Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом зажим для волос

Найдено 16 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Как сделать нарядную заколку для волос? В видео показано подробно изготовление цветка, весь процесс изготовления заколки.
Мастер-класс по изготовлению заколки для волос с тканевым цветком в европейской технике цветоделия. Ткань натуральная атласная пропитывается раствором желатина, затем прослушивается и из нее выкраиваются детали цветка по выкройкам, которые я вам предоставляю. Видеоматериал отснят подробно и ...
Для работы нам понадобятся: клей ПВА; маникюрные ножницы; холодный фарфор; масляные краски(белая,желтая, травяная зеленая); сухая пастель розовая; любой инструмент с шариком на конце; проволока флористическая №24 или №26; проволока 0,3мм; тейп лента; плоскогубцы; клей эпоксидный ...
Когда на улице пасмурно и дует ледяной ветер, а одна шестилетняя девочка ходит, слоняясь из угла в угол, можно предложить ей сшить премиленькую заколку — лисичку из фетра. Мой мастер-класс предназначен для маленьких и ловких ручек, демонстрирую всё на лапках моей дочери. Итак, приступим. На фото всё ...
 Хочу предложить вам попробывать себя в технике холодного батика и свободной росписи ткани.  Выбираем картинку, которая нас вдохновляет,  это может быть  удачно сделанный кадр, например, как этот -—Рис.1. Переносим его на бумагу, затем на кальку. Перевернув  кальку, я получаю готовый эскиз для ...
Видеоурок по изготовлению украшения для волос. Нарядная заколочка делается быстро и легко. Удачи вам в творчестве!
Вот и начался долгожданный конкурс мастер-классов! Я долго думала над тем, что же интересное предложить! А тот, кто думает, тот обязательно придумает! И вот родилась идея создания шляпки, но не простой, а интересной! Предлагаю вместе со мной смастерить шляпку-лисичку, которая станет ярким украшением ...
Хочу представить вам мастер-класс по валянию цветка из шерсти (брошь-заколка диаметром 10 см). Материалы и инструменты: шерсть для мокрого валяния — гребенная лента (меринос) — для получения переливов цвета на цветке, я беру шерсть нескольких близких цветов; пупырчатая пленка — 2 листа; мыло; вода; ...
Подробное описание изготовления заколки для волос. Весь процесс работы показан в видео. Украшение сделано в технике канзаши. Желаю всем удачи, хорошего настроения и процветания!  
В этом мастер-классе я покажу как сделать красивую нежную заколочку с цветами из фоамирана.Вырезаем лепесточки 2.5см на 2.5 см в виде капли.Листики длиной 3.5см,форму вырезаю произвольную,если у вас нет молда можно просто нарисовать прожилки.дальше смотрим видео:  
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз