс: делаем заколку для волос «Хризантема» из атласной ткани. Европейская техника цветоделия
Елена Шевченко
Мастер-класс по изготовлению заколки для волос с тканевым цветком в европейской технике цветоделия. Ткань натуральная атласная пропитывается раствором желатина, затем прослушивается и из нее выкраиваются детали цветка по выкройкам, которые я вам предоставляю. Видеоматериал отснят подробно и ...
Изготавливаем зажим для волос с цветами
Лариса Чернышова
Для работы нам понадобятся: клей ПВА; маникюрные ножницы; холодный фарфор; масляные краски(белая,желтая, травяная зеленая); сухая пастель розовая; любой инструмент с шариком на конце; проволока флористическая №24 или №26; проволока 0,3мм; тейп лента; плоскогубцы; клей эпоксидный ...
Шьем с ребенком заколку из фетра «Лисичка»
Юлевна Королевна
Когда на улице пасмурно и дует ледяной ветер, а одна шестилетняя девочка ходит, слоняясь из угла в угол, можно предложить ей сшить премиленькую заколку — лисичку из фетра. Мой мастер-класс предназначен для маленьких и ловких ручек, демонстрирую всё на лапках моей дочери. Итак, приступим. На фото всё ...
Картина в технике холодный батик и свободной росписи
Евгения Н.
 Хочу предложить вам попробывать себя в технике холодного батика и свободной росписи ткани.  Выбираем картинку, которая нас вдохновляет,  это может быть  удачно сделанный кадр, например, как этот -—Рис.1. Переносим его на бумагу, затем на кальку. Перевернув  кальку, я получаю готовый эскиз для ...
Видео мастер-класс: нарядная заколочка в технике Канзаши
Natasha (RukodelieGoplay)
Видеоурок по изготовлению украшения для волос. Нарядная заколочка делается быстро и легко. Удачи вам в творчестве!
Мастерим шляпку-лисичку из фетра
Ришана (Надежда)
Вот и начался долгожданный конкурс мастер-классов! Я долго думала над тем, что же интересное предложить! А тот, кто думает, тот обязательно придумает! И вот родилась идея создания шляпки, но не простой, а интересной! Предлагаю вместе со мной смастерить шляпку-лисичку, которая станет ярким украшением ...