Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом отдушки

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе я покажу, как сделать букет из мыльных цветов с шишками, декоративными перьями и стеклянными шарами с бисером внутри. Для мыла (шишек и цветов лаванды) нам понадобятся: 1. Мыльная основа белая. 2. Мыльная основа прозрачная. 3. Краситель (жидкий пигмент): цвета: зеленый, ...
Я увлекаюсь мыловарением. Арендую промышленные площади, где у меня есть отдельный уголок для творчества. Сегодня решила снять видео несложного процесса мыловарения из основы. Приятного просмотра! 
Этот пост целиком и полностью посвящается изготовлению натурального мыла с нуля в домашних условиях. Сегодня мы будем готовить мыло с нуля на основе зеленого чая Улун. На фото то, что нам потребуется для этого. Создание мыла с нуля — процесс очень кропотливый и требует максимальной сноровки и ...
Доброго всем времени суток дорогие друзья. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению натурального мыла, так называемого "нулевого" или мыла с нуля. Я мыловар со стажем около 5 лет, данный МК сфотографировала около 3 лет назад. Может кому-то пригодиться или любопытно будет ...
Такие бомбочки и многое другое можно купить у нас в магазине. Заходите, нажимая аватарку автора (с мандаринами). Бомбочка для ванны-это удобно, весело, а так же полезно. Принимаю ванну с бомбочками вы смягчаете воду, пользуетесь аромотерапией, так же в зависимости от наполнителей можно расслабить ...
Шоколадно-банановый скраб для тела из кремообразной мыльной основы.   100 гр. мягкой мыльной основы (здесь пр-во Англия)2 ч.л. скорлупы грецкого ореха1 ст.л. масла зародышей пшеницы1 ч.л. тертого какаоотдушки "банан" и "шоколад"красителиспирт, тара   1) Мыльную основу растопить ...
Наше обоняние — это ощущение.Через обонятельную систему(нос), ароматы имеют прямой доступ к мозгу. Это центр наших эмоций и памяти.Ароматы были использованы на протяжении тысяч лет для кулинарных, терапевтических, духовных ритуалов и практических целей. Мозг реагирует на аромат вдвое быстрее, чем на ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз